Гость
Статьи
Опять про фильмы - …

Опять про фильмы - Хороший детектив+мелодрама. Посоветуйте, пожалуйста!

Девушки, пожалуйста посоветуйте интресные фильмы либо на русском, либо с качественным дубляжом.
О вкусах: очень понравилась "Обратная сторона луны" - 1 часть, а второй сезон как-то не очень.
"Мажор" первый сезон понравился. Было ли продолжение - не знаю.
С удовольствием смотрела все фильмы по романам Устиновой (детектив, любовь, хорошо заканчивается).
Что-то подобное посоветуйте, пожалуйста.
(Начали смотреть "По законам военного времени" - не, такая лажа...)
Хочется чтоб и сюжет не идиотский был, и чтоб актеры хорошие...

Ивушкина
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сын за отца

Гость
#2

Посмотрите "Лучшее предложение" Торнаторе. Просто шедевральный фильм, в том жанре, который Вы описываете.

Гость
#3

я люблю Женскую логику 1-2 и 4-5(3-ю нет, очень мрачная и неинтересная), немного наивный конечно, но легко смотрится. и по Устиновой-Развод и девичья фамилия, еще с этими фильмами у меня приятные воспоминания.

Гость
#4

Лофт

Гость
#5

"След" и "Детективы" - могу бесконечно смотреть. Очень качественно сделаны и можно смотреть запоем.

Персиковый сок
#6

Классный фильм "Место под соснами". Автор, вам картина должна понравится

Гость
#7

Посмотрите "Дурная кровь"

Гость
#8

Это сериал 2013г. , я о Дурной крови

Гость
#9

А что такое детектив и что такое мелодрама?

Гость
#10

Майя , Лютер, Мост, Убийство, Вера...

Гость
#11

Фонограмма страсти посмотрите. Это не сериал, фильм 1,5-часовой, очень достойный.

Гость
#12

Сериал "Месть / Реванш / Возмездие" 2011-2015, США.
Обдетективетесь, мало не покажется.))

Гость
#13
Гость

Посмотрите "Лучшее предложение" Торнаторе. Просто шедевральный фильм, в том жанре, который Вы описываете.

Не верьте, г..о еще то, сплошные сопли и все очень предсказуемо.

Гость
#14

Тело, Бункер, Пока ты спишь, это все европейские трилеры, с элементами мелодрамы.

Гость
#15
Гость

Гость
Посмотрите "Лучшее предложение" Торнаторе. Просто шедевральный фильм, в том жанре, который Вы описываете.
Не верьте, г..о еще то, сплошные сопли и все очень предсказуемо.

вот заметила , как хороший фильм обязательно обоsрут , лучше бы Грузы и многоножки всякие обsирали и фильм не чуть не слезливее,чем любимый вуманом Побег из Шоушенка или Спеши любить

гость
#16

Нежный яд, сериал бразильский