Гость
Статьи
поведение девушки ? …

поведение девушки ? нормально ли это? как отделаться?

Здравствуйте , ситуация в следующем : 2 месяца назад зарегистрировалась на Юле ( сайт услуг и продажи вещей), поменяла стиль и всвязи с этим решила продать свои вещи, те которые в хорошем/ отличном состоянии.
Недавно выставила зимнее пальто, спрос был и вот пишет мне девушка причём очень настойчиво интересуется пальто.
Сначала все было банально вопросы о пальто, договорились о всетречи, обменялись номерами. Я сразу сказала что я работаю по графику 3/2 и прямо завтра встретиться я никак не могу, потому что до 20:00 я работаю.
Сказала в какой день я выходная , вроде как договорились и тут началось : а вы не можете приехать ко мне на мою станцию метро? На следующий день она опять писала мне , попросила доп фото меха на пальто, скинула фото, время было уже 9 вечера и она снова заводит шарманку :- ой я его хочу, давайте вы сегодня приедете ко мне , я заберу .
Моя психика не выдержала и я ей сказала мол хотите приезжайте на метро туда где я работаю ( 2 мин от метро ) , я с 2 до 3 смогу подойти тк обеденный перерыв .
Она согласилась , утром начала названивать а не могу ли я пораньше , я объяснила что не смогу я отойти с рабочего места раньше .
Ок , приехала она в итоге и забрала пальто.
Дальше началось что то с чем то: она мне писала , что померила, все отлично . Я пишу : отлично . Потом начались рассказы о том, что она его надела и посыпались вопросы : кем я работаю , где , есть ли у меня ещё какие либо вещи и тд , предложила дружбу и захотела купить платье .
Я сказала ей что не могу пересечься завтра никак , есть дела важные и опять началось это умалчивание, но я уже отказала.
Это нормально вообще ? Она пишет и пишет ежедневно! Как объяснить человеку и не обидеть , что это не нормально?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Это любовь

Гость
#2
Геннадий

Это любовь

Вот не смешно !

Гость
#3

Так и напишите : не пиши больше. Но не грубите.

Гость
#4

просто игнорируйте. мне кажется, у нее проблемы какие-то

Гость
#5

Вызывай ментов! Её не Роза зовут?

автор
#6
Гость

Вызывай ментов! Её не Роза зовут?

Роза... А откуда вы ее знаете?!

Гость
#7
автор

Роза... А откуда вы ее знаете?!

Мошенница на доверии. До хрена народу перекидала. Ищут её.

ри ри
#8

оооо,у меня такая была))) про детей мне своих писала)))))

Гость
#9

просто не отвечать ей и все!

Гость
#10

Автор, на Юле можно заблокировать пользователя и писать она вам не сможет. В телефоне тоже есть ЧС. А если мошенница лучше в полицию сообщить конечно

#11

Не отвечайте ей

Гость
#12

заблокируйте её - такие навязчивые вежливое "мне некогда" не понимают. Не тратьте своё время на того, с кем не желаете общаться. Может она и впрямь одинокая и прилипчивая, а не мошенница, но заблокировать - правильно

Геннадий
#13

Поражаюсь вам автор. Всё про себя левому челу выложили. Продолжайте в том же духе. Ваша цель пальто сбагрить, а разговоров взаимных как-будто вы замуж выходите. Бабы лоша///ры.

Гость
#14
Гость

Вызывай ментов! Её не Роза зовут?

Вроде как Оля, если это конечно настоящее ее имя

Гость
#15
Гость

Автор, на Юле можно заблокировать пользователя и писать она вам не сможет. В телефоне тоже есть ЧС. А если мошенница лучше в полицию сообщить конечно

Вот уж не знаю, на встречу то она приехала и пальто забрала

Гость
#16
Геннадий

Поражаюсь вам автор. Всё про себя левому челу выложили. Продолжайте в том же духе. Ваша цель пальто сбагрить, а разговоров взаимных как-будто вы замуж выходите. Бабы лоша///ры.

Не я ей ничего не слила , это она просто расспрашивала . Тем более я встретилась с ней около метро рядом с работой моей.

Гость
#17
Гость

заблокируйте её - такие навязчивые вежливое "мне некогда" не понимают. Не тратьте своё время на того, с кем не желаете общаться. Может она и впрямь одинокая и прилипчивая, а не мошенница, но заблокировать - правильно

На мошенницу вроде не пожалуйста, к метро она приехал, пальто купила, деньги лично в руки отдала, но это настораживает все равно. Я уже встречалась с людьми на Юле и никто потом не писал вот так : а давайте ка дружить , общаться и тд и *****.
Максимум , что писали это : спасибо , все подошло!

Гость
#18

А как вы ее сами оцениваете с виду вообще? Выглядит , как сумасшедшая? Или просто обычная женщина..

Гость
#19

А как вам история моя? Я сняла квартиру у мужчины, он через пять минут знакомства стал меня на "ты" называть. Хотя нам обоим за 30 и я даже его старше. Это нормально? Я конечно его тоже на "ты" зову, или надо на "вы"?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: