Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бары Москвы

Посоветуйте хороший бар/паб в центре Мск!

Ответы (17) Ответить
  • идем в гадкий койот в эту пятницу!

• Реклама

• гость

идем в гадкий койот в эту пятницу!

нее)эти гаштеты надоели) че-нить поприличнее)

• Гость

нее)эти гаштеты надоели) че-нить поприличнее)
    тогда сходите в греене кинг, очень там мило

• ой, извините, я автор другой темы

• а мне Бавариус нравится, нижний зал

• Ненавижу эти московские клубы-бары. Уж лучше просто клубы

• гость

и такой есть? убожества могли бы хоть не сдирать название из известных фильмов

• Гость

Ненавижу эти московские клубы-бары. Уж лучше просто клубы

Мне наоборот хочется в бар-паб, а не бар -клуб.

• спасибо, посмотрю.
    А что симачев у нас не только шмотки шьет?:))

• автор

спасибо, посмотрю.

Нет))
    Ой, вуман такой смешной, форум миллионерш, а элементарные вещи - как открытие

• автор

Мне наоборот хочется в бар-паб, а не бар -клуб.

Ну что там крутого? Пьяных рыл больше нигде не видели? Паб - да - эт интересно. Но если именно паб. Эти группы местные с живой музыкой - не знаю, на любителя))
    А крутых клубов в Москве много... Просто дороже наверное выйдет, если столик заказать. Зайдите на любой рейтинговый сайт, в ВК..Вот например Микс-Афтерпати - хттп://афтерпарты.ам/

• Гость

авторспасибо, посмотрю.
    Нет))

я это, не миллионерша))))))

• Гость

Ну что там крутого? Пьяных рыл больше нигде не видели? Паб - да - эт интересно. Но если именно паб. Эти группы местные с живой музыкой - не знаю, на любителя))
    А крутых клубов в Москве много... Просто дороже наверное выйдет, если столик заказать. Зайдите на любой рейтинговый сайт, в ВК..Вот например Микс-Афтерпати - хттп://афтерпарты.ам/

да наоборот в этих клубах одни пьяные рылы)) А мне хочется Выпить, поболтать, под хорошую музыку)

• Гость

авторспасибо, посмотрю.
    Нет))

будто некто симачев настолько культовая личность что все должны знать чем он занимается.

• автор

ГостьНу что там крутого? Пьяных рыл больше нигде не видели? Паб - да - эт интересно. Но если именно паб. Эти группы местные с живой музыкой - не знаю, на любителя))
    да наоборот в этих клубах одни пьяные рылы)) А мне хочется Выпить, поболтать, под хорошую музыку)

Ой! Я Вас умоляю.. Малолетки там нажираться не смогут, только если не за свои деньги... Поскольку алкоголь там стоит намного дороже, то особо не забухаешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни