Гость
Статьи
Разыграть коллегу на 1 …

Разыграть коллегу на 1 апреля. Идеи.

Сидим с коллегой в одном кабинете, коллега мужского пола. Помогите придумать парочку не слишком обидных розыгрышей и подстав! Кроме кнопки на стул что-то в голову ничего не приходит..))

Крабе
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу таких идиотов как вы.

Гость
#2
Гость

Ненавижу таких идиотов как вы.

:-)

Гость
#3

А Вы уверены, что коллега не обидится даже на необидный розыгрыш? Если да, то можно как-нибудь с компьютером разыграть. Но мне было бы неприятно. Лучше анекдоты ему весь день рассказывайте.

Рожденная змеей
#4

После кнопки на стул в голову Вам придет кирпич, как смешной ответ от коллеги

Гость
#5

нажать принтскрин на компе, сфотогрфировать рабочий стол. Потом вставить ту картинку в пЭинт и сохранить. И раскрыть на весь экран. Пусть он думает, почему это ярлыки на рабочем столе не открываются и не работают.. :-)

Крабе
#6
Гость

А Вы уверены, что коллега не обидится даже на необидный розыгрыш? Если да, то можно как-нибудь с компьютером разыграть. Но мне было бы неприятно. Лучше анекдоты ему весь день рассказывайте.

Коллега адекватный, чувство юмора в наличии, так что не обидится))

Крабе
#7
Рожденная змеей

После кнопки на стул в голову Вам придет кирпич, как смешной ответ от коллеги

Не все же такие злобные, как вы))

Гость
#8
Гость

нажать принтскрин на компе, сфотогрфировать рабочий стол. Потом вставить ту картинку в пЭинт и сохранить. И раскрыть на весь экран. Пусть он думает, почему это ярлыки на рабочем столе не открываются и не работают.. :-)

мы так делали, еще картинку эротичную на заставку сделали..(но мы сами не могли от смеха удержаться, все было видно по нашим лицам)

Гость
#9
Гость

Гость

нажать принтскрин на компе, сфотогрфировать рабочий стол. Потом вставить ту картинку в пЭинт и сохранить. И раскрыть на весь экран. Пусть он думает, почему это ярлыки на рабочем столе не открываются и не работают.. :-)

мы так делали, еще картинку эротичную на заставку сделали..(но мы сами не могли от смеха удержаться, все было видно по нашим лицам)

:)))))

Гость
#10

Из-за таких как Автор даже на работу 1 апреля идти неохота. *** будет вовсю демонстрировать своеобразное чувство юмора. Ни разу не видела и не слышала, чтобы разыгрывали как-то интересно.

Вот и автор тоже. Своего умишка не хватает на креатив, так сюда пришла занять.

Кура
#11

Скажите, что вас перевозят в срочном порядке в другой конец города. Что слышали от нач-ва, по техническим причинам.

Гость
#12

Пошлите ему смс со скрытого номера.что-нибудь типа "я беременна" и пусть мучается до конца рабочего дня

...черная невеста....
#13

[quote="Рожденная змеей"]После кнопки на стул в голову Вам придет кирпич, как смешной ответ от коллеги[/quote

хахахахахахаахахах

Гость
#14

Бредом занимаетесь.

Крабе
#15
Гость

Из-за таких как Автор даже на работу 1 апреля идти неохота. *** будет вовсю демонстрировать своеобразное чувство юмора. Ни разу не видела и не слышала, чтобы разыгрывали как-то интересно.

Вот и автор тоже. Своего умишка не хватает на креатив, так сюда пришла занять.

Вы зануда)

Гость
#16
Гость

Из-за таких как Автор даже на работу 1 апреля идти неохота. *** будет вовсю демонстрировать своеобразное чувство юмора. Ни разу не видела и не слышала, чтобы разыгрывали как-то интересно.

Вот и автор тоже. Своего умишка не хватает на креатив, так сюда пришла занять.

