Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замужние (с детьми или без) - как вы отдыхаете с подругами?

Куда ходите,как развлекаетесь?и как на это смотрят ваши мужья?😊

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Мой в адеквате, поэтому отдыхаем так, как захочется. В пределах разумного. Можно в клуб, можно в кафе, бар, а иной раз можно и дома собраться потрещать, выпить. Муж в этом момент с друзьями может встретиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня 2детей. Где-то раз в месяц-полтора выбираемся с подругами в кафе. Муж спокойно отпускает. Если вместе с мужем идем, то детей к бабушкам, дедушкам отвозим.

Нравится0
    Не нравится0
  • никак.как вышла замуж, все подруги самоустранились, видимся редко и то по моей инициативе

Нравится0
    Не нравится0
  • Рестораны, ночные клубы. Можем на выставку, на концерт или в театр сходить. С одной подружкой (крестная нашего сына) летали раньше заграницу, теперь она невыездная (служит в МВД). Муж хорошо относится к этому, сам говорит– пойди с девчонками потуси, потанцуйте, повеселитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдыхаем, как захочу. В пределах разумного. Клуб можно( но сама не хочу), кафе, поездки за город, просто в гости

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут даже с БМ прогулялись часок, пока собаку выгуливала. А то я буду спрашивать у мужа можно ли мне с подругой в кафе посидеть? Странный вопрос. Я мужа тоже всегда отпускаю. А как я могу взрослого мужика куда- то не пускать?

Нравится0
    Не нравится0
  • В парк, по магазинам, в кафе, на пляж, на природу.
    У мужа не догадалась спросить, как он на это смотрит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В парк, по магазинам, в кафе, на пляж, на природу.У мужа не догадалась спросить, как он на это смотрит)

Да, выставки, концерты ещё, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • хожу с подоугами в бары/кафе/рестораны/клубы/сауны/спа/театры/концерты. причем когда выписалась из роддома,через неделю отмечали это собитие в баре всю ночь. муж сидит с дочкой спокойно. ворчит немного если под утро прихожу,но с утра всегда завтрак приготовит и минералочки принесет😆

Нравится0
    Не нравится0
  • в кафе ходим но днем

Нравится0
    Не нравится0
  • ★Белоснежка★

Рестораны, ночные клубы. Можем на выставку, на концерт или в театр сходить. С одной подружкой (крестная нашего сына) летали раньше заграницу, теперь она невыездная (служит в МВД). Муж хорошо относится к этому, сам говорит– пойди с девчонками потуси, потанцуйте, повеселитесь.

Хорошо, когда муж адекватный, муж подруги тащиться за ней в женскую компанию, она его уже стала прогонять

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Куда ходите,как развлекаетесь?и как на это смотрят ваши мужья?😊

Либо в кино (на премьеру) а потом в ресторанчик, поболтать.
    Либо шоппинг, и кафешка.
    Либо в гости друг к другу- можем вкусноту заказать на дом доставку, илбо сами готовим ченить обалденное))) Летом на дачу можем рвануть, можем в пригород на пикничек, можем в баньку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Легко и просто отдыхаем,ходим в ТРЦ например бывает и в ночной клуб,в сауну тоже бывает. Муж? а что муж, он так же со своими друзьями ходит то в спорт бар,то в боулинг,ещё так куда то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо, когда муж адекватный, муж подруги тащиться за ней в женскую компанию, она его уже стала прогонять

А мои подружки всегда просят, чтоб я своего взяла с собой. У него ЧЮ обалденное, веселит всегда, хоть и не пьёт, и он не болтун, если подружки с кем-то потанцуют, пофлиртуют, то от него никто никогда этого не узнает. Но он ооочень редко ходит с нами и сидит недолго, не любит такие заведения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу я больше одного раза встречаться с теми, кто не вырос интеллектуально
    или хотя бы не научился мыслить после школы. Муж только иронично улыбается
    при подругах. А мне перед ними не удобно. Лучше бы изображал пофигизм или
    уткнулся в телефон, если я с кем-то сталкиваюсь на улице.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет подруг. И считаю, что у замужней женщины подруг быть и не может, только приятельницы. А с приятельницам не по кафешкам зависают, а общаются на работе, учебе или на детской площадке или еще куда женщина ходит. Пообщались в свободное время и по домам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня нет подруг. И считаю, что у замужней женщины подруг быть и не может, только приятельницы. А с приятельницам не по кафешкам зависают, а общаются на работе, учебе или на детской площадке или еще куда женщина ходит. Пообщались в свободное время и по домам.

То есть " У меня нет подруг= значит их ни у кого быть не может"??
    Да вы просто дружить не умеете.
    У меня 2 лучшие подруги, самые близкие, не по одному десятку лет дружим, и никогда не предавали друг друга, а вот мужики предавали и не раз, и меня, и подруг моих.
    Вывод- Мужиков может быть сколько угодно, а дружба- ЭТО ОТ БОГА!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть " У меня нет подруг= значит их ни у кого быть не может"?? Да вы просто дружить не умеете. У меня 2 лучшие подруги, самые близкие, не по одному десятку лет дружим, и никогда не предавали друг друга, а вот мужики предавали и не раз, и меня, и подруг моих. Вывод- Мужиков может быть сколько угодно, а дружба- ЭТО ОТ БОГА!!

Плюсую. С подругой дружим уже 21 год, всегда были не разлей вода. Сейчас обе замужем, на дружбу замужество никак не повлияло. А вот приятельницы как раз-таки поотваливались. Хотя я и сама за приятельниц не держусь, так как в чинных разговорах "о погоде" особого смысла не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хожу с подругами на любые мероприятия, проходящие в выбраеный день ( яндексу спасибо).
    Преимущественно на бесплатные, ибо жалко.
    Муж соответвенно доволен, что я общаюсь, в хорошем расположении, семейный бюджет не транжирю.
    Но я только после года брака стала вылезать, да этого как лиана вилась вокруг мужа, никак не могла надышаться:)).

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруги детей родили и отвалились (
    Одна близкая осталась, приходит в гости в выходные. Шляться где-то не люблю, ну если только в тёплое время, по центру или на диво-остров )

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдыхаем в основном вместе - рестораны, клубы, гости, шашлыки-машлыки. Иногда чисто с подругами встречаюсь. Либо в гости приходят, либо я к ним, либо на нейтральной территории. Есть ребенок 2,5 года

Нравится0
    Не нравится0
  • два раза в месяц выхозху с подругами в город: ресторан, кино, если встречаемся у кого-то на дому. Раз в год уеззхаем в подругами на 4 ндя-СПА, рав в год отдыхаем пару днеь с дет'ми без музхеь. Все в порядке!

Нравится0
    Не нравится0
  • раз в неделю стабильно на кофе или в кафе выбираемся, раз в месяц можем поехать куда-то в спа на пару дней. раз в 2-3 месяца можем коротенько куда-то слетать на выходные. на концерты вместе ходим, у мужа другой вкус, мы ему не компания и он нам тоже :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня, к сожалению, мало времени на то, чтобы общаться с близкими приятельницами/подругами. Но, по счастью, с одной из них мы сейчас снова вместе работаем - там общаемся, иногда удается выбраться в кофейню и других прихватить (мы почти все вместе приятельствуем), иногда - на выставки (муж мой по музеям не ходит, а я вообще-то - музейщик), в том числе и на рукодельные, вот в марте-апреле планируем вчетвером выбраться в очередной интересный музей. Потом в гости за город к одной из приятельниц приехать могу - купаться. Два раза ездила без мужа с одной и другой приятельницей в Крым (в последний раз к нам еще и кузина мужа присоединилась!).
    Полагаю, мужья сейчас такие - сегодня он есть, а завтра ты ему надоела. А подруги у меня проверенные. Одна из них пару лет назад бросила все (очень срочные) дела, когда я тяжело заболела, и сопровождала меня на скорой в больницу. А вот муж в это время жил у своих родителей в другом городе и даже не подумал приехать - звонил только. А в больницу подруги приходили.
    Дружба - это отдельный дар, с любовью и мужчинами это не взаимозаменяемо.
    Вот у моей мамы таких близких подруг нет, у неё папа - поддержка, опора и самый близкий человек. Но таких пап как мой, надо как Диоген с фонарем выискивать по всему свету (он уже 54 года в браке и счастливы).
    Я другая.

Нравится0
    Не нравится0
  • В кафе, в гости, в театр , на концерт ходим. Большей частью все-же принято у нас семьями встречаться. Все со всеми хорошо знакомы. Но это не подруги, именно хоршие знакомые. Муж смотрит положительно. Обычно меня забирает, если я допозна. Но бывает такое нечасто. Летом последний праз досплетничались под шампанское до 5 утра в выходной с подругой. Позвонила мужу, муж приехал, забрал. Обычно все-же пораньше закругляюсь. Ребенок уже большой и один может посидеть. Раньше с бабушкой-дедушкой-мужем, если я одна шла оставался.

Нравится0
    Не нравится0
  • А никак. По телефону и в гости друг к другу с детьми, или семьями. Последние лет 10 так уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изредка встречаемся в кафешках. Иногда выезжаем на природу. Несмотря на то что встречаемся редко, муж все равно бесится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям