Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти фильм по описанию

Давно ищу фильм, бывает две подружки помню у одной коричневые волосы а у другой рыжие или жёлтые. Рыже волосах влюбляется в богатого мужика у которого есть все ,но он ей врет что у него есть жена. И девочка каждый день идёт в компьюьерный зал чтобы переписываться с ним. Но однажды они планируют уйти и это не получается. И мужик устраивает бал в своём доме и девушка узнает что у него есть жена. И потом она встречается с мальчиком ( и он кажется увлекается машинами чтоли или делает ремонт машинам) и вот они в конце остаются вместе.

Ответы (5) Ответить
  • Хахха это не подруги , а сёстры)))Если это тот фильм,что я думаю, хотя в вашем описании он трудно узнаваем,то там Камилла Белль играет ,сейчас посмотрю

• Реклама

• Гость

Хахха это не подруги , а сёстры)))Если это тот фильм,что я думаю, хотя в вашем описании он трудно узнаваем,то там Камилла Белль играет ,сейчас посмотрю

Прада и чувства

• Помогите вспомнить название фильма. Она открывает свою маленькую доставку куриц, встречает парня который берет ее на работу поваром. Потом они влюбляются друг в друга но не могут быть вместе... и дальше он ее принудительно берет к себе на работу в офис секретарем

• Есть 1kino.com Когда ночь будто зомби нападают ли от них можно спастись типа как бензин разлить или Выключить свет как я помню потом этот человек Он все замерли в мире а он остался один он мог ходить делать что угодно у него было еще лаборатория он всё время пытался найти кого-нибудь кто еще может ты может тоже ходить а дальше я уже не смотрела

• Есть 1kino.com Когда ночь будто зомби нападают ли от них можно спастись типа как бензин разлить или Выключить свет как я помню потом этот человек Он все замерли в мире а он остался один он мог ходить делать что угодно у него было еще лаборатория он всё время пытался найти кого-нибудь кто еще может ты может тоже ходить а дальше я уже не смотрела

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь