Гость
Статьи
Стесняюсь идти в …

Стесняюсь идти в одиночестве в клуб

Люблю ходить в ночные клубы, чтобы потанцевать. Люблю музыку и атмосферу веселья. Не нужно сразу тапками закидывать, пока молодые, нужно веселиться. Так вот проблема в том, что иногда мне не с кем пойти, а я не могу себя пересилить и пойти в одиночестве. Хотя при этом я понимаю, что одна не останусь. Всегда же есть девочки, которые приходят хотя бы вдвоём и берут тебя к себе, если ты одна. Как мне переубедить себя? Кто сталкивался с таким?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите одна.

Гость
#3

Что значит проще иметь? Вот лично у меня нет кучи подругой и друзей, мне достаточно пары человек, но чтобы они надёжные были. А так растраиваться на людей-себя не беречь. Может, автор того же придерживается той же позиции

Гость
#4

Одной не стоит ходить туда. И даже не из-за стеснения. Мало ли какие ситуации могут возникнуть. Вот мы ходим иногда вдвоём с подругой , пьём мы одинаково, но я все равно за ней присматриваю, чтобы не случилось чего

Гость
#5

Хаха, "в клуб". Я даже на улицу одна стесняюсь выходить(((

Гость
#6

блейзер в помощь и ты не одна

253416 icq
#7

го в клуб

.
#8

А зачем ходить в ночной клуб? Каков, Автор, твой возраст?

#9

Одна быстрей найдете себе приключений на пятую точку, ***** хватает, лучше с компанией

#10

Моя подруга однажды пошла в клуб одна, без меня (я болела) и ни чего страшного не произошло, наоборот она познакомилась на танцполе с парнем, он был с друзьями они др отмечали, никаких приставаний и непристойных предложений не было, просто повеселились потанцевали, она потом уехала, а они ещё там отдыхали.
Потом она ещё раз одна ходила в латино бар, там она вообще просто за барной стойко познакомилась с мужчиной, они вообще просто спокойно побеседовали, когда он начал её приглашать на завтрак)) она вежливо покинула его))
Если вести себя благоразумно, то ничего страшного не произойдёт, главное не нужно чувствовать, что на тебя обращены все взгляды, и норм будет.