Сначала посмотрите в словаре значение слова "***", прежде чем его употреблять в своей речи. До чего же народ невежественный((

Гость
#17
Гость

:-)

))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

Гость

:-)

))))))))))))))))

ахахахах)))) :D

Гость
#19

Автор, у него нервная система в порядке?

Крабе
#20
Гость

нажать принтскрин на компе, сфотогрфировать рабочий стол. Потом вставить ту картинку в пЭинт и сохранить. И раскрыть на весь экран. Пусть он думает, почему это ярлыки на рабочем столе не открываются и не работают.. :-)

Прикол забавный, но старый и довольно известный, так что не проканает..(

Крабе
#21
Гость

Автор, у него нервная система в порядке?

В полном)

#22

спасибо что напомнили

Линда
#23

скажите ему, что Вас переводит на повышение, ставку закрывают, и он будет выполнять двойную работу

Гость
#24
Крабе

Гость

Автор, у него нервная система в порядке?

В полном)

-

можно купить в магазине гадостей забавную наклейку - выглядит как жуткая царапина - наклеить на кузов его машины. Вроде бы и трюк старый, но эмоции автовладельца всегда на высоте.

Линда
#25
Гость

Из-за таких как Автор даже на работу 1 апреля идти неохота. *** будет вовсю демонстрировать своеобразное чувство юмора. Ни разу не видела и не слышала, чтобы разыгрывали как-то интересно. Вот и автор тоже. Своего умишка не хватает на креатив, так сюда пришла занять.

если у Вас не хватает чувства юмора, это не значит, что его нет у других. А Вы, видимо, очень интеллигентный человек, раз людей быдлом называете. Вы естественно в эту категорию не входите

Крабе
#26
Гость

КрабеГость

Автор, у него нервная система в порядке?

В полном)-

можно купить в магазине гадостей забавную наклейку - выглядит как жуткая царапина - наклеить на кузов его машины. Вроде бы и трюк старый, но эмоции автовладельца всегда на высоте.

Эх, на подготовку всего 1 день остается, так что, к сожалению, это вряд ли осуществимо, хотя прикол добротный))))

ту-ту
#27

никогда не забуду, как мои пошутили однажды.

аутлука тогда у нас не было, документы привозил курьер в опечатанной сумке. по инструкции должна была я вскрывать, но вскрывал, как правило кто-то из девчонок.

приехал курьер, принесли мне документы, сижу, изучаю. обана, второй сверху лежит инструкция об ужесточении мер собственной безопасности. и в ней так толково, обстоятельно изложено, что в связи с ухудшением криминогенной обстановки - и тра-та-та - руководители подразделений должны подготовить и предоставить списки ОРУЖИЯ, которыми отныне будут экипированы работники подразделений и составить графики посещения тира и выездов на стрельбище. я почти повелась, если бы список предлагаемого вооружения был бы меньше.

мне понравилось - весело и нестандартно.

Гость
#28

Помню ,у нас одного новичка послали поздравить директора с днем рождения (1 апреля).Он поздравил,потом рассказал,что у директора глаза были по 8 копеек).Потом все смеялись.

Крабе
#29
ту-ту

никогда не забуду, как мои пошутили однажды.

аутлука тогда у нас не было, документы привозил курьер в опечатанной сумке. по инструкции должна была я вскрывать, но вскрывал, как правило кто-то из девчонок.

приехал курьер, принесли мне документы, сижу, изучаю. обана, второй сверху лежит инструкция об ужесточении мер собственной безопасности. и в ней так толково, обстоятельно изложено, что в связи с ухудшением криминогенной обстановки - и тра-та-та - руководители подразделений должны подготовить и предоставить списки ОРУЖИЯ, которыми отныне будут экипированы работники подразделений и составить графики посещения тира и выездов на стрельбище. я почти повелась, если бы список предлагаемого вооружения был бы меньше.

мне понравилось - весело и нестандартно.

=)))

чувак
#30

повестку из военкомата вручить

Крабе
#31
чувак

повестку из военкомата вручить

Он не в том возрасте уже)

#32

Моего папу приятель однажды разыграл. Позвонил ему в 6 утра и сказал, что стоит, закипевший, возле его дома, просит спуститься вниз с ведром воды. Мой папаня набрал ведро холодной воды и ломанул вниз и, только поозиравшись минут пять возле пустого подъезда понял, что его развели.

ту-ту
#33
Крыса

Моего папу приятель однажды разыграл. Позвонил ему в 6 утра и сказал, что стоит, закипевший, возле его дома, просит спуститься вниз с ведром воды. Мой папаня набрал ведро холодной воды и ломанул вниз и, только поозиравшись минут пять возле пустого подъезда понял, что его развели.

)))))))))))))))))))))))))))!

#34

Шит)

А приятными розыгрыши бывают?..)

#35
Крабе

Он не в том возрасте уже)

Да?) Хм...

Я разыграла повесткой военного - и лет ему было 40 с небольшим).

гость
#36

..Позвонила коллеге-якобы из управления,официальным тоном обьявила,что надо выделить 3 чел.на лыжный кросс,лыжи выделим,а палки найти самим....поначалу поверили,а потом слёзки от хохота были.

Ura
#37

меня однажды сестра развела: разбудила очень рано с криками о том, что брат приехал (он далеко в то время от нас жил), я не успела даже глаза открыть в пижаме рванула на улицу счатью не было предела. А на улице никого нет. Слышу в доме сестра и мама ржут. Я села перед домом на землю и начала рыдать. Мне было очень обидно.

Канадка
#38

Наклеить прозрачным скотчем тыльную стороны комп. мышки. Я в прошлом году этот прикол сотруднику сделала. У него хороших 15 минут ушло на изумление-возмущение-негодование "почему мышка не работает" Мышкой елозит по экрану а стрелочка не реагирует :)

Гость
#39

Если машина есть у коллеги и стоит далеко от офиса,то можно с интернета прислать смс,типа машина Е777КХ у нас,с вас сегодня столько-то денег и тогда отдадим.....

Я так сделала своему мужу,только номер перепутала,тк не запоминаю их,но поржали

Хелена
#40

37. Ura , это грутсно...

ненавижу жестокие приколы((

Хелена
#41

грустно*

Марина
#42

а у нас в офисном здании всем на компы могут приходить сообщения типа "Владельцу авто а777аа подойти на пост охраны" если какая-то проблема или например машину на парковке задели. сообщение получают все, но можно отправить на определенный комп. мы коллегу так заставили поволноваться

Гость
#43

Сговоритесь с его женои и своим мужем сделать голую фото- сессийи и фотки ему подкинуть . Ох и похохочите !

Гость
#44

А можно с вашим боссом сговориться и офицяльное письмезо об его увольнении к его приходу на стол положить - он помрет от смеха!

Гость
#45

А еже в его чашку на донышко пургену сыпануть - чтоб светлыи праздник 1 Апреля дольше помнился.

Гость
#46

Ну, че молчим ? Шутить так шутить ! Иль у вас с чувством юмора не того ?

Ленюся
#47
чувак

повестку из военкомата вручить

Я так разыграла своего сотрудника, позвонила ему домой трубку супруга подняла, говорю так мол и так, с военкомата беспокоят передайте мужу что на сборы ему на месяц, повестку уже отправили, когда он пришел на работу я ему с порога, Сережа, звонили с военкомата, тебя ищут, он в панике, какие сборы,елы палы, жене строго настрого приказал говорить что типа он уехал далеко и на долго, двери открывать только на два звонка, меня умолял говорить что в командировке, а я имитировала настойчивые звонки вояк по его душу целый день, когда узнал что я пошутила готов был убить и был безмерно счастлив.

#48

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

ЛеНчИк
#49

Можно класно подколоть ... типа звонят из банка насчет кредита или чего поинтересней ))) тут можно заказать - http://10183.den-smeha.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 391 тема
Новые темы за все время: 32 394 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы