Гость
Статьи
Как проходит ваша …

Как проходит ваша прогулка с собакой ?

Расскажите, где и сколько времени вы гуляете с питомцами ? Особенно интересуют крупные породы собак при отсутствии площадок , на которых можно было бы позаниматься. В каком часу обычно гуляете утром и вечером?

Выходной
9 ответов
Последний — Перейти
аля
#2

вышли, поссала возле подъезда, *** и домой

Мила
#3

Гуляю в лесопарке, рядом с домом. Утром в 6 часов. Вечером по разному. Интересно, зачем вам это.

Гость
#4

У меня собака во дворе в основном, поэтому гуляем по часу где-то с 20:00 до 21:00. Ходим просто по улицам (у нас тут чуть ли не лабиринт из маленьких улочек).

Гость
#5

Гуляю в лесу, живу на окраине, утром не гуляю, не успеваю, но живу в частном доме и двор всегда в распоряжении собаки, гуляй - не хочу, конечно. это не совсем прогулка, но справить нужду есть где) Собака большая

Гость
#7

Автор, а вы где гуляете с питомцами и в каком часу?

Выходной
#8
Гость

Автор, а вы где гуляете с питомцами и в каком часу?

Я гуляю в 9 утра и в 6-7 вечера. Просто курсируем по улицам на поводке 😏 , нужду справляет на пустыре (летом там пасут скот) . Удивляет что много крупных собак но ни разу не сталкивалась с ними на прогулке.
В 6-7 утра пробовала гулять, но ранний подъём выматывает.

Гость
#9

Мы гуляем утром, часов в 8.00-8.30 (примерно 20 минут, вокруг СНТ), потом уходим на большую прогулку в лес перед обедом на 1.5 часа, если на лыжах и на 2 часа примерно, если пешком. Потом в 17-17.30, тоже минут на 20, по округе, и на ночь минут 40, тоже по округе (в районе 21.00-21.30).
Собак две, обе большие, мы не работаем, гуляют без поводков зимой, т.к. кроме нас тут почти никто не живёт.

И что вам дал этот отчёт, автор? ))

Гость
#10
Гость

Tyпая смена админов. После пятницы. Мутят псиноcpaч уже дней десять.
Они же - мужики-волосатики. Темы почитайте.

Насмешили)))))

Гость
#11

Утром в 9-10 выходим на час, вечером в 22.00 идем. Я пока не работаю, стараюсь гулять когда уже все собаки погуляют, ибо надоели драки, а вот когда работала, плохо было, в 7-8 утра особо не разгуляться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: