Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 38, колбаса)

Я парень. Мне 30 лет. Работаю удалено. Особо никуда не хожу. В магазин, на пробежку, родственников заглядываю проведать, да и все.

Проснулся. Послушал лекцию Ю. Хованского про подземных людей. Подумал, что шахтеры их могут изживать, загонять глубже под землю, при этом не говоря о них, т. к. иначе добывать ресурсы не дадут. Лекцией доволен остался.

Утром на рынок сходил. Взял фарша, муки взял, кефир ванильный взял, чтобы в тесто добавить, масла докупил. Уже не за горами тот час, когда будут готовы беляши. Колбасы также купил. Поэтому ничего не готовил. Ел бутерброды - уважаю я их. Хлеб еще такой классный прикупил, пушистый, хрустящий. А у вас чего?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам серьезно в кайф в 30 лет сюда на женский форум писать эту ***?

Гость
#2
Гость

Вам серьезно в кайф в 30 лет сюда на женский форум писать эту ***?

Он делится рецептами с местными неумехами, чтобы знали как своих мужиков надо кормить.

Гость
#3
Гость

Он делится рецептами с местными неумехами, чтобы знали как своих мужиков надо кормить.

Без его советов найдут что сделать или он книга по кулинарии? Да и рецепты такие себе

Черная кокотка
#4

Мой бывший парень примерно так и описывал свои новости. Не знаю почему, но это возбуждает. Обожаю зануд!

○.○ Лиса
#5

Поднимаю гантельки💪
Кто-нибудь ... заберите планшет😅 прилип к рукам

Гость
#6

Автор, Вы молодец 👍🌷

Гость
#7

По-моему, вам 13, просто выглядите плохо

#8

Так приготовили беляши, или нет?

Лапусик
#9

Колбаса что? 😆

○.○ Лиса
#10
Sakamaki

Так приготовили беляши, или нет?

Э нееет, я первая в гости 🤣

○.○ Лиса
#11
Лапусик

Колбаса что? 😆

пошлячка)) в бутербродах колбаса!!!

#12

картошечки пожарь что ли и меня пригласи

#13
○.○ Лиса

Э нееет, я первая в гости 🤣

Знаю, что Вы шутите. Но смысл у меня был в другом

Лапусик
#14
○.○ Лиса

пошлячка)) в бутербродах колбаса!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема