Гость
Статьи
нужна помощь любителей …

нужна помощь любителей театра)

Собрались тут сходить в театр с подругой, поковырялись,полазили в интернетах,выбор пал на 2 спектакля, один называется пила вино и хохотала а другой красная помада. Я на сколько поняла они вроде-как об одном и том же.Может кто был?Посоветуте что выбрать чтоб хорошо время провести)))

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ну Это не модно уже спектакли. Надо ходить на живые инсталляции Добрый дедушка Мороз куни девочкам принёс! А так же подожди и этот дед сделает тебе миньет

Гость
#2

Насчёт этих спектаклей не знаю, но если живёте в Москве, очень советую сходить на мюзикл "Анна Каренина" Очень зрелищно, красиво. Под большим впечатлением точно останетесь)

#3

Халлоу! Я почитала описание обоих спектаклей, по-моему они совсем о разном! Но лично я бы пошла на первое, сразу понятно, чем будем заниматься вечером ХDDD

#4
Гость

Насчёт этих спектаклей не знаю, но если живёте в Москве, очень советую сходить на мюзикл "Анна Каренина" Очень зрелищно, красиво. Под большим впечатлением точно останетесь)

Спасибо за совет,забыла написать что я то из питера)))

#5
Superwoman

Халлоу! Я почитала описание обоих спектаклей, по-моему они совсем о разном! Но лично я бы пошла на первое, сразу понятно, чем будем заниматься вечером ХDDD

Да?Вы про Пила вино и хохотала?Я тоже больше склоняюсь к нему,Вы были? o_o жду отзыва)))а то билеты нынче не дешевые)))

лаила
#6
фрекенбык

Да?Вы про Пила вино и хохотала?Я тоже больше склоняюсь к нему,Вы были? o_o жду отзыва)))а то билеты нынче не дешевые)))

Написано же "я БЫ пошла" а не "я ходила". Читайте внимательно и не позорьтесь а то за тyпую сойдете.

Гость
#7
лаила

Написано же "я БЫ пошла" а не "я ходила". Читайте внимательно и не позорьтесь а то за тyпую сойдете.

Ну вообще раз человек рекомендует логично было бы предположить что он что-то знает об этом..

лаила
#8
Гость

Ну вообще раз человек рекомендует логично было бы предположить что он что-то знает об этом..

Я думаю что это просто дело вкуса и предчувствия. А логичные предположения часто ошибабельны, людям свойственно додумывать ситуации, которые на самом деле не являются таковыми, как предполагают люди,это и ошибка людей. Каждый думает что он умнее другого)

Гость
#9
лаила

Я думаю что это просто дело вкуса и предчувствия. А логичные предположения часто ошибабельны, людям свойственно додумывать ситуации, которые на самом деле не являются таковыми, как предполагают люди,это и ошибка людей. Каждый думает что он умнее другого)

Ну судя диалогу которые произошел выше, некоторые люди больше склонны думать что они умнее других))) А по поводу ошибок то да..люди же не роботы))

#10

забыла войти))

#11

Я советую исключительно из своих личных предпочтений и предположений, и скажите спасибо, что не советую (как некоторые) ходить на живые инсталляции! Просто кажется что пить вино и хохотать будет веселее!

Гость
#12

Все равно, не смотря на все эти удивительные приключения которые со мной произошли в этой ветке(включая любителя живых инсталяций) хотелось бы услышать мнение человека который там бы(либо были знакомые итп) Спектакли как я поняла о женском и блаблабла, просто по разному расскаывают.Мне на корпорате как то одна дама рассказывала про спектакль о женском и и что мол иди обязательно типа все ьаьы про него знают(а я блин забыла название а она мой начальник переспрашивать теперь не удобно )Я вот и думаю уж на женском то форуме посоветуют да направят куда надо,а тут живые инсталяции предлагают только:D

#13

опять забыла войти

Ксения
#14

Могу предложить ходить в театры дешевле номинала,хорошая экономия)Отвечу на все вопросы)

Ирен
#15

Никто не знает, в следующие выходные, числа 18-19 что-то интересное будет в театрах в Москве. Желательно комедия, а то я боюсь не высижу. Родители приезжают, очень просили их в театр сводить )

Нинок
#16

В субботу, 18 числа иду на спектакль "Несравненная", в театр "Эрмитаж". Траги-комедия, насколько я поняла из описания. Это премьера вообще, с Светланой Пермяковой в главной роли.

Ирен
#17

Ой, как она мне нравится! Я в прошлом году ходила на её Нелетную погоду, так вообще, супер впечатления! Сейчас посмотрю билеты, может есть еще. Спасибо за подсказку!

Гость
#18
Гость

...Мне на корпорате как то одна дама рассказывала про спектакль о женском и и что мол иди обязательно типа все ьаьы про него знают(а я блин забыла название а она мой начальник переспрашивать теперь не удобно )Я вот и думаю уж на женском то форуме посоветуют да направят куда надо...

Монологи вагины?

Мариша
#19

Нинок, вчера тоже ходила. До этого Несравненную уже смотрела, в другой постановке. Но эта куда больше понравилась – игра актеров, костюмы, музыка, все как будто в начало 20-го века перенеслась. Очень-очень здорово!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: