Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бары Москвы

Посоветуйте хороший бар/паб в центре Мск!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • идем в гадкий койот в эту пятницу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

идем в гадкий койот в эту пятницу!

нее)эти гаштеты надоели) че-нить поприличнее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нее)эти гаштеты надоели) че-нить поприличнее)
    тогда сходите в греене кинг, очень там мило

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, извините, я автор другой темы

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне Бавариус нравится, нижний зал

Нравится0
    Не нравится0
  • Симачев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу эти московские клубы-бары. Уж лучше просто клубы

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

и такой есть? убожества могли бы хоть не сдирать название из известных фильмов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ненавижу эти московские клубы-бары. Уж лучше просто клубы

Мне наоборот хочется в бар-паб, а не бар -клуб.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо, посмотрю.
    А что симачев у нас не только шмотки шьет?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

спасибо, посмотрю.

Нет))
    Ой, вуман такой смешной, форум миллионерш, а элементарные вещи - как открытие

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Мне наоборот хочется в бар-паб, а не бар -клуб.

Ну что там крутого? Пьяных рыл больше нигде не видели? Паб - да - эт интересно. Но если именно паб. Эти группы местные с живой музыкой - не знаю, на любителя))
    А крутых клубов в Москве много... Просто дороже наверное выйдет, если столик заказать. Зайдите на любой рейтинговый сайт, в ВК..Вот например Микс-Афтерпати - хттп://афтерпарты.ам/

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

авторспасибо, посмотрю.
    Нет))

я это, не миллионерша))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну что там крутого? Пьяных рыл больше нигде не видели? Паб - да - эт интересно. Но если именно паб. Эти группы местные с живой музыкой - не знаю, на любителя))
    А крутых клубов в Москве много... Просто дороже наверное выйдет, если столик заказать. Зайдите на любой рейтинговый сайт, в ВК..Вот например Микс-Афтерпати - хттп://афтерпарты.ам/

да наоборот в этих клубах одни пьяные рылы)) А мне хочется Выпить, поболтать, под хорошую музыку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

авторспасибо, посмотрю.
    Нет))

будто некто симачев настолько культовая личность что все должны знать чем он занимается.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

ГостьНу что там крутого? Пьяных рыл больше нигде не видели? Паб - да - эт интересно. Но если именно паб. Эти группы местные с живой музыкой - не знаю, на любителя))
    да наоборот в этих клубах одни пьяные рылы)) А мне хочется Выпить, поболтать, под хорошую музыку)

Ой! Я Вас умоляю.. Малолетки там нажираться не смогут, только если не за свои деньги... Поскольку алкоголь там стоит намного дороже, то особо не забухаешь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму