Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте хорошие фильмы пожалуйста!

В последнее время просто нечего смотреть-уже по-моему все пересмотрела.Фильмы в стиле мелодрамы,триллер и детектив,но только более менее новые,которые вам очень понравились и в которых есть смысл.Зараннее всем спасибо!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Новые фильмы какие то стрёмные, "Точка обстрела" ничего. А вообще очень хорошие фильмы: "Альфа дог", "Спеши любить", "Дневник памяти", "Жестокие игры", "Город грехов".

москвичка
#2

"Жизнь Дэвида Гейла", "Красота по-американски", "Пляж", "Реквием по мечте", "Гейша, ""Кровавый алмаз", "Малена" - супер фильмы!!!

Забавненькая
#3

люблю фильмы со смыслом, после которых остается что-то на душе или задумываешься надчем-то.. преемущественно русские такие бывают.. напишу несколько, посмотрите если не видели.. Аврора, Вдох-выдох, Игры мотыльков, Мне не больно, Интердевочка, Лиля Форевер, Инди, Слушая тишину, Условный рефлекс, Сволочи, Изображая жертву (странный фильм, но что-то в нем есть тоже), Двенадцать.. Это все в основном нестарые фильмы, я ток пару лет назад нарусские конкретно подсела..

Забавненькая
#4

Из зарубежных - что ща вспомню.. Малхолланд драйв, Зеленая миля, Реквием по мечте, Эффект бабочки, О, Дом у озера, Игра, Дневники памяти и т.д. и т.д. просто хорошие красивые фильмы - Мемуары гейши, Красная скрипка (вобще супер), Честная куртизантка, Грозовой перевал. Из русских еще - Точка, Возвращение, Попса, Прогулка

Anonymous
#5

Искупление с Кирой Найтли,Возвращение с Пенелопой Круз

киноманка
#6

из новых "Нефть", "Встречное расследование", "Без изъяна". "Мы из будущ."-не понравилось

Наташа
#7

Фильм "Секрет", хотя я думаю его уже все посмотрели.

Снежная Рыба
#8

"Море внутри"-фильм Алехандро Аменабора, получивший Оскар и Золотой Глобус.

Лиса
#9

Остров Павла Лунгина,Путешествие с домашними животными с Ксенией Кутеповой в главной роли, еще Дюжев там играет - потрясающие фильмы.

Нина
#10

Девочки, а где можно онлайн(!) посмотреть ВОЗВРАЩЕНИЕ Звягинцева с хорошим качеством?? Давно хочу, но вот не могу найти. Скачивать или покупать диск не вариант - с компом проблемы.

Автор
#11

....еще "ганибал","оружейный барон","игра" я смотрела,"поезд на Юму","фанатик"-про скинхедов,но он не из новых,старый.Еще вспомню напишу.

Автор
#12

Кристина,а что фильм "Атлантида" я не смогу скачать с сайтов шар реактор и зевель?Я просто все фильмы скачиваю,не покупаю и не беру в прокат.

Скрепка
#13

"27 свадеб", "Млсковский жиголо" , "Индиго", "Еще одна из рода Болейн", "Русская игра".

Скрепка
#14

опечатка, простите. Имела в виду "Московский жиголо"

Anonymous
#15

Фильм "Пока не сыграл в ящик", "Последний отпуск"

Anonymous
#16

сегодня смотрела " Мы из будущего" - мне понравился

Anonymous
#17

Мне тоже "Мы из будущего" понравился. Ещё бы с удовольствием посмотрела "Исчезнувшая империя" или что-то в этом духе, про поколение шестидесятников, тоже, говорят, хороший фильм.

Anonymous
#18

"Глаз" и особенно "Глаз - 2" оч-ч-чень неплохие фильмы. Ганконг неожиданно взял да и сделал два очень неплохих фильма. Американцы позже сделали ремейк, но это совсем не то.

Anonymous
#19

"Русалка"

киноманка
#20

из наших "День выборов"

Лиска
#21

"Остров" Павла Лунгина очень сильный фильм! А еще "Дьявол носит Прада" - хоть и считается комедией, но хочется задуматься, посмотреть еще раз, пофилософствовать. Ну а "Достучаться до небес", который многие нахваливают, совершенно не понравился, очередная типично американская мечта - иафия,полиция, миллион баксов и прочее фуфло.

Нина
#22

Лиска, мне тоже Достучаться до небес не понравился. А вообще - Список Шиндлера на меня произвел очень большое впечатление! Долго не могла в себя прийти от увиденного.

Автор
#23

Девочки спасибо огромное!Сейчас напишу что я смотрела из списка:"мы из будущего"-вроде понравился,"пляж","реквием по мечте"-очень понравился,кстати кто не смотрел наподобие фильм,то пишу название "дневник баскетболиста" с ди каприо,правда не новый,тоже классный,"кровавый алмаз"-понравился","малена","глаз"-не впечатлил вовсе,"зеленая миля"-думаю он всем нравится,"дом у озера","мемуары гейши","красная скрипка"-смотрела раз пять,очень нравится этот фильм,"грозовой перевал"-очень понравился,"встречное расследование".Остальные буду скачивать.Я могу также посоветовать прикольные фильмы на мой вкус: "Иллюзионист","Престиж","Модильяни","Ящик Ковака","цена измены".

кристина
#24

возьмите на двд "Атлантиду" с Нелли Уваровой. не пожалеете. из зарубежных: Зелёная миля, Крепкий Орешек 4, Апокалипсис, Стрелок

Anonymous
#25

Мы из будущего смотрела 5 раз! и еще бы раз посмотрела!

Anonymous
#26

наркоз,1408,Самый лучший фильм,Чёрная орхидея,Доказательство смерти,Код Апокалипсиса,Идеальный незнакомец,Роковое число23,Предчувствие,Мёртвые дочери,Старикам тут не место,Хитман,Девушка моих кашмаров,Параноя,1814,Смерть на похоронах,Рембо-4,День радио,Порок на экспорт,5 неизвестных,7 мумий,87 полицейский участок,88 минут,kiss daddy good night,out post,

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем