Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте легкие на прочтение книги

Добрый день! Только зарегистрировалась на форуме и вот какая просьба, посоветуйте книги, разных жанров, главное легкие на прочтение, чтобы прям затягивало. Раньше читала много, а сейчас никак не могу заинтересоваться книгой, читаю и бросаю. Помогите с рекомендациями, буду признательна) Девушка, 20 лет(если что)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • Донцова, Маринина)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гарри Поттер

Нравится0
    Не нравится0
  • вся современная литература - одна долгоиграющая жвачка

Нравится0
    Не нравится0
  • С.Кубрик "Сияние"

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилась "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова.

Нравится0
    Не нравится0
  • легкие в прочтении?
    Предлагаю начать с "Букваря" ))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей Довлатов. Соло на ундервуде. Там собраны довольно уморительные короткие истории.
    Элоиза Джеймс. Париж в любви. О городе, о семье и тоже много смеха и эмоций в книге.
    Франсуаза Саган. Сборник рассказов
    Ник Хорнби. Мой мальчик

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С.Кубрик "Сияние"

здрасте! Кубрик режиссер и снял фильм. Автор книги Стивен Книг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стиг Ларсон на любителя,его многие хвалят, а сама не читала. блин,даже не знаю... я больше классику и исторические,научные. Золя почитайте. Булгаков вообще на все времена. Рэй Брэдбери(Вино из одуванчиков).

Нравится0
    Не нравится0
  • Намек на соблазнение (Амелия Грей), Обольстительная леди (Гэлен Фоули)

Нравится0
    Не нравится0
  • Инферно Габриэля, легко читается и сюжет не сложный) втягиваешься мгновенно, а так у меня та же проблема - не могу читать книги до конца или вовсе бросаю после первых страниц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Классика очень затягивает. Поющие в терновнике,Унесенные ветром,Джен Эйр,Франкейнтейн или современный Прометей. Шикарная книга "Похороните меня за плинтусом" Санаева. "Дом,в котором..", "В поисках Аляски", "Манюня" Н.Абгарян - вообще три книги из цикла на одном дыхании. "Тринадцатая сказка" немного похожа на на классику,тоже очень затягивает. Выбирайте:) Но для начала очень советую "Манюня", оборжотесь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах да, еще Булгаков. Почти все,что есть) особенно "Роковые яйца" и "Мастер и Маргарита",если не читали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

легкие в прочтении?Предлагаю начать с "Букваря" ))))))))))))))))))))

Ма-ма мы-ла пла-сти-ко-ву-ю ра-му.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Добрый день! Только зарегистрировалась на форуме и вот какая просьба, посоветуйте книги, разных жанров, главное легкие на прочтение, чтобы прям затягивало. Раньше читала много, а сейчас никак не могу заинтересоваться книгой, читаю и бросаю. Помогите с рекомендациями, буду признательна) Девушка, 20 лет(если что)

Автор, а у вас почта есть??? Могу скинут три книги на почту. (романы)
    Захватывающие, вполне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джо Джо Мойес "до встречи с тобой " - затягивает всех , по-моему !) если понравится , остальные её романы найдёте в сети )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмак, Сапковский , серия книг. супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С.Кубрик "Сияние"

ну *****, как можно Кинга не знать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если любите мистику и фантастику, очень советую книги Дина Кунца. Пишет потрясающе, легко, сюжеты затягивают, и, что самое главное, концы в его книгах всегда хорошие. Так что депрессняка после прочтения не будет.
    Еще из подобного жанра мне очень легко дались книги Линдквиста Йон Айвиде "Блаженны мертвые" и "Человеческая гавань".
    Из литературы "посерьезнее" попробуйте рассказы и повести Булгакова, Зощенко. Также очень приятно писал Чехов.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще мне очень нравятся книги про Бриджит Джонс, читаются на одном дыхании)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится Наталья Нестерова и Екатерина Вильмонт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понравились:
    "Шорохи". -Дин Кунц
    "Дьявольские куклы мадам Мендилип". -Меррит Абрахам
    Сидни Шелдон- ВСЕ КНИГИ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна Полякова, начните с первых её книг. мне оч нравится про Ольгу рязанцеву серия. вообще у неё все интересно и легко читается. там и детектив и любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария Метлицкая любые её книги,читается легко и интересно,про жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • никГость

Ведьмак, Сапковский , серия книг. супер!

А я не осилила, стало скучно уже на моменте, где Геральт у какой-то королевы на приёме сидел среди прочей знати. Вот про полумедведя (уже забыла имя) был классный эпизод, а потом как-то нудно стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Посоветуйте легкие на прочтение книги)

"Капитал" Карла Маркса

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем нужны вообще "легкие книги"? посмотрите фильм
    а нaфига тратить несколько дней на прочтение какой-то пустой легкой книжонки, от которой в голове потом ничего даже не останется

Нравится0
    Не нравится0
  • Юмористическое фентези Макс Фрай Лабиринты Ехо, или Белянин Меч без имени. Смешно, легко и не грузит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем нужны вообще "легкие книги"? посмотрите фильма нaфига тратить несколько дней на прочтение какой-то пустой легкой книжонки, от которой в голове потом ничего даже не останется

просто проблемой стало втянуться в книгу, поэтому прошу что-нибудь такое затягивающее и не обязательно же это будет "пустая книжонка"

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое всем за ответы, после работы обязательно займусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, если любите мистику и фантастику, очень советую книги Дина Кунца. Пишет потрясающе, легко, сюжеты затягивают, и, что самое главное, концы в его книгах всегда хорошие. Так что депрессняка после прочтения не будет.Еще из подобного жанра мне очень легко дались книги Линдквиста Йон Айвиде "Блаженны мертвые" и "Человеческая гавань".Из литературы "посерьезнее" попробуйте рассказы и повести Булгакова, Зощенко. Также очень приятно писал Чехов.

спасибо) да, мистика нравится очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

легкие в прочтении?Предлагаю начать с "Букваря" ))))))))))))))))))))

как остроумно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Инферно Габриэля, легко читается и сюжет не сложный) втягиваешься мгновенно, а так у меня та же проблема - не могу читать книги до конца или вовсе бросаю после первых страниц.

вот и у меня тоже самое) даже не знаю с чем связано, ведь перебираю всегда разные жанры. начинала чтение с Гарри Поттера, от него отлипнуть в свое время не могла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем нужны вообще "легкие книги"? посмотрите фильма нaфига тратить несколько дней на прочтение какой-то пустой легкой книжонки, от которой в голове потом ничего даже не останется

и надо же с чего-то начинать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 22,полностью поддерживаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую "Признание в любви" Т.Пэрри; а если пощекотать нервы, то "Дом тёмных загадок" Б.Гурион,С.Кинг "Оно"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше очень любила читать, много книг прочла, почти все прочитала полностью. А потом - всё, как-то не могу найти книги, способные меня заинтересовать. Но бывают приятные исключения. Советую "Девушку в переводе", очень лёгкая и хорошая, у меня уже двое друзей прочитало, один из которых парень. Полезная книга и интересная.
    Ещё советую "Прежде, чем я упаду". Если кто-то знает что-то похожее, на эти книги, посоветуйте, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям