Гость
Статьи
Люди, чем Вы …

Люди, чем Вы занимаетесь?

Чем Вы занимаетесь целыми днями? В выходные, после работы, или кто не работает. Чем себя увлечь? Что-то такая скука напала... какая-то деградация...
Вообще я люблю почитать, посмотреть сериалы, изучаю языки, слушаю музыку...
Но что-то состояние что все перечитано, пересмотрено, ничто не увлекает.
Может посоветуете что? Что Вы делаете? :)

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Скандинавия
#1

Ну кроме детей и дома занимаюсь
1. Изучаю английский
2. Изучаю польский
3. Изучаю испанский
4. Учусь в вузе, т.е. что-то читаю постоянно по урокам
5. Читаю всякие исследования в своей области
6. Смотрю сейчас фильм по истории Америки
7. Сериалы смотрю на английском обычно чтобы одновременно и язык слушать
8. Хожу на пол дэнс
9. Смотрю уроки по эксель
10. Составляю диеты знакомым

Максим
#2
Гость

Чем Вы занимаетесь целыми днями? В выходные, после работы, или кто не работает. Чем себя увлечь? Что-то такая скука напала... какая-то деградация...
Вообще я люблю почитать, посмотреть сериалы, изучаю языки, слушаю музыку...
Но что-то состояние что все перечитано, пересмотрено, ничто не увлекает.
Может посоветуете что? Что Вы делаете? :)

Городским жителям действительно проблематично найти интересное и полезное занятие в закрепощённом городском пространстве. Купите себе дом за городом. Сразу возникнет много интересных и занимательных дел по хозяйству. К тому же это здоровы образ жизни.

Скандинавия
#3

А посоветовать могу только как-то смотивировать себя, составить глобальные планы и разбить на подпланы.
Еще может быть мало энергии из-за витамина д, но ваще иногда да можно и попинать

Грымза
#4

У меня с вчерашнего дня новое увлекательное хобби - готовка . Буду пробовать новые рецепты тортов , чтоб лучший испечь на НГ . И казан осваиваю .
А так , прихожу с работы - котов кормлю , убираю лотки , чищу квартиру от шерсти , поиграю с ними немного и спать ложусь .

Гость
#5

Дык зима...залезли в берлогу и спим, ничего не делаем, сосем лапу

Гость
#6

Я сегодня отдыхаю. Муж на встрече с другом, а я слушаю музыку барокко, лениво брожу по интернету - и больше ничего.)
А вообще я читаю много и каждый день какое-нибудь новое кино смотрю.

Кобеллино
#7

Автор а сколько лет ввам и какого вы пола?

Кобеллино
#8
Гость

Дык зима...залезли в берлогу и спим, ничего не делаем, сосем лапу

точно лапу?

Гость
#9
Кобеллино

Автор а сколько лет ввам и какого вы пола?

23, девушка

Гость
#10

скука что зимой, что летом.....

Гость
#11

Бабы занимаются прицепингом

Гость
#12

В бабу превращаюсь, причем мне это нравится) Пироги пеку, вышиваю, вот хочу еще шитье освоить, раньше умела немного. Языки учу, но лениво, так что смотрю фильмы на английском/испанском. Классику читаю. Танцую еще

Кобеллино
#13

вы конечно меня удивили)) в 23 года
а что вязание на спицах уже не увлекает?

фитнес
бассейны
коньки и каток(кстате там мальчеки есть)
лыжи гоные и сноуборд
кафе потрещать с подругой
кино, театры, выставки, музеи
шоппинг
клубы феминисток
бильярд
автошкола

Гость
#14

Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно!
Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

Кобеллино
#15

пол дэнс
классические ибальные танцы

#16
Скандинавия

Ну кроме детей и дома занимаюсь
1. Изучаю английский
2. Изучаю польский
3. Изучаю испанский
4. Учусь в вузе, т.е. что-то читаю постоянно по урокам
5. Читаю всякие исследования в своей области
6. Смотрю сейчас фильм по истории Америки
7. Сериалы смотрю на английском обычно чтобы одновременно и язык слушать
8. Хожу на пол дэнс
9. Смотрю уроки по эксель
10. Составляю диеты знакомым

Мать,те польский и испанский за какой надобностью? О.о

Грымза
#17

Посмотрите фильм "Черная Венера" . Я под впечатлением недели две ходила . Фильм тяжелый эмоционально , но есть над чем подумать . И лучше смотреть одной .

Кобеллино
#18
Sam Fisher

Мать,те польский и испанский за какой надобностью? О.о

вертится на языке но промолчу)

Гость
#19
Гость

Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно! Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

Вот посмотрите фильм Дикарка по пьесе Н. Островского)

Кобеллино
#20
Грымза

Посмотрите фильм "Черная Венера" . Я под впечатлением недели две ходила . Фильм тяжелый эмоционально , но есть над чем подумать . И лучше смотреть одной .

это типа про незащищенный секс штоли

Скандинавия
#21
Гость

Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно!
Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

Эээ ну тут же так все индивидуально

Из сериалов новый vwars с феном сомерхольдом.
Книга " биохимия " стартера, мы это наш мозг и очаровательный кишечник.
Художку некогда читать.
А еще исследование небольшое по астрологии провожу, когда все остальное надоедает.

Потом хочу посмотреть "почему женщины убивают " правда подруга уже все уши прожжужала так что как бы все знаю ((

Грымза
#22
Кобеллино

это типа про незащищенный секс штоли

Не объяснить в двух словах . Посмотрите обязательно , обещаю , не пожалеете .

Кобеллино
#23

вот ленивые клуши
девке 23 какие еще фильмы и пьесы?
гулять надо красоту свою выгуливать золотое время

Скандинавия
#24
Sam Fisher

Мать,те польский и испанский за какой надобностью? О.о

Польский- живу в Польше, работу тут ищу.
Испанский учила в детстве, вроде подзабыла много но многое помню, жаль усилий, минут по 20 в день уделяю.
Да и есть планы переезда туда где испанский нужен.
Вообще это тут нормально заграницей знать по нескольку языков. Мой знакомый поляк говорит на немецком, английском и шведском.

Гость
#25
Скандинавия

Эээ ну тут же так все индивидуально

Из сериалов новый vwars с феном сомерхольдом.
Книга " биохимия " стартера, мы это наш мозг и очаровательный кишечник.
Художку некогда читать.
А еще исследование небольшое по астрологии провожу, когда все остальное надоедает.

Потом хочу посмотреть "почему женщины убивают " правда подруга уже все уши прожжужала так что как бы все знаю ((

Спасибо, все читала и смотрела, почему женщины убивают - не впечатлил, подождем след.сезон.
А вот астрология тоже интересна, поизучала бы, можете лит-ру на эту тему посоветовать?

#26
Кобеллино

вертится на языке но промолчу)

Да говори, все свои))

Кобеллино
#27
Гость

Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно! Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

"администрирование веб сервера NGINX" почитай

Кобеллино
#28
Грымза

Не объяснить в двух словах . Посмотрите обязательно , обещаю , не пожалеете .

рекомендую в ответ фильм братьев коэн старикам здесь не место

Грымза
#29
Кобеллино

рекомендую в ответ фильм братьев коэн старикам здесь не место

Спасибо )

Скандинавия
#30
Гость

Спасибо, все читала и смотрела, почему женщины убивают - не впечатлил, подождем след.сезон.
А вот астрология тоже интересна, поизучала бы, можете лит-ру на эту тему посоветовать?

Марион марч
Дараган
Лилли

Гость
#31
Скандинавия

Ну кроме детей и дома занимаюсь
1. Изучаю английский
2. Изучаю польский
3. Изучаю испанский
4. Учусь в вузе, т.е. что-то читаю постоянно по урокам
5. Читаю всякие исследования в своей области
6. Смотрю сейчас фильм по истории Америки
7. Сериалы смотрю на английском обычно чтобы одновременно и язык слушать
8. Хожу на пол дэнс
9. Смотрю уроки по эксель
10. Составляю диеты знакомым

Как вы все это успеваете делать с детьми и домом?

Гость
#32

Я прямо сейчас делаю заварнушки

Скандинавия
#33
Гость

Спасибо, все читала и смотрела, почему женщины убивают - не впечатлил, подождем след.сезон.
А вот астрология тоже интересна, поизучала бы, можете лит-ру на эту тему посоветовать?

Так v wars только 5 декабря вышел. Уже посмотрели?

Гость
#34
Гость

Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно! Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

.
Последнее, что читала Гюго, Бальзак, детективы Агаты Кристи. Читаю на иностранном. На русском я уже это всё читала.
Сходила за последние 2 месяца на балет в очередной раз на Жизель, мюзикл Оливер, 1 театральную постановку, концерт цыганской музыки и хора, 3 раза в музеи на разные выставки.

Скандинавия
#35
Гость

Как вы все это успеваете делать с детьми и домом?

Встаю в 6, до 7 когда дети встают учу английский и наслаждаюсь тишиной. С 7 до 11 младшая не спит, я час с ней погулял и потом готовлю слушая фильм по истории Америки. С 11 до 12.30 малая спит я читаю по урокам что-то, биохимия, диетология.
С 13 до 17 с малой, когда она чем-то занята я смотрю 20 минутный урок эксель.
В 18 иду на пол дэнс прихожу в 20. Укладываю спать малых в 21.30 и еще сижу до 23х.
1 день вечерний испанский, второй день польский. По субботам хожу на спиккинг клаб.
По воскресеньям пока муж играет с малыми я читаю что нового по исследованиям вышло.
Как-то так.
Готовлю пока младшая не спит. Убираем по выходным с мужем

Гость
#36
Скандинавия

Так v wars только 5 декабря вышел. Уже посмотрели?

Да, видела уже, у меня подписка на нетфликсе. Чет не особо

Скандинавия
#37
Гость

Да, видела уже, у меня подписка на нетфликсе. Чет не особо

Быстро вы)
Та пофиг на сериал, йен симпотяжка. Хотя сыграл не очень если честно. Не вжился в роль

ктопв666
#38

бывает, что накатывает тоска и ничего не хочется - я покупаю 1 час рандомного преподавателя английского и мы спонтанно болтаем. мотивирует процесс выбора и новизна. крайне редко делаю повторный выбор. люблю людей

Ничего себе
#39

Ничего на то они и выходные. ютуб зыркаю например

Гость
#40
Скандинавия

Быстро вы)
Та пофиг на сериал, йен симпотяжка. Хотя сыграл не очень если честно. Не вжился в роль

Он да, но Брэдли Купер мне больше нравится 🤣

Гость
#41

Времени катастрофически не хватает.
90 процентов жизни у меня занимает музыка. Это моя профессия - смысл жизни. Если я на гастролях, а это до 6-8 месяцев в году, то я можно сказать выпадаю из реальности. А когда не на гастролях мы пишем новый альбом, пишем материал, снимаем клипы. Плюс репы, сама я дома занимаюсь 4-6 часов в день и еще пишу материал для своего проекта.
Кроме этого я занимаюсь в зале, тянусь и танцую иногда. Это тоже все для дела. Качаюсь я чтобы иметь красивое тело, привлекательная внешность артиста нравится аудитории, многие начали нас слушать просто потому что увидели мои фото в пабликах, журналах и им стало интересно, что за группа где такая девушка играет.
Танцую, потому что сама это делала в наших клипах и планирую это делать в своем проекте. Тянусь чтобы лучше танцевать.
В общем все для дела. Читаю много в туре. Тоже тольку ту информацию, что смогу применить.
Честно говоря мне хотелось бы много чего еще воплотить. Но некогда

Гость
#42

Всегда все такие из себя занятые, а как не зайдешь на вуман, 24/7 тут сидят))

Гость
#43
Гость

Времени катастрофически не хватает. 90 процентов жизни у меня занимает музыка. Это моя профессия - смысл жизни. Если я на гастролях, а это до 6-8 месяцев в году, то я можно сказать выпадаю из реальности. А когда не на гастролях мы пишем новый альбом, пишем материал, снимаем клипы. Плюс репы, сама я дома занимаюсь 4-6 часов в день и еще пишу материал для своего проекта. Кроме этого я занимаюсь в зале, тянусь и танцую иногда. Это тоже все для дела. Качаюсь я чтобы иметь красивое тело, привлекательная внешность артиста нравится аудитории, многие начали нас слушать просто потому что увидели мои фото в пабликах, журналах и им стало интересно, что за группа где такая девушка играет. Танцую, потому что сама это делала в наших клипах и планирую это делать в своем проекте. Тянусь чтобы лучше танцевать. В общем все для дела. Читаю много в туре. Тоже тольку ту информацию, что смогу применить. Честно говоря мне хотелось бы много чего еще воплотить. Но некогда

Ольга, это Вы?

Гость
#44

Я подсела на Tik Tok , теперь сижу целыми днями в этом приложении и не могу выбраться, постоянно снимаю для него же всякие ролики и ночью и днем.

Скандинавия
#45
Гость

Он да, но Брэдли Купер мне больше нравится 🤣

Бредли тоже ничего. Он не еще понравился в фильме yes, man. Хотя был еще совсем неизвестный

Гость
#46
Гость

Ольга, это Вы?

Знаете, вообще не смешно.
Почему на этом форуме кроме попсы никто ничего не слушает? В мире масса музыкальных жанров
Никогда я не играла попсу. Нечего меня с Б сравнивать. И я инструменталист, не вокалистка

Гость
#47
Максим

Городским жителям действительно проблематично найти интересное и полезное занятие в закрепощённом городском пространстве. Купите себе дом за городом. Сразу возникнет много интересных и занимательных дел по хозяйству. К тому же это здоровы образ жизни.

я живу в 8ми миллионном городе в доме с мало и у меня полно дел «по хозяйству» я имею ввиду сад конечно же. Не много(плантаций у нас нет), но хватает в план «садоводства на выживаемость».

Гость
#48
Скандинавия

Бредли тоже ничего. Он не еще понравился в фильме yes, man. Хотя был еще совсем неизвестный

Я все фильмы с Брэдли пересмотрела и сериалы 🤤🤤🤤🤤🤤

Гость
#49

тоже в прострации что почитать. Закончила слушать все интересующие меня произведения Стивена Кинга и пересмотрела почти все экранизации по его книгам. Хочется чего-то интересного почитать, публицистику скорее или науч поп без воды. Может кто что посоветует? Можно лекции из ютуба интересные. По фильмам, смотрю фильмы по фильмографии Тима Роббинса.

Гость
#50
ктопв666

бывает, что накатывает тоска и ничего не хочется - я покупаю 1 час рандомного преподавателя английского и мы спонтанно болтаем. мотивирует процесс выбора и новизна. крайне редко делаю повторный выбор. люблю людей

Интересный вариант. А где покупаете? Как болтаете? Скайп?
По теме: пишу копии картин маслом. Нахожу понравившуюся, распечатываю в студии в хорошем качестве, чтобы были видны мазки художника, и стараюсь поспроизвести. Наносить масло кистью, смешмвать краски - сродни массажу для меня.
Интересуюсь т.н. альтернативной историей. Есть такой лаифорум.ру, латинскими буквами. Там параллельно СТОЛЬКО информации о других странах, их культуре, исторических объектах с фото. Увлекательно.