Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

современная русская проза

посоветуйте хороших современных русских авторов, не детектив, а просто о жизни. надеюсь, такие авторы существуют)))

Ответы (11) Ответить
  • Послушаю

• Реклама

• Татьяна Толстая "На золотом крыльце сидели...", вроде так называется, сборник рассказов

• почитайте на этом форуме в пробе пера

• вообще в интернете правда много талантливых авторов. талантливых людей,которые за это не получают гонораров,но ломают душу и складывают правильно. которые правда трогают. которые живут с нами в одном мире, проходят мимо по улице, и только используют клавиатуру не как мы с вами, которые призваны изменить таких как мы с вами

• Гость

Татьяна Толстая "На золотом крыльце сидели...", вроде так называется, сборник рассказов

Вообще все её произведения. А также её сестра Наталья, тоже очень интересно. Улицкая, Токарева, Щербакова.

• Мне нравится Михаил Шишкин. Но он сложен и депрессивен.
    Еще кое-что у Иличевского (Матисс). Но это вообще уже графоманство.

• Дина Рубина, Виктория Токарева, Мария Метлицкая, Галина Щербакова, Людмила Улицкая, Татьяна Толстая - о женщинах в современном мире.

• Пелевин "Омон Ра", Санаев "Похороните меня за плинтусом", Боян Ширянов трилогия "...пилотаж" (осторожно! маты и богохульство!)

• Автор, вы и не представляете какое огромное писателей российской прозы развелось, зайдите на любой сайт аудиокниг и вы будете удивлены их количеством и плодовитостью, я и сама не представляла некоторое время назад, но что они там понаписали не хочу ни читать, ни слушать, амеры и англичане рулят в мировой современной литературе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни