Гость
Статьи
Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти роман ну очень он мне понравился но потерялся.
Конкретно не помню ни имен ни сюжет даже автора. Но что-то туманно помню:
Девушка которая приехала ухаживать за поместьем кого-то из родственников но обнаруживается, что теперь есть новый хозяин поместья которого она невзлюбила и в конце только книги помню, что героиню эту подстреливают и она ели идет к поместью ну и всякое такое.вот

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
ммужчина я или женщина?
#1

Сюжет не помню,автора не помню,буквы- с трудом. Кстати,кто я? И где?

Гость
#2
ммужчина я или женщина?

Сюжет не помню,автора не помню,буквы- с трудом. Кстати,кто я? И где?

"есть только один закон, и это закон Риб0" )))))
то ли героиня, то ли не героиня, то ли герой, то ли ***, то ли едет, то ли тонет, то ли роман, то ли мыло, и вообще "Дворняжка Ляля - Красуня Ляля - Повертання Ляли" ))))))

Гость
#3

может Ребекка

Гость
#4

Му-му?

Гость
#6

"Всякое такое вот"... Ахах, он ее того-это чтоле?

Элина
#7

можно воспользуюсь вашей темой и тоже спрошу?) Не помню название. Сюжет в том, что парень очень хочет стать актером и в итоге становится знаменит. У него закручивается роман с девушкой. Они остаются наедине в каком-то загородном доме и у них прям там разгораются не шуточные страсти, потом они расстаются, он уезжает. Это все что я запомнила))

Оля
#8

Хоть посмеялась!

плАхая
#9
ммужчина я или женщина?

Сюжет не помню,автора не помню,буквы- с трудом. Кстати,кто я? И где?

))))))
это вуман, детка!

Гость
#10

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

Гость
#11
Элина

можно воспользуюсь вашей темой и тоже спрошу?) Не помню название. Сюжет в том, что парень очень хочет стать актером и в итоге становится знаменит. У него закручивается роман с девушкой. Они остаются наедине в каком-то загородном доме и у них прям там разгораются не шуточные страсти, потом они расстаются, он уезжает. Это все что я запомнила))

Вот здесь можно спросить - http://zabytoe-staroe.livejournal.com/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: