Гость
Статьи
И опять о социальных …

И опять о социальных сетях

Всем привет! Такой вопрос: Зарегистрированы ли вы в социальных сетях? Если нет,то почему? Или может кто был зарегистрирован и удалился,что можете сказать,стоит ли удалиться? Такое двоякое чувство просто,всё вокруг в социальных сетях,думаю если удалишь сядет,то забудут что вообще существует человек.Поделмтесь вашим мнением!Благодарю!

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вк и инсте зарегана, ну и ок.ру, с аск удалилась, ибо это сайт анонимных крыс, которые в глаза ничего сказать не могут а анонимно только.

Epy G
#2

Я зарегистрировался в инстаграмм хочу переписываться со своей поклонницей, а она не добавляет меня в подписку. Подскажите пожалуйста какие есть варианты с ней связаться и зачем устанавливать ограничения только для подписчиков?

Гость
#3

Меня нет нигде)

Автор
#4

Нигде нет. Непонятно зачем мне там региться.

Гость
#5

я удалилась ото всюду, надоел этот детский сад-фоточки, лайки,наблюдение за чужой жизнью. и я не хочу чтоб кто то за мной наблюдал. раньше все жили без этого и было нормально.

Гость
#6

для регистрации нужен сотовый телефон. без него не зарегистрироваться.

Гость
#7

Я в ок-ах сижу, но в основном только по причине того, что там выкладывают фото собак моей любимой породы, и я лайкаю тех, кто понравится)

Гость
#8
Epy G

Я зарегистрировался в инстаграмм хочу переписываться со своей поклонницей, а она не добавляет меня в подписку. Подскажите пожалуйста какие есть варианты с ней связаться и зачем устанавливать ограничения только для подписчиков?

))))) так кто чей поклонник? Вы ничего не попутали?

Гость
#9

А зачем вам быть как все, в стаде и строем? Те времена давно прошли, вы ещё не родились и слава вселенной, что не знаете что это такое. В наши дни все эти соц.сети - суррогат того строя, знать чем "дышат" другие, следить...и т.п, в общем как мухи под стеклом. Если вам это не надо, то и живите спокойно, таких как вы много и это нормально.

Гость
#10

Скоро все эти сайты превратятся в виртуальные кладбища, судя по юзерам. Там уже сейчас эти фотки "друзей" - как на могилках, с цветами и подарками. Точно как надгробия, жуть.....Зря потерянное время там общаться.

Гость
#11

только инст остался. фотографии редко размещаю там, а если начинаю - то только тогда про меня и вспоминают) не мне без разницы, кто надо тот и так рядом. мне 23

Epy G
#12
Гость

))))) так кто чей поклонник? Вы ничего не попутали?

Перепутал, так как же всё таки ей написать?

Вельма
#13

В вк зарегина уже лет 10, в инсту не заходила даже ни разу. От вк не откажусь точно, почти все мои друзья и родственники живут в разных городах страны, как же еще мне с ними общаться? По телефону очень дорого, да и нужно еще высчитывать разницу во времени, проще написать в вк в любое удобное для меня время. А еще я музыку там слушаю. И общаюсь на форуме моего района. Чтение ленты- фоточки-лайки мне неинтересны.

Автор
#14

Из вк удалилась года полтора назад по причине того,что теперь многие имеют дурную привычку писать о важных делах в вк, а не звонить,а так как я в вк сутками никогда не сидела,я часто пропускала важные сообщения,поэтому я удалилась и кому надо,тот звонит мне,или пишет в вотсапп.,все друзья и знакомые не понимают, как я обхожусь без вк,говорят,что не смогли бы так. А я действительно ощущаю,что появилось больше времени,меньше его трачу в пустую

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: