Гость
Статьи
Фильм

Фильм

Помогите вспомнить название фильма!Про рыжую девочку она училась в школе.Она посорилась с родителями,и забежала из дома.Она бежала по полю и упала в яму маньяку.Маньяк всё время следил за ней!Он держал её много времени!Он её убил .В основном она рассказывала свою историю смерти!Вот что я помню !Помогите пожалуйста!

Майя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милые кости. Так кажется.

Boy
#2

зачем такую жуть и муть смот реть?!

Наталья Пиорова
#3
Майя

Помогите вспомнить название фильма!Про рыжую девочку она училась в школе.Она посорилась с родителями,и забежала из дома.Она бежала по полю и упала в яму маньяку.Маньяк всё время следил за ней!Он держал её много времени!Он её убил .В основном она рассказывала свою историю смерти!Вот что я помню !Помогите пожалуйста!

Автор, вы странная.. мягко сказано. Такие фильмы вам нужно еще и пересматривать. Что ж у вас там с психикой то.. ё-мое..

Гость
#4
Наталья Пиорова

Автор, вы странная.. мягко сказано. Такие фильмы вам нужно еще и пересматривать. Что ж у вас там с психикой то.. ё-мое..

а почему это кого-то ***, мне интересно?

Гость
#5

Да это действительно "милые кости". К слову, очень красивый, серьезный фильм, драма.Очень интересный! грустный, но заслуживает внимания. И говорить что это "муть" поспешно. Описание конечно так себе)) но в фильме нет сцен насилия и того подобного.