Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста, хорошие фильмы или сериалы.

☝👆☝👆☝👆☝👆☝👆☝

😆
26 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Проспект Бразилии

Недоумевающая
#2

Аббатство Даунтон. Мост.

мышь+
#3

Из сериалов этого года понравились Рассказ служанки, Тьма, Американские боги, Охотник за разумом, Мистер Мерседес, Большая маленькая ложь

Алеся
#4

Раскол!очень хороший,но серьезный не мыльная опера.Проклятые короли.Это о Франции.Разведчицы,мне очень нравится.Фильмы:Воспитание чувств,Безумные соседи,Урга территория любви,Окно в Париж,Легкое поведение...

нео
#5

Вы хотя бы жанр обозначили, а то вам нравятся мелодрамы, а я вам посоветую крими :)

Юляша
#6

А что вам в принципе нравится - кому-то сериалы с загадкой, кому-то романтические турецкие, кому-то бразильные мыльники.
поконкретнее задачи ставьте

😆
#7

Ну ,мне много нравится и совершенно разное.Нравится.,,Матрица,, ,,,Шерлок,,-фильм ,сер не смотрела.
Криминальные про расследования тож люблю.
Нравятся комедии.Фэнтези тоже нрав.

😆
#8
Юляша

А что вам в принципе нравится - кому-то сериалы с загадкой, кому-то романтические турецкие, кому-то бразильные мыльники. поконкретнее задачи ставьте

Ответ 7))

😆
#9
нео

Вы хотя бы жанр обозначили, а то вам нравятся мелодрамы, а я вам посоветую крими :)

Я люблю криминал,про расследования и т.д)))

#10
😆

Я люблю криминал,про расследования и т.д)))

"Улица потрошителя", "Декстер"

Гость
#11
😆

Я люблю криминал,про расследования и т.д)))

Люцифер

#12

Отчаянные домохозяйки

Гость
#13

Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Друзья, Вебтерапия,Странная парочка, Город хищниц, Два с половиной человека, Оттенки синего

нео
#14
😆

Я люблю криминал,про расследования и т.д)))

Касл, Грани,Гримм

Гость
#15

красная королева, крутой

Гость
#16

Игра престолов , ходячие мертвецы, агенты щит, как я встретил вашу маму, теория большого взрыва, бруклин 99, великолепный век

м
#17

Практикантка ..Не говорите моему шефу.(.итал.).. Кандис Ренуар...Шериф...Каин.Исключение из правил...Дуэль под солнцем..(фр.)...Мик...Жизнь в деталях...Инструкция по разводу для женщин...Теленовелла...(амер.)...Без обид...(англ.)

Зануда
#18

Единственный сериал, который я смотрела в этом году, - "Чернобыль: зона отчуждения". Начала смотреть по, как бы поделикатнее, личным причинам, и поначалу не очень нравилось. Но вот последняя серия первого сезона и почти весь второй сезон порадовали. Мне лень выискивать, один сценарист у первого и второго сезона или разные, но ощущение, что разные.
Могу рекомендовать любителям мистичеких фильмов. Точно понравится поклонникам актера Евгения Стычкина (очень хорошая работа, я даже стала смотреть, где еще играл этот симпатяга).

#19

Мир дикого запада, Тиран, Доминион, Карточный домик.

Гость
#20

Из фильмов Меняющие реальность, С 5 до 7 время любовников, Стрингер. Сериалы я смотрю только короткие, поэтому советую мини-сериалы Сосны, Потерянная комната

Гость
#21
Марта♛

Мир дикого запада, Тиран, Доминион, Карточный домик.

Мне "Мир дикого запада" очень понравился, а ещё "табу"

#22

"Фауда" Про Моссад. Мало кто смотрел, но сериал - огонь!

#23

Если не против российских сериалов, то Улицу, к примеру: http://film720.net/russkie-serialy/1296-ulica-44-ya-seriya-l-14-12-cht-2017
Поначалу кажется, что сериал слабоват, но спустя 2-3 серии затягивает. У него еще своя особенность есть. Помимо основного сюжета, они умудряются доснимать сцены, упоминая события, которые произошли в реальной жизни день-два назад. Тоже свою изюминку придает.

Гость
#24

БЛУДЛИВАЯ КАЛИФОРНИЯ с Дэвидом Духовны. Я уржалась. Крутой сериал

#25

Во все тяжкие.

#26
😆

☝👆☝👆☝👆☝👆☝👆☝

Бесстыжие - черная комедия (сериал, лучше смотрет ьв дубляже АлексФильм)
Карточный домик - сериал про политиков, очень интересный
Американские Боги - мистика, тоже интересная

Вот если б указали жанр то можно было бы вам точечно предложить что то к просмотру :)