Гость
Статьи
Почему молодежи …

Почему молодежи нравятся квесты?

Сейчас все больше организаций культурного досуга приглашает на квесты, чем интересен такой вид отдыха?

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почувствовать себя персонажем книги, или игры. Интересно.

Гость
#2

Я вместо квеста в постели со своей девушкой бы игрался, если она у меня была

тагадынь конский
#3

можно в армию сходить послужить. отличный квест. на всю жизнь впечатлений хватит.

Rime
#4

Мне кажется, это пустая трата денег, да и выгодно туда ходить только большими компаниями. Но может Вас впечатлит подобное, меня просто даже реклама квестов не цепляет, хотя друзья уже все уши прожужжали о том, как там классно и интересно.

Гость
#5

Они нравятся только неленивым, это не про меня

Гость
#6

Не знаю. Мне не интересно ( 25 лет ) ,один раз была и больше не хочу.

Гость
#7

Почему только молодежи? Нам толе интересно, а возраст уже за 40. Интересно решать задачи и головоломки, использовать свои знания и тестировать себя, плюс это адреналин и работа в команде. Ходим периодически с детьми, но верный аз ходили с мужем на нашем третьем свидании почти 5 лет назад и тем самым растопили лёд.

Гость
#8

Не знаю, не понимаю этот досуг.

Гость
#9

Что такого? Развлекаются, вместе проводят время, зато не пьют. Вполне себе нормальный досуг

Julia Spiczkaya
#10

из-за низкой событийности жизни. Они выросли на всем готовеньком, поэтому для них даже поход в лес за 100 метров от дома это дикий челлендж ;) А уж если костер развести...страшно даже представить реакцию.

#11

Пару раз в год - почему бы и нет. Эмоции.
Есть интересные квесты, где надо поломать голову. Есть смешные.
Страшные не люблю.

#13

У меня сын подросток и он обожает разные квесты. Иногда и я с ним хочу, вместе интересней разгадывать различные головоломки. Каждые выходные он на агрегаторе Квестикс выбирает интересные для него квесты. Я не препятствую такому увлечению, все таки это лучше, чем бесконечно играть в компьютерные игры.

#14

Как говорит мой ребенок:"Квест - это уникальная возможность вжиться в роль понравившегося персонажа." Не могу прям сказать, что это так, может просто в силу возраста чего-то не понимаю, уже фантазия иссекает день ото дня. Хотя, некоторые msk.kvestiks.ru/quests квесты сама люблю и ходила на избранные неоднократно)))

#15

Лично мне нравится квесты, потому что становишься героем какого события. Правда в последнее время выбираю квесты  детской тематики для ребенка, но поверьте с мужем отлично проводим время. А еще такое времяпровождение укрепляет и семейные отношения, Кстати, на сайте-агрегаторе Квестик в Москве очень много квестов различной тематики. Ну а если нет ребенка можно выбирать и что-то пикантнее.

Гость
#16
Julia Spiczkaya

из-за низкой событийности жизни. Они выросли на всем готовеньком, поэтому для них даже поход в лес за 100 метров от дома это дикий челлендж ;) А уж если костер развести...страшно даже представить реакцию.

а почему на на пк? По-моему бред, выкачивание денег, не из-за низкой событийности жизни, а из-за низкого образования и культуры, сколько видела фото оттуда, все это глупые компании, умный человек туда не пойдет, у него и друзей столько нет, человек 10

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема