Гость
Статьи
хобби, приносящее …

хобби, приносящее небольшой доход

Здравствуйте. Посоветуйте чем заняться в декрете, чтобы заработать даже небольшую сумму. К примеру фаомиран, скрапбукинг, свадебные аксессуары( приглашения и и.п.) Шить, вязать и пироги печь не смогу. Что нынче модно и восстребованно? Кто знает? Может друзья на дому что делают? Творчество- моё!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

подруга этим занимается (открытки, альбомы, аксессуары, приглашения и т.д.)
есть и свои клиенты, есть кто идет специально к ней в первый раз
продает и через инет и через обычный магазин

но конкуренция большая и делать нужно очень красиво, а это так же опыт (время) + материалы у вас пока не окупится, это все затратно (я делаю сейчас небольшой альбом, даже в 3000 руб не укладываюсь)

вы кто по образованию? пишите лучше работы для студентов, быстрее и больше заработайте и без вложений

Гость
#2

На фиг выходить замуж за человека, с которым даже в декрете вы вынуждены искать подработку?

Гость
#3

Образование юридическое. Муж зарабатывает достаточно, но копейка лишней не будет... На те же памперсы

Гость
#4

мониторьте ярмарку мастеров и ищите нишу для себя

Влентина
#6

Я думаю это нужно совмещать

#9

разные ситуации в жизни бывают - выходила за богатого, а пришлось подработать, а нет, то занять себя... Судите так странно

Гость
#10

Да вы забыли, тут же только Рублевское общество, тут же только обсуждают вкус икры и чистоту брюликов. Автор, уходи с вумана, тут тока прынцессы и королевны.

Гость
#11

Сшей бантики детские - заколки. Разберут к 1 сентября.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема