Гость
Статьи
розыгрыш 1 апреля

розыгрыш 1 апреля

Скоро 1 апреля,хочется разыграть офис. подскажите какие то оригинальные виды розыгрыша. Празднуют ли у вас 1 апреля? вообщем давайте делиться смешными историями

Куку
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

31 числа отправьте в ФСБ сообщение о заложенном устройстве на нескольких станциях метро и под мостами. 1 числа веселитесь.

Гость
#2

Вот людям заняться нечем в кризис

Баба Ира
#3
Гость

Вот людям заняться нечем в кризис

В кризис может стать меньше денег, а чувство юмора здесь при чём?

Гость
#4

Вы бы сначала подумала нужно ли это еще кому то кроме вас. я вот например терпеть не могу всякие розыгрыши,мне кажется я же не одна такая.

МаняПулятор
#5
Баба Ира

В кризис может стать меньше денег, а чувство юмора здесь при чём?

И сокращение вакансий/ставок, если начальству ч.ю. откажет )))

Катена
#6

Приди на работу пораньше и наcри под дверь офиса. Потом быстро убегай и вперед наматывать круги вокруг здания, пока не явится первая жертва.

МаняПулятор
#7
Катена

Приди на работу пораньше и наcри под дверь офиса. Потом быстро убегай и вперед наматывать круги вокруг здания, пока не явится первая жертва.

А видеокамера у дверей?

Катена
#8

Ну или принеси гoвняшку с собой в пакетике, но это не так эффектно будет. Можно еще мыло покрыть прозрачным лаком для ногтей хахаха.

Баба Ира
#9
Катена

Приди на работу пораньше и наcри под дверь офиса. Потом быстро убегай и вперед наматывать круги вокруг здания, пока не явится первая жертва.

А если Автор - уборщица?

Катена
#10
МаняПулятор

А видеокамера у дверей?

Ну даже если спалят, то что? Шутка же. Если автор изначально задумала розыгрыш, подразумевается наличие юморного коллектива. Поверьте, сейчас много компаний, особенно молодых, где формат общения вообще свободный, даже на Вы никто никого не называет, независимо от субординации. В таком офисе просто пальцем у виска покрутят, поржут и поделом.

куку
#11
Гость

Вот людям заняться нечем в кризис

Гость

Вы бы сначала подумала нужно ли это еще кому то кроме вас. я вот например терпеть не могу всякие розыгрыши,мне кажется я же не одна такая.

у нас адекватный и веселый коллектив, не беспокойтесь)

Катена
#12
Баба Ира

А если Автор - уборщица?

Все равно стоит такое провернуть ради реакции на розыгрыш офиса. А так-то есть поговорка: "за свои принципы надо бороться". Можно перефразировать в: "за свои шутки надо страдать". Уберет кренделек, не в первой.

Гость
#13

А связь с кризисом такая что за свои шуточки вылетишь быстро и работу потом будешь искать

Гость
#15

Катена, у вас нездоровое ЧЮ.
В адекватном коллективе посмеются, возможно, тоже разыграют. Суть шутки в том, что смешно должно быть всем, а не только вам.
Автор, в прошлом году принес мешок тапок (до сих пор не знаем, кто это был), поставил перед входом и повесил объявление: ув. сотрудники. В связи с санинспекцией просьба надеть сегодня сменную обувь из мешка и день в ней ходить. Все. ВСЕ (включая меня) надели. И ходили, пока не пришел гендиректор и не застукал секретаршу в тапочках. Лично ходил по тому по офису и ржал.

Гость
#16

Еще в том году, помнится, народ активно рассылал специфические программы по компам. Когда я пришла с обеда, у меня в качестве скринсейвера была поставлена милая собачка. Шевелишь мышкой, а она кидается с той стороны экрана с лаем. Убиралась эскейпом.
Я нашла виновника и поставила ему программку, которая ему изображение перевернула на компе.

Гость
#17

Можно набрать собачьих какашек, завернуть в обертки от конфет и незаметно поставить на стол

Гость
#18

У нас сокращения почти половины состава, с 1 числа...нам ни х р е на не весело... Теряем душевных, умных друзей (других-то и не держим)..."лютая война, никого не щадит"

Гость
#19

скажите что только сегодня 1 апреля можно купить. доллары по 30 р а евро по 50 р.
а тем кто в отпуске позвоните скаажите что их сократили и могут не возвращаться.

Гость
#20

У меня знакомая делает мыло. В прошлом году я заказала у нее мыло в форме шоколадки РиттерСпорт. Наломала на кусочки и положила в фольгу от обычной плитки на стол. Угощала весь день народ)). До сих пор боятся у меня конфетку взять)).

Катена
#21
Гость

Катена, у вас нездоровое ЧЮ. В адекватном коллективе посмеются, возможно, тоже разыграют. Суть шутки в том, что смешно должно быть всем, а не только вам.Автор, в прошлом году принес мешок тапок (до сих пор не знаем, кто это был), поставил перед входом и повесил объявление: ув. сотрудники. В связи с санинспекцией просьба надеть сегодня сменную обувь из мешка и день в ней ходить. Все. ВСЕ (включая меня) надели. И ходили, пока не пришел гендиректор и не застукал секретаршу в тапочках. Лично ходил по тому по офису и ржал.

Ну и тухлые же розыгрыши. После какого слова начинать смеяться?

Гость
#22
Катена

Ну и тухлые же розыгрыши. После какого слова начинать смеяться?

фуууу... Какая вы противная((..

Катена
#23
Гость

фуууу... Какая вы противная((..

это говорит женщина, накормившая сотрудников мылом?

Гость
#24

Еще в том году, помнится, народ активно рассылал специфические программы по компам. Когда я пришла с обеда, у меня в качестве скринсейвера была поставлена милая собачка. Шевелишь мышкой, а она кидается с той стороны экрана с лаем. Убиралась эскейпом.
Я нашла виновника и поставила ему программку, которая ему изображение перевернула на компе

О ,Да вы шутники от Бога прям...

Гость
#25
Катена

Ну и тухлые же розыгрыши. После какого слова начинать смеяться?

Это все потому, что у вас какашечно-туалетный юмор. )))

Гость
#26

Сделать скриншот рабочего стола. Удалить с рабочего стола ярлыки. Поставить скриншот в качестве обоев.

Medusa in my knickers
#27
Гость

Сделать скриншот рабочего стола. Удалить с рабочего стола ярлыки. Поставить скриншот в качестве обоев.

ой, спасибо, надо будет такое провернуть)

Гость
#28
Гость

фуууу... Какая вы противная((..

Видимо, последствия тяжелого детства.

Гость
#29
Гость

скажите что только сегодня 1 апреля можно купить. доллары по 30 р а евро по 50 р. а тем кто в отпуске позвоните скаажите что их сократили и могут не возвращаться.

+++++1000000 ...классно!, но только первая часть.
Не надо людям отпуск портить...

Троля
#30

Слышали, Вумен на днях прикроют?

гость
#31
Гость

фуууу... Какая вы противная((..

++++++++++++
++++++++++++
++++++++++++

Гость
#32
Троля

Слышали, Вумен на днях прикроют?

Не, оставят, только вход платный будет.

Гость
#33
Троля

Слышали, Вумен на днях прикроют?

)))))))

Гость
#34
Троля

Слышали, Вумен на днях прикроют?

Давно пора. А то сейчас что-то многовато неприкрытых разводок и троллей:)

Гость
#35

Закажите в офис про'ституток мужикам, с левой симки, чтоб номер не спалили потом!По времени чтоб на обеденный перерыв попало!

Предыдущая тема