Гость
Статьи
помогите узнать …

помогите узнать название романа :)

помню, что главная героиня - режеволосая девушка, совсем молоденькая. в дом где она живет приезжает мужчина (друг семьи), которого она любит с детства. он ее не рассматривает как возлюбленную) но она с ним заключает какой-то контракт или что-то вроде того ( не помню подробностей) и они женятся. еще помню момент: их первая брачная ночь и он думает что она не девственница, но это не так, и чтобы скрыть этот факт, она его по голове ударила графином :DD на протчяжении всего романа он дарит ей подвески на браслет, первая подвеска - это морковка, симвользирующая цвет ее волос. кто понимает о чем я, отзовитесь?))))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, но мне уже тоже интересно.
Автор, а почему героине потребовалось скрывать, что она девственница?

#2
Гость

Я не знаю, но мне уже тоже интересно. Автор, а почему героине потребовалось скрывать, что она девственница?

там был какой-то контракт, по которому она выходила за него замуж как-то фиктивно что ли, чтобы научиться любовным утехам так сказать, но это не точно, помню только про какое-то соглашение:))) но она его любит,и это соглашение было только предлогом чтобы выйти за него замуж. читала очень давно - и не помню уже :(

гость
#5

Хм, напомнило что-то, я какой-то читала- там дворецкий показывал потом простыни ему и говорил, ты идиот - она девственницей была. А гг даж не заметил, что лишил ее.

Гость
#6

мне тоже интересно стало)

Гость
#7

Попробуйте на литературных форумах спросить или на Ответы@Mail.ru
Если узнаете, отпишитесь тут, пожалуйста.

Гость
#8

Кому-нибудь удалось найти эту книгу?

Гость
#10
Гость

Попробуйте на литературных форумах спросить или на Ответы@Mail.ruЕсли узнаете, отпишитесь тут, пожалуйста.

на ответах никто не отвечает((( так мне понравилась тогда эта книга,отдала и забыла название. уже не найти(

Гость
#11

На сайте дамского клуба можно задать критерии поиска - там специальные разделы по всем книгам.

Гость
#12
Гость

на ответах никто не отвечает((( так мне понравилась тогда эта книга,отдала и забыла название. уже не найти(

Неужто совсем ничего не помните? Имя хоть одного персонажа? Фразу какую-нибудь, название поместья героя - хоть что-то, за что зацепиться.

Мне как-то удалось найти роман по запомнившейся фразе. А ведь не помнила ни автора, ни название.

Гость
#13

все! нашла!Сегодня или никогда - Дэйра Джой :) кто спрашивал)

Гость
#14

Спасибо!