Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы об …

Посоветуйте фильмы об отношениях!

Посоветуйте фильмы об отношениях или о роковых женщинах!Посоветуйте фильмы о женщинах, которых любят мужчины, которые сводят мужчин с ума, наподобие фильмы "Малена".
Или второй вариант: посоветуйте фильмы об отношениях, типа "Обещать не значит жениться"

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что никто не знает фильмов про отношения или про роковых женщин?((

Гость
#2

'Вторжение'
с Джудом Лоу,Робин Райт и Мартини Фрименом
Может показаться нудным. Там разговоры на разговорах. Но я люблю его.
Это об отношениях. к разному

Гостья
#3

Автор, у вас неправильное понятие роковых женщин. Малена не была роковой, она была несчастной. Роковые женщины были в старых фильмах в эпоху нуар. Если про отношения, то посмотрите фильм " Квартира" с Беллуччи, это её лучший фильм, а не Малена.

Гостья
#4

Или- " Разомкнутые объятия" с Пенелопой Крус, " Не уходи" с ней же. "

Автор
#5
Гостья

Автор, у вас неправильное понятие роковых женщин. Малена не была роковой, она была несчастной. Роковые женщины были в старых фильмах в эпоху нуар. Если про отношения, то посмотрите фильм " Квартира" с Беллуччи, это её лучший фильм, а не Малена.

"Не уходи" очень понравился. Я неправильно выразилась назвав Малену роковой. Я имела ввиду фильмы про женщин, от которых сходят с ума, очень любят, не могут забыть

Автор
#6
Гость

'Вторжение'
с Джудом Лоу,Робин Райт и Мартини Фрименом
Может показаться нудным. Там разговоры на разговорах. Но я люблю его.
Это об отношениях. к разному

Я люблю фильмы, где много разговоров и мало динамики. Только если действительно интересные или поучительные или открывают глаза на какие-то вещи.

Гостья
#7
Автор

"Не уходи" очень понравился. Я неправильно выразилась назвав Малену роковой. Я имела ввиду фильмы про женщин, от которых сходят с ума, очень любят, не могут забыть

Вот "Квартира" с Беллуччи подходит под ваше описание. Смотрели? " Разомкнутые объятия" с Пенелопой Крус смотрели? Там именно не могли её забыть, сходили по ней с ума. " Элегия" тоже с Крус.

Гостья
#8

" Привычка жениться" ещё, если не смотрели. А вообще, под ваше описание подходит старый, но красивый фильм Хичкока " Головокружение", смотрели?

Автор
#9
Гостья

" Привычка жениться" ещё, если не смотрели. А вообще, под ваше описание подходит старый, но красивый фильм Хичкока " Головокружение", смотрели?

нет, не смотрела все вами перечисленные. Спасибо, посмотрю!

Гость
#10

Скрижали судьбы попробуйте.

Ника
#11
Гостья

" Привычка жениться" ещё, если не смотрели. А вообще, под ваше описание подходит старый, но красивый фильм Хичкока " Головокружение", смотрели?

Не поклонница Крус, но кроме "Не уходи" мне очень понравился "Рожденный дважды" с ней же в главной роли.
" Любовники кафе де Флор" про отношения Симоны Бовуар и Жан-Поля Сартра. Правда, фильм на французском, но с русскими субтитрами. И разговоров там полно, не зря же Симона была первой женщиной-студенткой на философском факультете Сорбонны.
"Любовники" с Хоакином Фениксом. И" Роковая страсть" с ним же и Марион Котийяр.
"Любовник" (1992)мне очень нравится, но главный герой - китаец, хоть и красивый.
Очень люблю "Фрэнки и Джонни" с Аль Пачино.

Ника
#12

"Когда - нибудь простимся" - японский фильм о роковой любви, длиною в жизнь

Киса кис
#13

Об отношениях- весенние надежды смотрела недавно, мне понравился)

#14

Об отношениях есть хороший сериал "Ты воплощение порока". Молодежный правда, не для зрелых дам )))

Гость
#15

Похожий на Малену русский Жестокий романс. Про отношения, возможно, понравится фильм Влюбленные. Еще зацепил Семейный консультант. Очень хорош про отношения, когда идет гражданская война, В краю крови и мёда. Смотрели эти фильмы?

Дмитрий
#17
Автор

Посоветуйте фильмы об отношениях или о роковых женщинах!Посоветуйте фильмы о женщинах, которых любят мужчины, которые сводят мужчин с ума, наподобие фильмы "Малена".
Или второй вариант: посоветуйте фильмы об отношениях, типа "Обещать не значит жениться"

Попробуйте сервис compvale.com, он подбирает персональные рекомендации фильмов на основе фильмов, которые Вам понравились

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: