Гость
Статьи
Оператор 1С ( курсы)

Оператор 1С ( курсы)

Здравствуйте девушки! Долгое время не могу найти работу, думаю пойти оператором 1с , но! Там нужен опыт и знание программы, как считаете есть ли смысл идти на курсы?!Продолжительность курсов 15-20 часов
Сомневаюсь, стоит ли?! Кто проходил такие курсы, пригодилось ли вам это в жизни? Спасибо!

ежевика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

там только основа одинаковая, а начинка разная. Можно в интернете найти интерактивный курс чтобы понять что к чему, этого будет достаточно. Я сама с оператора 1С начинала, мне для того чтобы разобраться, понадобилось 10 минут.

Трость
#3

да уж,работы нет ваще(((сама ищу уже 2 месяц.

H&M
#8

закончила курсы для себя.буквально через мес нашла раб

ням
#9

А чему там учат? Это язык программирования? Спасибо.

Гость
#10
ням

А чему там учат? Это язык программирования? Спасибо.

учат работе в базе.
автор, я в процессе работы освоила. ниче сложного.

Гость
#11

Сходите на курсы, лишними не будут. Только позаниматься самостоятельно тоже не помешает, т.к. 15-20 ч на серьезную программу - это мало (я сама преподаю по этим программам). Сейчас полно литературы в сети, есть демо-базы бесплатные в сети с практически полным функционалом, так что заниматься и разбираться в работе разных конфигураций можно.

Просто Глаша
#12

А зачем проходить курсы? Это такие элементарные вещи, которым вас научат на любой работе. А у всех своя специфика.

Гость
#13

операторы на узкоспециализированных участках программы работают. Учёбы на 1 час хватит. Это главбуху надо все заморочки знать, остальным только то, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ПО РАБОТЕ. Ужасная программа.

Амина
#15
Просто Глаша

А зачем проходить курсы? Это такие элементарные вещи, которым вас научат на любой работе. А у всех своя специфика.

А потому что без опыта и без курсов нереально найти работу оператором 1с. Требуется опыт работы, или хотя бы курсы. На работе учить никто не хочет, всем нуже готовый спец, который придет и сразу работу делать будет и вопросов не задавать