Гость
Статьи
современная русская …

современная русская проза

посоветуйте хороших современных русских авторов, не детектив, а просто о жизни. надеюсь, такие авторы существуют)))

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю

Гость
#2

Михаил Задорнов

Гость
#3

Татьяна Толстая "На золотом крыльце сидели...", вроде так называется, сборник рассказов

Гость
#4

почитайте на этом форуме в пробе пера

Гость
#5

вообще в интернете правда много талантливых авторов. талантливых людей,которые за это не получают гонораров,но ломают душу и складывают правильно. которые правда трогают. которые живут с нами в одном мире, проходят мимо по улице, и только используют клавиатуру не как мы с вами, которые призваны изменить таких как мы с вами

Гость
#6
Гость

Татьяна Толстая "На золотом крыльце сидели...", вроде так называется, сборник рассказов

Вообще все её произведения. А также её сестра Наталья, тоже очень интересно. Улицкая, Токарева, Щербакова.

Недоумевающая
#7

Мне нравится Михаил Шишкин. Но он сложен и депрессивен.
Еще кое-что у Иличевского (Матисс). Но это вообще уже графоманство.

Гость
#8

Мамлеев Юрий

Гость
#9

Дина Рубина, Виктория Токарева, Мария Метлицкая, Галина Щербакова, Людмила Улицкая, Татьяна Толстая - о женщинах в современном мире.

Гость
#10

Пелевин "Омон Ра", Санаев "Похороните меня за плинтусом", Боян Ширянов трилогия "...пилотаж" (осторожно! маты и богохульство!)

Гость
#11

Автор, вы и не представляете какое огромное писателей российской прозы развелось, зайдите на любой сайт аудиокниг и вы будете удивлены их количеством и плодовитостью, я и сама не представляла некоторое время назад, но что они там понаписали не хочу ни читать, ни слушать, амеры и англичане рулят в мировой современной литературе