Гость
Статьи
Вопросы о сериалах

Вопросы о сериалах

Какой жанр сериалов вы предпочитаете и почему?
Какой ваш любимый сериал и почему?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю драмы, детективы, мистику.
Любимые сериалы: Секретные материалы и Доктор Хаус - могу пересматривать их бесконечно. Из последних очень впечатлил "Чернобыль".

Гость
#2

1) Твин Пикс
2) Террор (1)
3) Черное зеркало
4) Чернобыль
5) Настоящий детектив

Гость
#3

Grimm, Mentalist, Ghost Whisperer, Criminal Minds, The Dead Zone, Doctor Who, Bones, Scandal, Haven, Il tredicesimo apostolo, Castle, Smallville, The Listener, The Event, Forever, Torchwood, Warehouse 13, The Finder
Менталист, Касл, Мертвая зона, Эврика, Мертвые как я, Говорящая с призраками, Выкуп, Хранилище 13, Читающий мысли, Доктор Кто, За гранью, Нью Амстердам, Вечность, Путешественник, Тайны Хейвена, Торчвуд, Харроу, Доктор доктор, Лунный свет, Гримм, Кости, Тайны Смолвиля, Тринадцатый апостол, Милые обманщицы

Катя
#4

Тупые ответы. Эти ответы не по теме. Читайте, пожалуйста, вопросы внимательно.

Гость.
#5
Гость

Grimm, Mentalist, Ghost Whisperer, Criminal Minds, The Dead Zone, Doctor Who, Bones, Scandal, Haven, Il tredicesimo apostolo, Castle, Smallville, The Listener, The Event, Forever, Torchwood, Warehouse 13, The Finder
Менталист, Касл, Мертвая зона, Эврика, Мертвые как я, Говорящая с призраками, Выкуп, Хранилище 13, Читающий мысли, Доктор Кто, За гранью, Нью Амстердам, Вечность, Путешественник, Тайны Хейвена, Торчвуд, Харроу, Доктор доктор, Лунный свет, Гримм, Кости, Тайны Смолвиля, Тринадцатый апостол, Милые обманщицы

А Светлячок?. Последние сезоны Доктора не смогла смотреть. Ещё Темное дитя интересный.

Катя
#6

Пример ответа по теме:
Мой любимый жанр - комедия, потому что он повышает мне настроение.
Мой любимый сериал - "Ивановы-Ивановы", потому что это добрый сериал, в котором много смешных моментов.

Гость
#7

Сейчас напишу ответ.

Гость
#8

мой любимый жанр -комедия-так?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: