Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите плиз, не могу вспомнить название фильма, заранее спасибо

Уже давно ищу этот фильм и все без успеха. Сюжет таков, молодой человек пошел к гадалке, та посмотрела в его руку и сказала , что у него в жизни нет ни одной девушки и дала ему зелье. Он подумав что это бред выкинул его в музорку и зелье лезнил кот, и началась кошачья свадьба)))) потом он его использовал как о разбовляя и пшикал себе в рот перед разговором с девушкой и так была без отказана с ним..... помню еще, что это избользовала и его подруга раскручивая мужиков...короче зарубежный фильм, вроде комедия, старая картина точно ибо смотрела ее я давно. ..заранее спасибо, буду очень благодарна ибо отрывки фильма почето сняться))))

Ответы (5) Ответить
  • Называется " Любовный напиток" Сандра Буллок там играет.

• Реклама

• Гость

Называется " Любовный напиток" Сандра Буллок там играет.

точнее Любовный напиток № 9 Автор, давно бы спросили здесь )) Мне очень нравится этот фильм

• МуЗорку, разбОвляя, БЕЗ ОТКАЗАНА с ним, изБользовала, снятЬся, запятые....
    боже, автор, какие вам фильмы, вы бы учебник по-русскому сначала осилили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь