Гость
Статьи
Посоветуйте фильм о …

Посоветуйте фильм о любви или просто хороший фильм

Не важно грустный или веселый, главное о любви. Желательно из новых или малоизвестных. Или какую-нибудь драму, после которой задумываешься о жизни. Или просто пишите ваши любимые фильмы, которыми хочется поделиться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж за Капитана. Советский.
Всегда его смотрю, когда хочется фильм с красивыми мужскими поступками и поменьше слов, побольше смысла и чтоб не соащавый, а как в жизни.
А главный герой Путина мне напоминает. Красивые поступки, интересная линия. Деревенский парень и капризная дочка генерала. Но она оказалась в попе и беспомощная, а он подставил плечо, показал свою любовь, но не позволил себя унижать. И выиграл её у столичного красавчик. Красиво

Гость
#2

Он и она ! Мистер и миссис Адельман !

Один день!

Гость
#3

Посмотрите что-нибудь из Джузеппе Торнаторе, например: у него помимо гениального "Нового кинотеатра "Парадизо" и знаменитой "Малены" ещё много хорошего есть, например, "Фабрика звёзд", "Баария", "Лучшее предложение". Или Фатиха Акина (немецкий турок): "Солино", "Солнце ацтеков", "Душевная кухня", - тонкие и добрые фильмы, а в "Солино" еще и музыка великолепная. Из всех этих фильмов тема любви ярче всего представлена в "Новом кинотеатре "Парадизо" (там грустно) и "Солнце ацтеков" (там весело).

Гость
#4

Любовь на краю света. Китайский фильм. Мне очень понравился.

Гость
#5

Любовь и честь
Эльза и Фред
Баффало 66
Влюбленные (с Де Ниро и Стрип)

Гостья
#6

Драма "Дневник памяти".

Макс
#7

Лучшее предложение фильм, даже мужикам заходит

Гость
#8

Свадебная ваза

Гость
#9

Мед в голове. Страшный, местами смешной, очень грустный фильм, о любви. Не о соплях - люблю нимагу, а о настоящей, на которую мы, долбодятлы взрослые, не способны. Это единственный фильм, не считая докуменатоьного "Бунт Енисея" , который заставил меня рыдать. Три раза.

б-ка
#10

"Солнце ацтеков". "Секс и ничего лишнего", "Трудности перевода", "Брачные игры земных обитателей", "Девушка на мосту", "День сурка", "Жена путешественника во времени". Пока хватит?

Гость
#11

Манолете,Бульвар Вашингтона, Последнее лето любви

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: