Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

современная русская проза

посоветуйте хороших современных русских авторов, не детектив, а просто о жизни. надеюсь, такие авторы существуют)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Послушаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Михаил Задорнов

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна Толстая "На золотом крыльце сидели...", вроде так называется, сборник рассказов

Нравится0
    Не нравится0
  • почитайте на этом форуме в пробе пера

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще в интернете правда много талантливых авторов. талантливых людей,которые за это не получают гонораров,но ломают душу и складывают правильно. которые правда трогают. которые живут с нами в одном мире, проходят мимо по улице, и только используют клавиатуру не как мы с вами, которые призваны изменить таких как мы с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Татьяна Толстая "На золотом крыльце сидели...", вроде так называется, сборник рассказов

Вообще все её произведения. А также её сестра Наталья, тоже очень интересно. Улицкая, Токарева, Щербакова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится Михаил Шишкин. Но он сложен и депрессивен.
    Еще кое-что у Иличевского (Матисс). Но это вообще уже графоманство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамлеев Юрий

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина Рубина, Виктория Токарева, Мария Метлицкая, Галина Щербакова, Людмила Улицкая, Татьяна Толстая - о женщинах в современном мире.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пелевин "Омон Ра", Санаев "Похороните меня за плинтусом", Боян Ширянов трилогия "...пилотаж" (осторожно! маты и богохульство!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы и не представляете какое огромное писателей российской прозы развелось, зайдите на любой сайт аудиокниг и вы будете удивлены их количеством и плодовитостью, я и сама не представляла некоторое время назад, но что они там понаписали не хочу ни читать, ни слушать, амеры и англичане рулят в мировой современной литературе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям