Гость
Статьи
Свободное время, как …

Свободное время, как развлекаетесь?

Как вы развлекаетесь? Ходите ли на квесты? Какой тип квестов предпочитаете? Как родственники и знакомые относятся к такому роду развлечениям? Часто ли ходите?
Я очень люблю, предпочитаю страшные перформансы с актерами, хожу очень редко, не чаще двух раз у год. И самое главное, все мои родственники относятся к этому отрицательно, то что не ходят со мной, это понятно, но главное их раздражает, что я рассказываю как прошел тот или иной квест... Это меня немного расстраивает, так как я такой человек, что мне необходимо делиться со всеми, особенно родственниками (мужем, родителями, бабушками, близкими друзьями), своими впечатлениями и чем ярче и позитивнее они, тем больше хочется об этом расссказать. А как у вас?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Как вы развлекаетесь? Ходите ли на квесты? Какой тип квестов предпочитаете? Как родственники и знакомые относятся к такому роду развлечениям? Часто ли ходите?
Я очень люблю, предпочитаю страшные перформансы с актерами, хожу очень редко, не чаще двух раз у год. И самое главное, все мои родственники относятся к этому отрицательно, то что не ходят со мной, это понятно, но главное их раздражает, что я рассказываю как прошел тот или иной квест... Это меня немного расстраивает, так как я такой человек, что мне необходимо делиться со всеми, особенно родственниками (мужем, родителями, бабушками, близкими друзьями), своими впечатлениями и чем ярче и позитивнее они, тем больше хочется об этом расссказать. А как у вас?

Последний квест который я проходила был "Петька и Василий Иваныч спасают галактику". Сейчас я развлекаюсь просто напиваясь алкоголем, это интересней.

😌
#2
Светлана

Последний квест который я проходила был "Петька и Василий Иваныч спасают галактику". Сейчас я развлекаюсь просто напиваясь алкоголем, это интересней.

А Здоровье и внешний вид?!

#3
😌


А Здоровье и внешний вид?!

Баловство

Автор
#4
Светлана

Последний квест который я проходила был "Петька и Василий Иваныч спасают галактику". Сейчас я развлекаюсь просто напиваясь алкоголем, это интересней.

да, известная компьютерная игра.
я алкоголь не люблю, в жизни не напивалась, меня это не привлекает...

Чувак
#5

Саморазвитием занимаюсь.
Учусь новому чему-то.

Гость
#6

Вы застряли в детстве, Автор. Большинству адекватных людей квесты мимо кассы. И заниматься этим, и тем более об этом слушать. Тему нужно было назвать не "как вы развлекаетесь", а "любите ли вы квесты". Хотя муж, конечно, мог и проявить внимание к Вашему хобби, все-таки не чужие люди.

Автор
#7
Гость

Вы застряли в детстве, Автор. Большинству адекватных людей квесты мимо кассы. И заниматься этим, и тем более об этом слушать. Тему нужно было назвать не "как вы развлекаетесь", а "любите ли вы квесты". Хотя муж, конечно, мог и проявить внимание к Вашему хобби, все-таки не чужие люди.

так и назвала, но ч такой темой не пропустили, повторила с другим названием, пропустили.
Просто не понимаю, почему нельзя послушать и порадоваться за близкого человека. Вот мне не интересны танцы, но у меня подруга танцевала в коллективе и я с интересом слушала как они ездили на мероприятия, выступали, какие случаи там были, ходила на ее концерты, хотя конечно же сама танцевать бы никогда не стала

Автор
#8

И муж кстати больше всех и слушает, хотя всегда в итоге повторяет, что на такую глупость никогда бы не пошел, потому что он взрослый человек.

Гость
#9
Автор

И муж кстати больше всех и слушает, хотя всегда в итоге повторяет, что на такую глупость никогда бы не пошел, потому что он взрослый человек.

а муж молодец, раз слушает, значит, все в порядке) может, более детальные обсуждения Вам затеять с единомышленниками? пусть немного, но они все-таки есть, любители данного жанра

Автор
#10

И кстати, вот сказали, что я застряла в детстве... вот у нас есть 6 подруг и только одна из них не особо интересуется квестами, все остальные ходят по несколько раз в год, да и выбирают пострашнее. Хотя мы все одногодки, и нам уже 30 лет скоро всем. Так что просто это развлечение для определенного поколения, вне зависимости от их возраста.
И кстати та девчонка, которая не особо на квесты ходит рассказывает, что из других компаний друзей ее тоже часто зовут.

Энн
#11

Обожаю квесты! Кто больше выпьет и наблюеет в кровать!

Гость
#12

Ну серьезно, автор! Взрослым людям это неинтересно.

#13

Сама не особо люблю квесты, хотя с компанией довольно весело. А вот работать в квесте классно было, да

Автор
#14
Гость

Ну серьезно, автор! Взрослым людям это неинтересно.

Ну вот взрослым это какой возраст имеется ввиду? Вот моим сверстникам, которые регулярно ходят на квесты с удовольствием около 30 (плюс-минус пара лет). Мужья, у некоторых дети есть.

Гость
#15
Светлана

Баловство

а деньги?

Гость
#16

Девушка лучше найдите себе хобби в жизни! Увлекайтесь хоть чем нибудь ,и тогда у вас не будет времени на такую фигню! Чем больше увлечений тем насыщеннее жизнь. А вам видимо нестерпимо скучно...
В театр сходите, в музей , на экскурсию....хоть знания получите....

Гость
#17
Автор

так и назвала, но ч такой темой не пропустили, повторила с другим названием, пропустили.
Просто не понимаю, почему нельзя послушать и порадоваться за близкого человека. Вот мне не интересны танцы, но у меня подруга танцевала в коллективе и я с интересом слушала как они ездили на мероприятия, выступали, какие случаи там были, ходила на ее концерты, хотя конечно же сама танцевать бы никогда не стала

Порадоваться за что?Ваша подруга танцует.это ее саморазвитие. А ваше саморазвитие в чем?

Гость
#18
Автор

И кстати, вот сказали, что я застряла в детстве... вот у нас есть 6 подруг и только одна из них не особо интересуется квестами, все остальные ходят по несколько раз в год, да и выбирают пострашнее. Хотя мы все одногодки, и нам уже 30 лет скоро всем. Так что просто это развлечение для определенного поколения, вне зависимости от их возраста.
И кстати та девчонка, которая не особо на квесты ходит рассказывает, что из других компаний друзей ее тоже часто зовут.

Вот поэтому ваше поколение и называют провальным. Ничего нет,ни талантов ,ни интересов, ни стремлений....Истории страны толком не знаете....ничего для нее делать не желаете ...Только пиво пьете и живёте в наравне вертикальной.....срамота!

Гость
#19
Автор

И кстати, вот сказали, что я застряла в детстве... вот у нас есть 6 подруг и только одна из них не особо интересуется квестами, все остальные ходят по несколько раз в год, да и выбирают пострашнее. Хотя мы все одногодки, и нам уже 30 лет скоро всем. Так что просто это развлечение для определенного поколения, вне зависимости от их возраста.
И кстати та девчонка, которая не особо на квесты ходит рассказывает, что из других компаний друзей ее тоже часто зовут.

Девушка вам 30 лет! 30 лет!!!! А мышление как у ребенка....

Гость
#20
Автор

Ну вот взрослым это какой возраст имеется ввиду? Вот моим сверстникам, которые регулярно ходят на квесты с удовольствием около 30 (плюс-минус пара лет). Мужья, у некоторых дети есть.

Девушка взрослость,это не количество лет.А образ мышления ,ответственности перед собой и людьми и поступки. Не надо говорить о ваших знакомых которые имеют в 30 лет детей ,хотя сами ещё дети....ваше поколение вообще удивительно по безответственности и легкомыслию....На нынешних мамочек на лавочках с пивом своих дитять выгуливающих в 9 часов вечера уже насмотрелись ....Ваше поколение даже не знает что ребенок маленький должен в 9 часов вечера уже спать чтобы нормально высыпаться и развивать нормальную психику....А ваша поколение само все дёрганое и нервное и детей такими же растите...

Гость
#21
Автор

Ну вот взрослым это какой возраст имеется ввиду? Вот моим сверстникам, которые регулярно ходят на квесты с удовольствием около 30 (плюс-минус пара лет). Мужья, у некоторых дети есть.

У моей знакомой дочери 30 лет. Знакомой под 60....До сих пор работает, зарплата маленькая около 45 тысяч.И она ее всю тратит на решение текущих проблем- у них большой частный дом который требует ремонта ....Дочь тоже работает, хоть бы чем матери помогла! Нет! Копейки на хозяйство не дала . В огороде не помогает ни она ни ее брат,зато все хавают с этого огорода зимой закрутки ....Знакомая лишней шмотки себе не купит...денег нет....Зато дочь ее кобыла деньги на квесты тратит вместо того чтобы матери помочь! По 4 тысячи выкидывать за 1-1,5 часа не понятно чего, это слов нет.....Взрослые вы ....когда ответственности научитесь тогда и станете взрослыми....

Гость
#22
Автор

Ну вот взрослым это какой возраст имеется ввиду? Вот моим сверстникам, которые регулярно ходят на квесты с удовольствием около 30 (плюс-минус пара лет). Мужья, у некоторых дети есть.

Я сейчас езжу на экскурсии....стараюсь каждый месяц куда то съездить .Экскурсионные группы состоят из людей миниум от 40 лет. Это катастрофа.....молодежи не интересно ничего.....кроме квестов .....ни исскуство не интересно,ни история,не производство им квесты интересно. ...Ощущать себя....царицей Тамарой.....Бедная Россия!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема