Гость
Статьи
Русские фильмы

Русские фильмы

Люди , прошу Вас , никак не найду хороший русский фильм о любви взрослого мужчины и молодой девушки. Если такие существуют прошу подсказать. В поиске постоянно выбивает иностранные фильмы , а меня интересуют русские )
И ещё очень интересны , где по сюжету от ненависти до любви , внезапная страсть ..все такое .. Если знаете , делитесь)
Прошу Вас , именно русские )

Nastya
17 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

"Молодая жена".

Крокозябля
#2

"27 украденных поцелуев"

Крокозябля
#3

Жестокий романс

Крокозябля
#4

Первая любовь, по тургеневу

Гость
#5

Фильмы со Стасом Бондаренко. Он обычно играет такие роли, где сам богатый и влюбляется в молодую девушку. Мне нравятся фильмы с ним) приятно смотреть на него. Хорошая внешность и играет хорошо.
сериал "Верни мою любовь"
и фильмы "Золотая клетка", "Княжна из хрущевки", "Моя мама против"
и вот недавно фильм с ним вышел мелодрама "Река памяти"

Ирина
#6

"Неадекватные люди"

Гость
#7

Российские, наверное, фильмы.

Гость
#8

Фу тупой фильм неадекватные люди

Гость
#9

4-***** серийный сериал "И падал снег" с Лозой, Марьяновым и Макарским - советую!

Гость
#10

И еще посмотрите "Слушая тишину" с Марьяновым, очень сильный фильм

Гость
#11

4-серий фильм "Нелюбимый"

Гость
#12

"Дикарка" с Шакуровым

Гость
#13

Мой ласковый и нежный зверь

Т
#14

Хочу сказать большое "спасибо" тому, кто посоветовал посмотреть фильм "Верни мою любовь". Большей тягомотины, высосанной из пальца, я еще не видела.
Стас Бондаренко, конечно, красивый парень, как и актриса, играющая главную роль.
Но на этом всё хорошее заканчивается.
А этот муж сестры героя Бондаренко, *****, там один взгляд мученика чего стоит. И на протяжении тех нескольких серий, которые я посмотрела, перед тем, как обратиться к финалу фильма (кстати, вполне предсказуемому), он всё смотрел и страдал. Даже смешно стало.
Не тратьте время на этот бред для не очень умных людей.

гость
#15

Рассказы, 2012 г. (там три новеллы, одна как раз по теме).

Гость
#16

Три года с Любшиным, В четверг и больше никогда

Дарья
#17

Сериал "Я лечу". Там одна из сюжетных линий как раз то, что Вам надо. Только, это сериал, а не фильм, но интересный