Гость
Статьи
как взять под контроль …

как взять под контроль свою жизнь?

всем доброго дня. возможно я не одна такая, и есть ещё люди которые постоянно себе обещают начать правильно питаться, бегать по утрам, регулярно чистить зубы перед сном и убираться в квартире итд и тп. для меня это длиться годами. иногда я ненавижу себя за то что никак не могу заставить себя, или начинаю но забрасываю все. ещё я заядлый домосед и для меня неимоверного труда стоит выбраться из дома и куда то идти, но я заставляю себя насколько могу.

девушки, которым удалось изменить свою жизнь, начать жить так как они задумали и осуществить свои планы, поделитесь пожалуйста опытом, что стало для вас этим движком? я понимаю головой что если это все будет так продолжаться, то я скачусь на самое дно в своем безволии. помогите советом.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОМГ!
ЗУБЫ ЧИСТИТЬ???

Гость
#2

Тоже зубы удивили.
Автор, зачем себя насиловать? От жизни надо удовольствие получать, а не самоистязания. Зубы только чистите перед сном.
Домоседка? Так ищите увлечения для дома. Инет есть, возможностей миллион.

Гость
#3

Автор, полезные привычки надо заводить постепенно и по одной. Привыкли чистить зубы на на нлчь6 в этом месяце, в следующем привыкает заниматься спортом.
Усилили спорт и привыкли к этому, в следующем месяце держитесь за порядок в квартире

Гость
#4

Доброе утро автор🐈☀🌞
Нужно создать мини-мотивацию для этих действий. Например, для бега купить обалденный костюм топ лосины кросы в котором вы от себя кайфуете. И не обязательно бегать утром, можно вечером когда есть силы и настроение. Договоритесь с собой выйти на пробежку хотя бы на 5 минут, не пойдет это дело - всегда успеете вернуться. Зато если сможете, то потом такая гордость за себя будет, что да я смогла! Вот на этом да я смогла и будет строиться ваши дальнейшие достижения. По-чуть-чуть, и не всегда будет получаться, будут пертоды когда захочется всё послать. Главное не гнобите себя после этого, пошлите забейте, а на следующий день как ни в чем не бывало продолжайте свои действия. Автор, человек не может быть в одной точке, он либо развивается, либо деградирует. Даже если вы за весь день выйдете на 5 минут на пробежку- вы уже выбрали путь развития. А когда человека сильно затянет в лень - это страшно, там либо пороки одолеют (перееедание, алкоголь, пустое зависание в сети) и выбираться из этого ещё сложнее, чем когда была обычная лень.
Желаю вам войти в состояние потока, фонтана энергии, когда полезные действия будут приносить удовольствие пользу и подстегивать к дальнейшим свершениям!
Удачи🎉🎊🎇

Гость
#5

ничего не делайте.. оставайтесь в *** (с) А.Лебедев

Гость
#6

Ленись и живи долго, книга такая есть.

#7

Если Вы этого не делаете, то Вам лично это наххер не нужно.
Вы пытаетесь это делать, чтобы получить чьё-то одобрение, но за одобрение это слишком высокая цена.
Если прислушаетесь к себе (медитативные пси техники помогают), возможно, со временем найдете истинные мотивы, зачем это нудно Вам. Вот тогда начнете все это делать добровольно. А пока можете даже не пыжиться.

#8

*зачем это нужно Вам

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: