Гость
Статьи
Помогите мне понять …

Помогите мне понять сериал

Зимой по культуре опять шел " Аббатство Даунтон ".И всплыл не решенный для меня вопрос. Когда прощались с Барроу ( отступление: обожаю этого персонажа очень ), ему сказали, Кора конкретно и настроена к не была она дружелюбно в этот момент, что они никогда не забудут, что он сделал для Эдит. ЧТО? Скажите, кто знает

Гость.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

барроу спас эдит из огня

Урсула
#2

Напомните кто такой Барроу? Это дворецкий что ли?

Урсула
#3

Мне в этом сериале всегда было непонятно вот что. События происходят в течение 10 лет. Но персонажи не стареют. И если на взрослых людях взросление может быть не очень заметно, то девочки уж точно должны меняться. У примеру, девочка-кухарка как была вначале 16-18 летней на вид, такой же и осталась. Про главных героинь молчу.

Гость
#4

Мне бабка нравится больше всех

Гость.
#5
Гость

барроу спас эдит из огня

Возможно я пропустила эту серию, тупая моя головушка, расскажите пожалуйста, что там было.

Гость.
#6
Урсула

Напомните кто такой Барроу? Это дворецкий что ли?

Да, хотя если я не ошибаюсь, сначала дворецким был Карсон, а он был лакеем.

Гость.
#7
Гость

Мне бабка нравится больше всех

Вайолет.

Гость
#8
Гость.

Возможно я пропустила эту серию, *** моя головушка, расскажите пожалуйста, что там было.

дом их горел, а Барроу вынес эдит на руках. Лучше смотрите.

Урсула
#9
Гость

Мне бабка нравится больше всех

Да, бабка шикарная ))

Урсула
#10
Гость.

Да, хотя если я не ошибаюсь, сначала дворецким был Карсон, а он был лакеем.

Барроу - это который противный и подлый мужик, который поступил подло даже со своей подругой - служанкой, которая до этого всё время его поддерживала и помогала?

Карамелька
#11
Урсула

Барроу - это который противный и подлый мужик, который поступил подло даже со своей подругой - служанкой, которая до этого всё время его поддерживала и помогала?

Сначала он и был подлым, а потом вроде изменился. А еще он красивый очень и несчастный. И почему ж он геем оказался?) Я так не играю.

#12

http://marry-foreigner.tumblr.com