Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День рождения.....

Всем доброго времени суток. Это моя первая публикация и не судите строго .
Близится тот самый день, который я не очень люблю с детства- это день рождения. Из тех праздников что у меня были самым лучшим был в 10 лет ( мечта ребенка- все близкие рядом, первая любовь тоже и друзей МНОГО как ьи подарков) . После этого ничего интересного не происходило .
То как отпраздновала 18 летие вообще смешно. Пообедали с парочкой друзей, выпили кофе и уже в 20 00 я сидела дома с маминой подруги дочкой и смотрела мультики. Как то совсем не весело и грустно. Через пару недель 19 лет исполниться. Не хочется опять сходить в кафе и в восемь вечера быть дома. Придумать что интересное ... в голову ничего не приходит. Вариань с клубом и много алкоголя не подходит . Мы с друзьями хоть и веселые но не ходим по клубам и не пьем совсем.
Люди добрые , помогите кто чем може ( имею ввиду советом куда пойти и что делать ). А так же вспомните как сами праздновали свои дни рождения !
Спасибо за внимание

Ответы (11) Ответить
  • не прибухиваете? сочувствую)

• Реклама

• Помогаю, чем могу: проведите вечер в компании учебника русского языка! Поверьте, Вам будет очень полезно!

• это детский праздник. Лучше выспитесь как следует и посвятите день релаксу

• Пригласить к себе друзей, либо сгонять на шашлыки.

• Сходите в комнату-квест, в некоторых городах такое есть, можно поехать в маленькое путешествие, например, в соседний город, а если можете позволить, то подальше и поинтересней(Питер,Москва,Крым)...

• На дворе лето! Соберите компанию и едьте в лес на шашлыки

• этои девочке русскии учить и не надо
    есть ошибки,но скорее описки

• можно в боулинг, а потом кафе

• кафе с караоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    только заранее выберите репертуар и порепетируйте
    если в первый раз, то как =то дико. не переживайте , втянитесь. потом ждать свою очередь устанете, рано не уйдете точно.
    пс. для популярных песен голос не важен.

• А это обязательно, каждый год праздновать день рождения? Если ничего интересного не придумывается можно и пропустить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь