Гость
Статьи
Картина Форма воды.

Картина Форма воды.

Как вам этот фильм гениального Гельермо дель Торо. Он же на самом деле профессионал своего дела. Картина полна непристойности, в ней есть смысл, но в целом, сюжет просто шокирует.

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, это отвратительный фильм. Именно послевкусие, которое он оставил. Редкий случай, когда пожалела потраченного времени.

Гость.
#2
Гость

По-моему, это отвратительный фильм. Именно послевкусие, которое он оставил. Редкий случай, когда пожалела потраченного времени.

Я тоже была шокирована, но смысл жесткий.

Гость
#3
Гость.

Я тоже была шокирована, но смысл жесткий.

А вы смогли бы полюбить такое чудовище и пойти за ним в его среду обитания?В нем есть разум,но какой-то иной,нечеловеческой,больше он животное.

Гость.
#4
Гость

А вы смогли бы полюбить такое чудовище и пойти за ним в его среду обитания?В нем есть разум,но какой-то иной,нечеловеческой,больше он животное.

Она тоже ихтиандр, поэтому их притянуло.

Гость
#5

Завуалированная пропаганда толерастии.

Гость
#6
Гость.

Она тоже ихтиандр, поэтому их притянуло.

Кстати, да. Сюжет вероятно сплагиачен с Человек-амфибия, только извращен на современный американский лад.

Гость.
#7
Гость

Кстати, да. Сюжет вероятно сплагиачен с Человек-амфибия, только извращен на современный американский лад.

Ой, надоели, политику везде совать, главные извращенцы кино - французы.

Гость
#8

Уж на что я толерантная, поддерживаю все меньшинства, но этот фильм просто гимн толерастии и подхалимства американской киноакадемии - сказка о том, как уборщица с приветом полюбила чудо-юдо, а чёрная уборщица и *** помогли ей спасти это чудо-юдо от плохих военных.

Гость
#9

А мне понравилось.Офигенный ,атмосферный и чувственная картина.А ,что вы ожидали от этого режиссера ? Бабочки- цветочки ?

Гость
#10

И что такого шокирующего в сюжете ? Он довольно...наивен.Это сказка.

Гость
#11

* фильм ,хотя картина тоже подойдет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: