Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть зомбоящик по 2-4 часа в день?

Как перестать смотреть зомбоящик по 2-4 часа в день?

Вечером перед сном смотрю телик по 2 часа и более. В выходные больше.
Наверное, потому что я живу один и мне банально скучно. Когда провожу выходные с бабой, то конечно никакой телик не нужен.

Раньше, когда переставал смотреть телик- я читал, смотрел фильмы, учил язык и т.д.
А сейчас посмотришь новости- одни, вторые, Соловьева…. Вроде потратил 2 часа, а удовольствия по факту никакого- лучше бы почитал, или фильм на DVD посмотрел без рекламы.
Новости я и так утром из радио слушаю. + в интернете все есть.

Бросал смотреть телевизор несколько раз на годы. Но срывался.
Сейчас хочу отключить антенну в щитке, другого выхода не вижу- просто не включать не получается.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильмы и сериалы на сайтах смотрите по своему вкусу.

Кузьмич
#2

От ведь зомба-мана, Иванушка-дурачёк, телевизионный торчёк! Телик нах с балкона и всех делов!

Гость
#3

Если вы смотрите новости по россиянскому ТВ и Соловьева, то это клиника. вам только лоботомия поможет, автор.

Кузьмич
#4
Гость

Если вы смотрите новости по россиянскому ТВ и Соловьева, то это клиника. вам только лоботомия поможет, автор.

Лоботомия по нонешним деньгам-непозволительная роскошь! Лучше сразу вслед за зомбоящиком с балкона!)))))

Гость
#5

зачем переставать смотреть телек? если тебя кино интересует, то смотри фильмовые каналы. а если тебя интересуют иностранные языки, то смотри телеканалы, которые вещают на иностранном языке. фильмы на иностранных телеканалах транслируют без рекламы. новости тоже слушай на иностранных языках. ну а если ты соловьева смотришь, значит тебе это интересно. тебе это даже интереснее, чем смотреть кинофильмы или новости.

Гость
#6

А сколько вам лет? Вы тут несколько тем наклепали и везде разный возраст указываете. Зачем?

Гость
#7
Кузьмич

Телик нах с балкона и всех делов!

ещё бы знать по какому адресу балкон находится))

#8

Та же проблема была раньше.
Не включаю.
Очень редко. Раза 2 в месяц.
Отвлекает от дел.
Не хочу жить даже в мыслях чужой навязанной мне жизнью или идеями и мнениями.
ТВ это стресспотенциал из-за войн, беспокойный новостей, фильмов с насилием и убийствами.
Мне этот мусор не нужен в моей душе, эмоциях и памяти.

Перешла на радио Зайцев.
Настроение хорошее.
Работать не мешает.
Выключить не трудно.
Успехов.

#9

Лучше общайтесь в вашей живой жизни с кем вам приятно.
Это будет Ваше, а не сказка, миф, иллюзия интересных событий.

Гость
#10
Марина

Лучше общайтесь в вашей живой жизни с кем вам приятно. Это будет Ваше, а не сказка, миф, иллюзия интересных событий.

Лучше сидите в интернете до посинения, смотрите тоже самое, но зато можно потом сказать, что зомбоящик - это не про вас.

Гость
#11
Гость

Если вы смотрите новости по россиянскому ТВ и Соловьева, то это клиника. вам только лоботомия поможет, автор.

Правильно. Лучше Навального с его курткой за 200 К

Гость
#12
Гость

Правильно. Лучше Навального с его курткой за 200 К

А какая разница между тем и этим? в сортах г-на не разбираюсь

Гость
#13
Гость

А какая разница между тем и этим? в сортах г-на не разбираюсь

ешь все подряд не разбираешь в том, что ешь?

Гость
#14

можешь смотреть по телевизору все, что тебе интересно, пусть даже если это будет соловьев или киселев. все это неважно, потому что ты все-равно умрешь. не слушай никого и живи так, как тебе нравится. как ты сам этого хочешь. а если будешь слушать про то, как надо жить, то всегда будешь неудачником. неудачники - это те, кто не может достичь того, чего от них требуют. успешные люди - это те, кто говорят неудачникам, что им нужно для того, чтобы стать такими же успешными, какими являются сами успешные.

Кузьмич
#15
Гость

ещё бы знать по какому адресу балкон находится))

Аффтар, срочно пиши адрес! Счас монтажники приедут телик выбрасывать!))))

Лена
#16

Ну я тоже часа 2 в день смотрю либо пятницу либо ТНТ. Школу закончила с красным дипломом, 2 высших образования, разносторонние увлечения. Не вижу разницы между просмотром тупых сериалов через интернет или по ящику, и всегда вспоминаю продвинутую мадам, которая утверждала что игра престолов это исторический сериал.

#17
Гость

Лучше сидите в интернете до посинения, смотрите тоже самое, но зато можно потом сказать, что зомбоящик - это не про вас.

Гость,
А зачем в интернете смотреть, то что я уже по телевизору не хочу и не смотрю?
Вы не в тему, простите.

#18

Я понимаю автора.
Он спросил помощи, как редуцировать телевизионные время.
Отказаться смотреть тв не просто.
Это зависимость как и многое, что делаешь регулярно и что приносит не пользу, а вред.
Если ощущаешь дискомфорт, от слишком много бессмысленного потраченного времени - это шаг вперед против зависимости.
Я просто смогла отказаться и поделилась как.
Радио и реальная жизнь против бессмысленных часов перед телевизором.

Кто еще смог, скажите, что Вас мотивировано.

Гость
#19

Действительно, чё там смотреть? Одна и та же кодла бездельников - Мерц, Кравец, Шаляпин, Калашникова ... Сценарии только разные. Щас вот Серов добавился.

Мнение
#20

Глупость какая-то. Если у вас есть другие каналы, но вы смотрите новости и соловьева, значит когда вы отключите антенну, вы в компьютере в гугле нагрета : шоу соловьева смотреть онлайн и все....
так что на майтесь дурью и смотрите то, что вам хочется.
И по интернету часто смотрю то, что не могу посмотреть по телевизору когда это идёт.

Гость
#21
Мнение

Глупость какая-то. Если у вас есть другие каналы, но вы смотрите новости и соловьева, значит когда вы отключите антенну, вы в компьютере в гугле нагрета : шоу соловьева смотреть онлайн и все....
так что на майтесь дурью и смотрите то, что вам хочется.
И по интернету часто смотрю то, что не могу посмотреть по телевизору когда это идёт.

Мнение, а ты тоже Соловьёва смотришь?

Гость
#22
Гость

Мнение, а ты тоже Соловьёва смотришь?

Нет блин, Ревизорро. За чистотой следит.

Мнение
#23
Гость

Мнение, а ты тоже Соловьёва смотришь?

Нет. Недавно подключили он лайм в 130 каналами цифрового тв, очень довольны качеством. Муж после работы смотрит Дискавери, Хистори, передачи о животных, иногда на фильмы интересные по рен-тв, стс, тв 1000 натыкаемся. Вот аватар по первому недавно показывали.
Я смотрю часто в записи по приложению в самом телевизоре квн, интересные мне темы передач пусть говорят и Малахов прямой эфир, сериал универ и Сашатаня

#24

***. Новости одни, вторые, Соловьёв. Вздёрнись нахрен. Лол))

Мнение
#25

Сейчас лучше от интернета отказаться, вот гднхе помойка и сборище ннудачникев вся.

Гость
#26

А я смотрю зомбоящик по нескольку часов в день, смотрю Дом-2 все передачи, смотрю Соловьева, Киселева, Доренко и мне нравится. Зачем лишать себя удовольствий?

Гость
#27

Я тоже смотрю.и Соловьева, и Киселева,и BBC, и CNN. Как же без новостей, текущей полит.ситуации в мире? Жить в вакууме.Не понимаю людей, которые новости даже не смотрят.А вот всякую *** типо пусть говорят, Малахова, Гордона, дурдом 2 не смотрю - передачи, делающие людей дебильными.

#28
Гость

Я тоже смотрю.и Соловьева, и Киселева,и BBC, и CNN. Как же без новостей, текущей полит.ситуации в мире? Жить в вакууме.Не понимаю людей, которые новости даже не смотрят.А вот всякую *** типо пусть говорят, Малахова, Гордона, дурдом 2 не смотрю - передачи, делающие людей дебильными.

А зачем забивать голову однодневной ерундой?
Лучше книжку почитать, фильм глянуть.