Посоветуйте хорошие фильмы пожалуйста! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошие фильмы пожалуйста!

В последнее время просто нечего смотреть-уже по-моему все пересмотрела.Фильмы в стиле мелодрамы,триллер и детектив,но только более менее новые,которые вам очень понравились и в которых есть смысл.Зараннее всем спасибо!

Ответы (26)
  • Новые фильмы какие то стрёмные, "Точка обстрела" ничего. А вообще очень хорошие фильмы: "Альфа дог", "Спеши любить", "Дневник памяти", "Жестокие игры", "Город грехов".

• Реклама

• "Жизнь Дэвида Гейла", "Красота по-американски", "Пляж", "Реквием по мечте", "Гейша, ""Кровавый алмаз", "Малена" - супер фильмы!!!

• люблю фильмы со смыслом, после которых остается что-то на душе или задумываешься надчем-то.. преемущественно русские такие бывают.. напишу несколько, посмотрите если не видели.. Аврора, Вдох-выдох, Игры мотыльков, Мне не больно, Интердевочка, Лиля Форевер, Инди, Слушая тишину, Условный рефлекс, ***, Изображая жертву (странный фильм, но что-то в нем есть тоже), Двенадцать.. Это все в основном нестарые фильмы, я ток пару лет назад нарусские конкретно подсела..

• Из зарубежных - что ща вспомню.. Малхолланд драйв, Зеленая миля, Реквием по мечте, Эффект бабочки, О, Дом у озера, Игра, Дневники памяти и т.д. и т.д. просто хорошие красивые фильмы - Мемуары гейши, Красная скрипка (вобще супер), Честная куртизантка, Грозовой перевал. Из русских еще - Точка, Возвращение, Попса, Прогулка

• Искупление с Кирой Найтли,Возвращение с Пенелопой Круз

• из новых "Нефть", "Встречное расследование", "Без изъяна". "Мы из будущ."-не понравилось

• Фильм "Секрет", хотя я думаю его уже все посмотрели.

• "Море внутри"-фильм Алехандро Аменабора, получивший Оскар и Золотой Глобус.

• Остров Павла Лунгина,Путешествие с домашними животными с Ксенией Кутеповой в главной роли, еще Дюжев там играет - потрясающие фильмы.

• Девочки, а где можно онлайн(!) посмотреть ВОЗВРАЩЕНИЕ Звягинцева с хорошим качеством?? Давно хочу, но вот не могу найти. Скачивать или покупать диск не вариант - с компом проблемы.

• ....еще "ганибал","оружейный барон","игра" я смотрела,"поезд на Юму","фанатик"-про скинхедов,но он не из новых,старый.Еще вспомню напишу.

• Кристина,а что фильм "Атлантида" я не смогу скачать с сайтов шар реактор и зевель?Я просто все фильмы скачиваю,не покупаю и не беру в прокат.

• "27 свадеб", "Млсковский жиголо" , "Индиго", "Еще одна из рода Болейн", "Русская игра".

• опечатка, простите. Имела в виду "Московский жиголо"

• Фильм "Пока не сыграл в ящик", "Последний отпуск"

• сегодня смотрела " Мы из будущего" - мне понравился

• Мне тоже "Мы из будущего" понравился. Ещё бы с удовольствием посмотрела "Исчезнувшая империя" или что-то в этом духе, про поколение шестидесятников, тоже, говорят, хороший фильм.

• "Глаз" и особенно "Глаз - 2" оч-ч-чень неплохие фильмы. Ганконг неожиданно взял да и сделал два очень неплохих фильма. Американцы позже сделали ремейк, но это совсем не то.

• "Русалка"

• из наших "День выборов"

• "Остров" Павла Лунгина очень сильный фильм! А еще "Дьявол носит Прада" - хоть и считается комедией, но хочется задуматься, посмотреть еще раз, пофилософствовать. Ну а "Достучаться до небес", который многие нахваливают, совершенно не понравился, очередная типично американская мечта - иафия,полиция, миллион баксов и прочее фуфло.

• Лиска, мне тоже Достучаться до небес не понравился. А вообще - Список Шиндлера на меня произвел очень большое впечатление! Долго не могла в себя прийти от увиденного.

• Девочки спасибо огромное!Сейчас напишу что я смотрела из списка:"мы из будущего"-вроде понравился,"пляж","реквием по мечте"-очень понравился,кстати кто не смотрел наподобие фильм,то пишу название "дневник баскетболиста" с ди каприо,правда не новый,тоже классный,"кровавый алмаз"-понравился","малена","глаз"-не впечатлил вовсе,"зеленая миля"-думаю он всем нравится,"дом у озера","мемуары гейши","красная скрипка"-смотрела раз пять,очень нравится этот фильм,"грозовой перевал"-очень понравился,"встречное расследование".Остальные буду скачивать.Я могу также посоветовать прикольные фильмы на мой вкус: "Иллюзионист","Престиж","Модильяни","Ящик Ковака","цена измены".

• возьмите на двд "Атлантиду" с Нелли Уваровой. не пожалеете. из зарубежных: Зелёная миля, Крепкий Орешек 4, Апокалипсис, Стрелок

• Мы из будущего смотрела 5 раз! и еще бы раз посмотрела!

• наркоз,1408,Самый лучший фильм,Чёрная орхидея,Доказательство смерти,Код Апокалипсиса,Идеальный незнакомец,Роковое число23,Предчувствие,Мёртвые дочери,Старикам тут не место,Хитман,Девушка моих кашмаров,Параноя,1814,Смерть на похоронах,Рембо-4,День радио,Порок на экспорт,5 неизвестных,7 мумий,87 полицейский участок,88 минут,kiss daddy good night,out post,