Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма

Смотрела фильм давно. На канале стс вечером. Если не ошибаюсь фильм Американский. Довольно старый, потому что качество фильма было не очень хорошее. сюжет в том что Блондинка работала в стриптиз клубе, и один раз женщина попросила исполнить приватный танец для ее коллеги, но чтобы она при это все видела. блондинка отказалась, но начальник ее заставил. После того как она исполнила танец, через несколько дней уволилась. Потом пошла на пробы в какой-то театр по-моему. Но танцы там были в полу-голом состоянии. Блондинку взяли и после нескольких репетиций она стала танцевать эти танцы. А самой главной звездой этого "театра" была женщина,которая на прежней работе блондинки последний раз просила исполнить ее танец для своего друга. И у них с того момента завязалась борьба. Затем блондинка влюбилась в своего коллегу, который был или директором или режисером этих танцев. И в один день они вместе поехали к нему домой, там поплавали в бассейне, выпили шампанского и занялись сексом.... а вот после я не помню что было

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

Мулен руж?

Анн
#2

Шоу герлз

Гость
#3
Анн

Шоу герлз

да вроде никого она там не заставляла танцевать

Ира
#4

Похоже на шоу герлз

Ирина
#5

Шоу-герлз! Инфа-146%!!! Черненькая-это Джина Гершин. Вроде правильно написала! Классная она была, такая секси!! УХ!!! Да и фильм ниче такой!!

Ирина
#6
Гость

да вроде никого она там не заставляла танцевать

Джина приперлась в стрипак со своим пахарем-траха/рем, где белобрысая работала! Ну и купила приват, до кончины, чтоб ее пахарь спустил!! Ну короче он и спустил, на белобрысую!! Была бы я мужиком, я бы тоже спустила!!

Гость
#7

Однозначно Шоу герлз. Крутой фильм.

Гость
#8

Я тоже тоже шоу герлз припомнила. Автор, мы угадали?

Гость
#9

Шоу герлз говорите крутой фильм? А почему он получил 8 наград "Золотая малина" за Худший фильм и Худший фильм десятилетия, Худшая женская роль, Худший режиссер, Худший сценарий, Худшая песня, Худшая новая звезда, Худшая экранная пара?

Гость
#10

Это шоу -герлз!!!! Я его наизусть знаю.

Гость
#11

Кстати , есть типа вторая часть " пенни из рая" называется .

Гость
#12
Гость

Шоу герлз говорите крутой фильм? А почему он получил 8 наград "Золотая малина" за Худший фильм и Худший фильм десятилетия, Худшая женская роль, Худший режиссер, Худший сценарий, Худшая песня, Худшая новая звезда, Худшая экранная пара?

бл...я
..... нет времени обьяснять но ты .ту по....*****

Гость
#13
Гость

бл...я..... нет времени обьяснять но ты .ту по....*****

бл...я.... пык мык..
По вашей манере излагать мысли, сразу видно, что вы большой поклонник Шоугелз, 50 оттенков серого и тому подобных фильмов

Гость
#14
Ирина

Шоу-герлз! Инфа-146%!!! Черненькая-это Джина Гершин. Вроде правильно написала! Классная она была, такая секси!! УХ!!! Да и фильм ниче такой!!

а парень в бассейне, это агент Купер из Твин Пикса
а парень в бассейне, это агент Купер из Твин Пикса

Гость
#15
Ирина

Джина приперлась в стрипак со своим пахарем-траха/рем, где белобрысая работала! Ну и купила приват, до кончины, чтоб ее пахарь спустил!! Ну короче он и спустил, на белобрысую!! Была бы я мужиком, я бы тоже спустила!!

мне Джина больше нравилась внешне, но правда я давно смотрела

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: