Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к аниме?

Недавно разговаривали с новой одногруппницей о сериалах , она рассказывала про "Волчонка","Ривердейл" и др. А я ей сказала , что к таким сериалам я равнодушна , но смотрю аниме . Она начала говорить, что это ужас и как вообще можно смотреть ЭТО , но при этом она видела лишь несколько аниме . Так вот , я не понимаю, почему люди так реагируют , когда узнают , что я смотрю аниме .Типа , что вообще такого в этом ? Вкусы у всех разные , мне , например , "Волчонок " не нравится , хоть я его и смотрела, так что теперь , мне тоже начать говорить , что это ужас и , чтобы они это смотреть переставали?
Интересно послушать ваше мнение на счет аниме , желательно, чтобы вы объяснили свою точку зрения .

sad_rikki
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне абсолютно параллельно аниме. Мне не нравится - не смотрю. Чужой выбор не осуждаю, "на вкус и цвет все фломастеры разные".

Гость
#2

Ну чё, пацаны, аниме?!

Гость
#3

Не общацся с ней, это лучший вариант. Анимешник это диагноз 8) ищи анимешников или просто творческих людей. Лично я тоже не понимаю, как может быть у человека прям сильная неприязнь к сериалу, аниме, фильму или еще чему-то там. Это странно. Скорее всего, она из числа людей, которые засирают анимешников и считают это увлечение унизительным.

Гость
#4

В следующий похожий раз скажи ей, что УЖАС не аниме(или музыка), а то, как она относится к вкусам другого человека.

Гость
#5

Не смотрю и вообще не нравится.

Гость
#6

Хорошо отношусь, могу иногда посмотреть, когда есть настроение, но хорошее аниме найти это вообще проблема)) Мои любимые аниме - "Темный дворецкий, "Утена", Тетрадь смерти, а вообще сейчас как то больше на дорамы перешла))

Анна
#7

Потому что анимешники ***, в основном. Вот почему

K.S.
#8

Моя лучшая подруга - анимешница со стажем, поэтому я с ней пару раз в год что-то такое смотрю за компанию (и она еще выбирает под мой вкус).
Теперь еще и дочка увлеклась аниме (в рамках разумного) - ну, нам есть что обсудить лишний раз, для меня всякие кардкаптор фейритейл - в подростковом возрасте пройденный этап)) а вторжение титанов, эхо террора и аджин ей рано смотреть

Гость
#9
Гость

Не смотрю и вообще не нравится. Анимешники мне кажутся сумасшедшими. Зациклены на этом

Ну, тут вы ошибаетесь, не все такие👌

#10

Есть два вида людей, для многих аниме это - хентай, ивзращенцы, педофилы, *** и т.п. А для кого то - фуу детские "китайские" мультики, клизма во имя луны и т.п.
По сути аниме, это как жанры фильмов. Просто такие люди не знают о существовании толковых анимех вот и несут полную чушь.
Ну и конечно же - атаку позеры. Есть такие люди, по которым обычные люди судят всех анимешников.
В общем, лучше не обращать внимание на таких людей. Пускай что угодно думают.
Лично я сама смотрю аниме, еще и занимаюсь косплеем ^^ :3

Гость
#11

Не общайтесь с ней. Найдите по интересам. Я лично люблю аниме. Сейлор Мун самое любимое. Но признаться сейчас не часто смотрю. В основном что-то пересматриваю. И мне кстати не 15 лет. У человека могут быть разные вкусы.

Валентина
#12

Я в свои 35 лет смотрю аниме) и не собираюсь ни к кому прислушиваться если мне скажут "что за чушь ты смотришь". Жизнь одна и под кого-то подстраиваться...да ну на...

Виноградина
#13
Coffee..

Есть два вида людей, для многих аниме это - хентай, ивзращенцы, педофилы, *** и т.п. А для кого то - фуу детские "китайские" мультики, клизма во имя луны и т.п.
По сути аниме, это как жанры фильмов. Просто такие люди не знают о существовании толковых анимех вот и несут полную чушь.
Ну и конечно же - атаку позеры. Есть такие люди, по которым обычные люди судят всех анимешников.
В общем, лучше не обращать внимание на таких людей. Пускай что угодно думают.
Лично я сама смотрю аниме, еще и занимаюсь косплеем ^^ :3

И что, что там ***?

Виноградина
#13
Анна

Потому что анимешники ***, в основном. Вот почему

Что за матерное слово?

Гость
#13

Я с 12 на аниме подсела(мне сейчас 14) благодаря брату.До этого думала,что аниме г***о.А сейчас без ума от аниме "Наруто" и летом собираюсь посмотреть "Тетрадь Смерти" и "Ван-Пач-Мен".Отношусь более чем положительно😍

...
#14
Гость

Не смотрю и вообще не нравится. Анимешники мне кажутся сумасшедшими. Зациклены на этом

Я обожаю аниме, у меня друзья анимешники, но мы живём нормальной жизнью, Катаемся на велосипедах, гуляем, устраиваем пикники. Стереотип о том что анимешники помешаны на аниме, глупый)

Гость
#15

Блин, ну тут вопрос вкуса, кому нравится, кому нет. Говорить, что это *** полная и как такое смотреть можно не очень красиво конечно, но эт уже её проблемы. Если хочешь, зайди на АниМаунт https://animaunt.org/, я с начала времён там анимехи пилю, вроде нравится, хотя сначала тоже косо глядела

Гость
#16
Гость

Не смотрю и вообще не нравится. Анимешники мне кажутся сумасшедшими. Зациклены на этом

Это культура

Гость
#17
Анна

Потому что анимешники ***, в основном. Вот почему

Думаю *** больше подходит вам

Гость
#18

Лично, я не смотрела Волчонок, но смотрела Ривердейл.Посмотрела все сезоны, но сейчас не смотрю, но при это смотрю Аниме.Лично я не встречала таких людей что говорят
-ФУУУ!! АНИМЕ ***, КАК ТЫ СМОТРИШЬ-ЭТО.
Но даже если бы мне так и кто то сказал, то я:
1. перестала с ним/с ней общаться.
2.ответила
- Смотрю обычно, и не считаю, что это ***. Но очень жалко, что я общаюсь с человеком, который не уважает чужое мнение и вкусы.
Вообщем не обращайте внимание на таких людей, и хочу пожелать вам чательно выбирать друзей и знакомых.)

ЮЛия
#21

Фу Фу Фу. Аж тошнит уже от этого аниме, на каждом углу! Буквально у каждого 2-го на аватарке. Мне это не интересно, ни капли. На дух его не переношу просто!!!

Лана
#22

Обожаю Аниме :3

АЛИНА
#23

всю еду в сизокрылый мир

Чебупелька228
#24
Гость

Ну чё, пацаны, аниме?!

Ага

Чебупелька228
#25
Анна

Потому что анимешники ***, в основном. Вот почему

Вы хотите оскорбить кучу людей только из-за их вкусов? -_-