Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть такие,кто никуда не пойдет на праздники,а просто будет дома?

Я например планирую 2 дня точно просто тупо дома проторчать,не люблю скопления людей и хочу вообще просто отдохнуть,фильмы смотреть,парад. Есть такие же,кто не пойдет и не поедет никуда,а просто будет дома?

Ответы (67) Ответить
  • Я тоже буду дома сидеть, диплом писать

• Реклама

• я дома буду. я уже 2 месяца дома с переломом.

• Я не пойду никуда. Может поеду покататься по городу максимум.

• Дома на пенсии насижусь и фильмов насмотрюсь,а сейчас надо жить пока молодая))

• Гость

Дома на пенсии насижусь и фильмов насмотрюсь,а сейчас надо жить пока молодая))

Жить? а что дома сидеть это умереть типа?

• А куда идти,автор? На площадь города слуха ть песни военных лет?))) М

• Ну для нас в такое время день знаковый - потому гулять планируем, кто его знает что будет лет через 10, ветеранов мало уже осталось, так-что пока дают возможность - разделяем радость со всеми.

• Я старая, рррр(. Мы на тридцатилетие победы с мужем гуляли по центру и смотрели салют на манежке. Ветераны тогда были моложе меня теперешней. Их было много, в форме, с гвоздиками. Гулянье было вполне свободное. У большого театра, в александровском саду (там вобще на склоне на траве сидели), по тверской шли до маяковки. Эхххх.
    Потом решили повторить сей подвиг с гулянием на 40-летие победы. Пристроили ребенка бабушкам и усталые, но с чувством знакового дня притащились в александровский сад. Ага. До травы нас не допустили. Т.е. нас никуда не допустили. Нас поставили в широкую очередь огороженую металлическими поручнями и отправили с этой толпой по одному маршруту. Где-то в районе набережной при переходе улицы нам удалось вырваться из этих тисков. Ни одного ветерана я не то что не поздравила, просто не увидела. С тех пор ни одного знакового дня в центре. Я испорченого праздника больше не хочу. Наверняка многое изменилось, но такой позор запоминается крепко. Зато у меня с балкона все самолеты сегодня будет видать и салют прямо перед носом бьет.

• И я дома. Не люблю толпы людей.

• Так рада, что выдались три свободных дня - нерабочих. Тем более детей бабушки забрали на выходные. Буду наслаждаться одиночеством. Окна наконец помою, дома приберусь, цветы пересажу - в общем, никуда не пойду и очень этому рада ))). Хотя ветеранов поздравить можно было бы, но в этот год не хочу идти в люди.

• А мы очень хотели на парад, но ребенок заболел поэтому сидим дома(((((

• Я дома буду. не с кем идти куда то. а одной чегой то влом

• Грех в такие радостные, праздничные, весенние, теплые деньки как сычи сидеть дома! Вы как столетние старушки! Смешно... Все на улицу, в поля, в леса, на водоемы, на природу... Гуляйте, пока молодые, а не сидите дома...

• автор, да полно таких! Мне надо помидоры досадить, цветочки пересадить в саду. Потом надо разобрать зимние вещи, перестирать, вытащить летние, посмотреть че да как - мож че и выкинуть надо.
    Вы думаете, что ВСЕ по праздникам шатаются по улицам? Да большинство работает в будни, а дела домашние когда делать? не у всех же домработницы.

• Мы не пойдем, потому что простыли оба ребенка и я. Хотя были планы, но я не сказать, что огорчилась) наоборот, как раз в прошлые выходные хорошо убралась, окна помыла, сезонную одежду убрала-достала, везде чисто, просто побудем дома) детей уложу, фильм посмотрю. В этом всем есть своя прелесть. А муж поздравит ветеранов, у него это традиция, каждый год во всем районе ветеранов поздравлять (не Россия), небольшую сумму денег каждому, пакет с фруктами, чаем, сладким и цветы. Огорчает, что с каждым годом их меньше и меньше( в этом году около 45 человек вроде.

• Пойдём, класс, где учится ребёнок, прикреплён к определенному памятнику, через 30 минут убегаем. Да и как можно не пойти? Такой праздник, да и ветеранов уже совсем чуть-чуть (скорее последний юбилей победы с ними).

• Думала что дома, но вот выяснилось что на дачу. Внезапно.

• Я поеду сегодня с подругой, сначала в парк один, а потом оттуда поедем в другое место на салют. А вот другие 2 дня да, собираюсь просто дома посидеть, отдохнуть и разве что в магазин выйду на 5 минут

• Гость

Грех в такие радостные, праздничные, весенние, теплые деньки как сычи сидеть дома! Вы как столетние старушки! Смешно... Все на улицу, в поля, в леса, на водоемы, на природу... Гуляйте, пока молодые, а не сидите дома...

Хорошо вам. У меня в Челябинске дождь холодный почти сутки уже льет (а сейчас 9-е мая, 12 часов по местному. И вообще весна начиналась за здравие в апреле, а кончается почти как за упокой (последние дни стало холодно и сыро, блин. Не дай Бог опять лето как в прошлом году будет (кто не челябинец- поясню- у нас практически все прошлое лето был дубак (днем градусов 10, ночью холоднее) с постоянными дождями

• Гость

Хорошо вам. У меня в Челябинске дождь холодный почти сутки уже льет (а сейчас 9-е мая, 12 часов по местному. И вообще весна начиналась за здравие в апреле, а кончается почти как за упокой (последние дни стало холодно и сыро, блин. Не дай Бог опять лето как в прошлом году будет (кто не челябинец- поясню- у нас практически все прошлое лето был дубак (днем градусов 10, ночью холоднее) с постоянными дождями

зато поливать не надо ) а у нас сухо-сухо.... поливать надо чуть ли не каждый день. Ну через день - точно.

• Гость

я обалдела на параде сегодня. впервые рыдала не когда ветеранов поздравляла, а когда колонна маршировала. под дождем ледяным.

• Гость

Я соседка ваша, из Еката. Помню прошлое лето, но мы, Уральцы, такому уже и не удивляемся.
    Я фрилансер, займусь сегодня работой, соот-но, весь день проведу дома. И завтра так же. А в понедельник поеду на тренировку и на шоппинг.

• Живущая в частном доме

зато поливать не надо ) а у нас сухо-сухо.... поливать надо чуть ли не каждый день. Ну через день - точно.

Так ведь ЧЕРЕСЧУР полив-то. У меня есть знакомые садоводы-говорят- в прошлом году все погнило вообще, урожая никакого.

• Гость

Так ведь ЧЕРЕСЧУР полив-то. У меня есть знакомые садоводы-говорят- в прошлом году все погнило вообще, урожая никакого.

согласна с вами ( много воды тоже плохо как и много сухости (

• Елена

Я соседка ваша, из Еката. Помню прошлое лето, но мы, Уральцы, такому уже и не удивляемся.Я фрилансер, займусь сегодня работой, соот-но, весь день проведу дома. И завтра так же. А в понедельник поеду на тренировку и на шоппинг.

Я старый)))). Еще помню НОРМАЛЬНОЕ лето в Челябе . В тех же 1970-х, 1980-х годах. Тогда не было таких катаклизмов. Днем солнце, ночью дождик небольшой. Красота! И лето казалось длинным, а не как сейчас- неделя-две жары в середине (и то не каждый год), а остальное время холодрыга с тучами или дождем. Вообще если серьезно- мои друзья- садоводы (тоже старые) -отмечают резкое изменение климата примерно на рубеже 1999- 2000 годов. Когда сад, до этого не требовавший постоянных забот- начал доставлять проблемы

• Зайка Серая

я обалдела на параде сегодня. впервые рыдала не когда ветеранов поздравляла, а когда колонна маршировала. под дождем ледяным.

Если вы из Челябинска- парад-то ладно. Нам ведь обещали какой-то уникальный салют, в небе должна была образоваться светящаяся звезда- и вот как это увидеть? Отменят наверное, тучи толстенные висят

• Я дома буду. Не с кем сходить, да и денег нет.

• Сегодня едем гулять на Поклонную гору.
    10-11 ничего не планирую делать, мне бы дома убраться, осознать вообще себя, вещи сложить. 14 в отпуск уезжаю больше, чем на месяц, нагуляюсь.

• А я завтра переезжаю в другой район,так что сегодня день сборов,никуда не пойду,не до этого

• Мы в Петрозаводске, все идем на парад и на демонстрацию, несмотря на маленький дождичек! Народу очень много и это в Петрозаводске большой праздник! Все на улицу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь