Гость
Статьи
Девченки,давайте …

Девченки,давайте поржем!!!!

Сегодня читала темы.Как-то скучненько.Давайте, разбавим.Вспоминайте самые постыдные и ржачные казусы.(В работе, в постели и т.д.)Поехали!))))

Злата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правописание иди сначала изучи. ДевчОнки!

Гость
#2

Давайте! Иии-го-го!!

Света
#3

Я уже ржу - малограмотная создала тему с туппыми ошибками.

kva
#4

ваш граммар-нацизм не уместен, отвечайте по существу, не можете, рот закройте

Нина
#5

я помню тему когда тетке муж на голову при гостях что-то вылил. Она в конце каждого предложения неуместные слова писала. Скрипка

Гость
#6
Нина

я помню тему когда тетке муж на голову при гостях что-то вылил. Она в конце каждого предложения неуместные слова писала. Скрипка

Жена вроде навалила. Макароны и шпекачки. А тема была от Акуны.

Гном
#7
Гость

я помню тему когда тетке муж на голову при гостях что-то вылил. Она в конце каждого предложения неуместные слова писала. Скрипка

Жена вроде навалила. Макароны и шпекачки. А тема была от Акуны. Капусту со шпЕкачками и виолончель!

Гном
#8

Кстати где Акуна? Чойто давно не видать. Жива ли, здорова...

Гость
#9

А у меня был случай с моим мч теперь уже мужем. Мы занимались сексом, очень импульсивно и страстно. Потом он опрокинул меня на спину, спустился вниз и стал желать кунилингус. Я была в такой эйфории и у меня тут же случился оргазм. От напряжения Оттуда вышел воздух и сами понимаете какой был звук.... Мой мч отпрыгнул от меня , т.к. от неожиданности испугался. Ржали оба пол ночи. Это не помешало ему на мне жениться 😂

Лена
#10
Гость

А у меня был случай с моим мч теперь уже мужем. Мы занимались сексом, очень импульсивно и страстно. Потом он опрокинул меня на спину, спустился вниз и стал желать кунилингус. Я была в такой эйфории и у меня тут же случился оргазм. От напряжения Оттуда вышел воздух и сами понимаете какой был звук.... Мой мч отпрыгнул от меня , т.к. от неожиданности испугался. Ржали оба пол ночи. Это не помешало ему на мне жениться 😂

Куни после секса? Он мазохист)

Гость
#11
Нина

я помню тему когда тетке муж на голову при гостях что-то вылил. Она в конце каждого предложения неуместные слова писала. Скрипка

О, да, я тогда до слёз смеялась. Там ещё и комменты были под стать.

Гость
#12
Гость

А у меня был случай с моим мч теперь уже мужем. Мы занимались сексом, очень импульсивно и страстно. Потом он опрокинул меня на спину, спустился вниз и стал желать кунилингус. Я была в такой эйфории и у меня тут же случился оргазм. От напряжения Оттуда вышел воздух и сами понимаете какой был звук.... Мой мч отпрыгнул от меня , т.к. от неожиданности испугался. Ржали оба пол ночи. Это не помешало ему на мне жениться 😂

Моя знакомая, насмотревшись зарубежных фильмов, решила как-то сделать минет своему мужу в машине в пробке. Короче, они посреди улицы, типа, Тверской медленно движутся. И тут то ли она глубоко ввела, то ли что, короче её вырвало ему прямо на член, там даже кучка образовалась. Она стала ржать, а он закайфовал и даже не сразу понял, что произошло. Потом орал, а она ржала. Это она сама мне рассказала.)))

Гость
#13
Гном

Кстати где Акуна? Чойто давно не видать. Жива ли, здорова...

Она в августе в Гирманию собиралась переезжать. Наверное в Мюнхене тусит. Некогда.

Ольга
#14
Нина

я помню тему когда тетке муж на голову при гостях что-то вылил. Она в конце каждого предложения неуместные слова писала. Скрипка

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4811690/ Вот эта тема, я ржала до слез!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: