Гость
Статьи
Для чего в клубах фейс …

Для чего в клубах фейс контроль ?

Всегда ходили ,всегда пускали .сейчас пошла .камера на входе и за дверью парни охранники .запустили только одну ,меня сказали не пускают .вы не прошли фейс контроль .вроде чисто одета ,не пьяна ,не в спортивном костюме .просто интересно ?только не надо тупые советы давать,что не спросила. Они скажут клуб имеет право на пустить ,фейс контроль .или я стара уже 30 лет ?так пусть пишут тогда до скольки можно .

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям не очень-то приятно общество жырушенек.

НА
#2

Вообще унижение это какое-то фейс - контроль. Я даже не пыталась ходить в такие места, чтобы и не позориться. Да и не хочу чтобы кто-то решал, можно мне пройти или нет.

Гость
#3

У нас пропуска сделали, я даже не делала, мне уже не интересно там

Иванка
#4

С одной стороны как надо, люди хотят придти в приличное заведение, с приличной публикой. Без гопоты и прочего. Но надо видеть этих " пускателей"- сами то такие рожи, что пиндец, я бы их сама никуда не пустила, фэйс контролёры блин. Такой колхоз сами))) Это я про Москву. Ну вообще все эти Паши " пасти меня" уходят в прошлое, в нулевых это явление было. Сейчас больше- просто охрана.

Иванка
#5

" Пусти меня")))

гость
#6

в интернете продаются светошумовые гранаты по 250-300 руб, купите парочку с доставкой не к себе домой, идите в клуб, если быки начнут становиться в позу, закатите эти гранатки им под ноги, они сделают "пых-бах-трах" и пока глупые трусливые остолопы будут выгребать в клозете какахи из своих штанов, спокойно заходите в клуб.

Гость
#7

Хороших не впускают и правильно делают.

Гость
#8

Как это для чего. А может ты дебоширка. Или террористка. Или ша-лава, льющая письдятину на столы

Мисс
#9

Тоже интересно.
Кстати, может кто-то скажет как обстоят дела в нынешних клубах?
Недавно в 1930 была. Там фейс контроль. Все напитки выкинуть, сумки вывернуть.

PT Boat
#10

видно что Дэвушка в поиске - соотв в клубэ таких в тот вэчер был перебор и рэсурсных самцов мало
не пускали дабы не допустить жосткой пи здилки между пьяными оголтэлыми смками вождэлэющими рэсурсных сОмцов

PT Boat
#11
Гость

Как это для чего. А может ты дебоширка. Или террористка. Или ша-лава, льющая письдятину на столы

в тот вэчэр концэнтрация ша лав зашкаливала

Гость
#12

Только красивых девушек пускают бесплатно.

Гость
#13

Мне вот тоже интересно. Видела подобные ситуации, одинаково нормально одеты девушки, обе симпатичные, но одну пускают, а другую нет. Естественно, обе не пошли. По какому принципу отбор?

Гость
#14

что там делать-то?

Гость
#15

Недавно тусили компанией, пошли в кабак, нашего знакомого туда не пустили, потому как был в полу-спортивном. В этот же кабак 2 недели назад его пускали без проблем. Просто в этот раз там было яблоку негде упасть.
Не надо искать в себе недостатки, если бы ваш клуб был пустой, вы бы были дорогими гостями этого клуба.

Гость
#16
Иванка

С одной стороны как надо, люди хотят придти в приличное заведение, с приличной публикой. Без гопоты и прочего. Но надо видеть этих " пускателей"- сами то такие рожи, что пиндец, я бы их сама никуда не пустила, фэйс контролёры блин. Такой колхоз сами))) Это я про Москву. Ну вообще все эти Паши " пасти меня" уходят в прошлое, в нулевых это явление было. Сейчас больше- просто охрана.

Он кстати умер сегодня... Паша фейсконтроль

Марго
#17

Когда я ходила в клубы, а было это модно лет 10-13 назад, то всегда доставала ВИП-карту и заходила с другого входа. Поэтому такая фигня, как FC/DC, меня никогда не касались.

Гость
#18

В такие клубы ходит потенциальный криминал. Хотите проблем - вперед. Фейс-контроль попытка отсеить потенциальный криминал с 50% вероятностью. Бабы таскают туда наркоту. Если че, то сидеть будут в том числе и охранники.

Гость
#19

Интересно, эта тема в связи со смертью Паши?

Гость
#20
Гость

Людям не очень-то приятно общество жырушенек.

На дураков с короткой писькой смотреть ещё смешнее и противнее).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: