Гость
Статьи
Рождественские фильмы …

Рождественские фильмы на каникулы

Всех с новым годом! Здоровья , любви, счастья!!!
Подскажите интересные фильмы про рождество на эти праздничные выходные, посмотреть вечерами😊

Агушинская
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волчок

Гость
#2

Эта замечательная жизнь - черно-белый фильм, комедия душевная и смешная

Li
#3

Пусть придут в году грядущем,
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!
Поздравляю всех форумчан и создателей сайта С Новым Годом!!!

Баба Ира
#4

Доброе утро/день, форумчанки! Всех с Новым годом!
Автор (я уже с ноутбуком отпиваюсь кофе на кухне) планирую посмотреть "Полярный экспресс" и "Ищите женщину" сегодня вечером.

Малыш Пиночет
#5

С Новым годом! Счастья всем!
Четыре Рождества, Реальная любовь, Отпуск по обмену, Париж, я люблю тебя.

Гость
#6

Три орешка для Золушки посмотрю, раз по тв его не показали!

Li
#8

Можно еще погуглить "Лучшие новогодние фильмы" или просто ТВ включить, тоже есть много интересного. Я буду смотреть "Будь мужчиной" с Саймоном Пеггом.

Гость
#9

Тоже голосую за "Реальную любовь" и "Отпуск по обмену")))

Всех с Новым годом!))

Гость
#10
Гость

Волчок

О я как раз вчера вспоминала название этого фильма. Он грустный. Это где мальчик в заброшенном доме замерз? Там Табаков, Литвинова снимаются? Про двух детей-мальчик и девочка беспризорных?

Гость
#11
Малыш Пиночет

С Новым годом! Счастья всем! Четыре Рождества, Реальная любовь, Отпуск по обмену, Париж, я люблю тебя.

Спасибо, странно что ни одно название не знакомо.

Малыш Пиночет
#12

Мы сейчас посмотрели: "Обещать- обещать не значит жениться". Не про НГ,но легкий и интересный, замечательный актерский состав. Очень советую.

Малыш Пиночет
#13

Обещать- не значит жениться.

Гость
#14
Малыш Пиночет

С Новым годом! Счастья всем! Четыре Рождества, Реальная любовь, Отпуск по обмену, Париж, я люблю тебя.

а "Париж, я люблю тебя" - действительно хороший фильм? а то я его как-то пропустила..

Гость
#15

Реальная Любовь, Интуиция, Отпуск по обмену, Один дома 1-2, Башня (Южная Корея), Семьянин, Неспящие в Сиэттле, Пока ты спал, Дневник Бриджет Джонс - мои любимые новогодние фильмы)

Гость
#16

Сегодня на ТВЦ буду смотреть "Рождество Эркюля Пуаро"

Гость
#17

перед этим НГ на тв почему-то почти не было рождественских фильмов. Раньше помню за 2 недели до НГ на СТС , ТНТ по вечерам показывали зарубежное рождественское кино.

Гость
#18

Мне нравится Один дома

Екатерина
#19

Посмотрите "Лучшее рождество" с Мартином Фриманом! Не пожалеете. Невероятно светлое, позитивное и такое вдохновляющее кино!!

Гость
#20

Гринч - похититель Рождества

Гость
#21

12 рожденственских желаний (2011)
Рождественский купидон (2010)
Рождественские каникулы (1989)

Гость
#22

Бивень

леся
#23

Я тоже за "Реальную любовь" - один из самых лучших фильмов

Гость
#24

зеленый слоник.

Гость
#25

Я лично смотрю старые советские фильмы - "Карнавальную ночь" с молодой Гурченко ,"Карнавал" с Олегом Поповым ,"Чародеи", "3 орешка для Золушки"...Новые мне не нравятся...

Гость
#26

Вы забыли "Майкл"!!!

M
#27

Да,согласна со всеми Реальная любовь хороший фильм, смотрела несколько раз. Сейчас думаю и по тв много интересного покажут

Гость
#28

"Морозко", "Елки", и очень хочется "10- ***** королевство" пересмотреть.

Гость
#29
Гость

перед этим НГ на тв почему-то почти не было рождественских фильмов. Раньше помню за 2 недели до НГ на СТС , ТНТ по вечерам показывали зарубежное рождественское кино.

Z-0-лушка
Анка с молдаванки
Железнодорожный романс
Всё могут короли
Екатерина великая
Новогодние приключения Маши и Вити
Интерны рождественские серии
... а в телевизоре ничего, только Задорнов и дискотеки 80ЫХ С Домами2


Православныеэкстремисты запираются в границах империи))))))

Гость
#30

пилу смотри.

Гость
#31

Из наших прелестных фильмов никто не назвал "Сироту казанскую" и "Президент и его внучка". Странно.

#32

Начала смотреть "Париж, я люблю тебя". Боже, какая ерунда!

Гость
#33

Бедная Саша , привет из 90

Гость
#34
Екатерина

Посмотрите "Лучшее рождество" с Мартином Фриманом! Не пожалеете. Невероятно светлое, позитивное и такое вдохновляющее кино!!

может Морганом?))

#35

С легким паром 2 - обожаю этот фильм! и конечно - один дома!

Гость
#36

Хороший семейный фильм - "Стажер". Там нет новогодней тематики, просто добрый и семейный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: