Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти мультик/клип

Видела в нарезке приколов на ютубе, поэтому не знаю клип это или мультик.
Сюжет был три секунды под рокерскую музыку - мультипликационные звери играли на инструментах стоя на пианино, а на самом пианино играл кот. И они играют типа рок, скачут и пол под пианино сломался и потом сюжет показан как бы через окно дома - что они своей вакханалией провалились с крыши на нижний этаж. И все, сюжет закончился.
Хотелось бы узнать откуда этот сюжет - клип или мультфильм, на ютубе под видео в комментах не нашла ничего и автор молчит, сам не знает, скорее сам сплагиатил видео, вот и не знает

Эльза Марс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне приходит на ум только мультик "коты-аристократы", но там никаких животных кроме котов не было, поэтому это врядли то, что надо

Гость
#2

закусывать надо, автор.

Гость
#3

Коты аристократы гляньте, по описанию подходит. А вы это видео запомнили? С ютуба? Если да, сделать скрин и выложить сюда можно, будет проще)

Гость
#4

да, почему бы ссылку на само видео не выложить?

Гость
#5

Да!! Спасибо девочки, это был кадр из котов - аристократов! Просто в видеоподборке так смешно наложили рок когда эти коты вакханалию устраивали, что я честно подумала что это клип какой -то рок-группы))
Там можно гораздо больше музыки наложить под видеоряд, классно получится, а то в подборке была уж совсем короткая нарезка)) люблю я на досуге подбирать к интересным сюжетам из фильмов и мультиков различную музыку))