Гость
Статьи
И где все эти …

И где все эти патрули-короновирусники?

Всем привет!
В интернете много вижу стенаний о том, что выписывают штрафы, проверяют пропуска в Москве и пр. Я на этой неделе каталась в несколько мест, в том числе и в центр по работе, ни одного полицейского не встретила?🤷‍♀️
А Вы?

Тема поболтать)

#Коронавирус (covid-19)

НикГость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штрафуют бабок и детей

Гость
#2

твой протокол найдет тебя сам

Королевишна
#3

Тоже, на машину пропуска нет, катаюсь на такси без пропуска, ни разу не останавливали. Таксисты иногда просят пропуск, я им показываю скриншот чужого(скачала в интернете, яндекс картинки) и все . Некоторые вообще ничего не спрашивают . Да пошли они в ж... со своими порпусками, делать его не собираюсь.

Гость
#4

тебя возбуждают полицейские с их увесистыми дубинками?

Автор
#5

Вижу из окна центральную улицу - ходят патрули.

Королевишна
#6
Гость

твой протокол найдет тебя сам

Все правильно, сейчас по камерам будут личные авто отслеживать, сразу штраф придет

#7
Королевишна

Тоже, на машину пропуска нет, катаюсь на такси без пропуска, ни разу не останавливали. Таксисты иногда просят пропуск, я им показываю скриншот чужого(скачала в интернете, яндекс картинки) и все . Некоторые вообще ничего не спрашивают . Да пошли они в ж... со своими порпусками, делать его не собираюсь.

Я в воскресенье сделала пропуск за 30 секунд прям сидя уже в машине и поехала в гипермаркет. Что там делать-то?

Королевишна
#8
Автор

Вижу из окна центральную улицу - ходят патрули.

Ни разу не видела патрули, тоже центр. Правда я во дворах

Гость
#9

Зайдите в участок, начните кашлять и скажите: "Съездила, блин, в Италию. И чего мне дома не сидится". Возможно, Вы получите то, о чём мечтали.

Кема
#10
Гость

тебя возбуждают полицейские с их увесистыми дубинками?

О, дааа! Я снимаю маску. Ругай меня. Штррафани меня полностью!

Королевишна
#11
Серебряная книга

Я в воскресенье сделала пропуск за 30 секунд прям сидя уже в машине и поехала в гипермаркет. Что там делать-то?

Да у меня свои тараканы по этому поводу. Не хочу быть частью этой затеи

Гость
#12

они везде, ездят и в автобусах, проверяют что-то...их всегда много.

#13
Королевишна

Да у меня свои тараканы по этому поводу. Не хочу быть частью этой затеи

Ну как хотите. Но что людей злить по такой ерунде? И так жизнь тяжелая у людей очень многих, что их сознательно провоцировать на злобу? Бедные люди, бедные, жаль их!

Гость
#14

Вижу патрулей на улице и в транспорте. Обычно их по трое. Спальный район Москвы. Делаю пропуск и ношу маску. То маски потеют очки и лицо.

Королевишна
#15
Серебряная книга

Ну как хотите. Но что людей злить по такой ерунде? И так жизнь тяжелая у людей очень многих, что их сознательно провоцировать на злобу? Бедные люди, бедные, жаль их!

А за что злиться? За то пропуск не хочу делать, так я только себя подставляю под штраф. Остальным что с этого?)

#16
Королевишна

А за что злиться? За то пропуск не хочу делать, так я только себя подставляю под штраф. Остальным что с этого?)

Вы множите психичность в этой стране. Зачем?)

#17

Я полицейских у себя в районе не видела, но мама видит каждый раз, когда выходит в магазин (покровка), видимо, в центре они все же встречаются

#18

Дома отсиживаются, жить хотят.

ВАЙНОТ 2.01
#19
Барабашкa

Я полицейских у себя в районе не видела, но мама видит каждый раз, когда выходит в магазин (покровка), видимо, в центре они все же встречаются

Каждый день гуляю пешком, по 8..10км. Ессно никакого пропуска нет. Полицаев пеших не видел.
Но хожу в темное врэмя суток

ВАЙНОТ 2.01
#20

Дома сидеть не собираюсь, в магазы хожу без маски
Бэйте меня

N
#21

Я не в Москве, но 1 раз видела патруль, прямо вокруг нашего дома обходил. Мимо меня они прошли как мимо пустого места... даже обидно стало, у меня и паспорт был, и смс-разрешение на выход из дома, и маска на морде как знак моей сознательности... а им просто пох*ер)))

ВАЙНОТ 2.01
#22

С учетом того, что эта *** минимум на полгода, то ип ал я врот полгода дома сидеть я не зэк

ВАЙНОТ 2.01
#23
N

Я не в Москве, но 1 раз видела патруль, прямо вокруг нашего дома обходил. Мимо меня они прошли как мимо пустого места... даже обидно стало, у меня и паспорт был, и смс-разрешение на выход из дома, и маска на морде как знак моей сознательности... а им просто пох*ер)))

Интересно, от чего можэт защитить кусок тряпки на лице?

Королевишна
#24
Серебряная книга

Вы множите психичность в этой стране. Зачем?)

Причина психичности у каждого своя. Для кого-то она в необьективности принятых в мире мир и в бешенстве матки СМИ.
Для кого-то в страхе заразиться и в недостаточности принятых мер.
Под всех не подстроишься. Но людей уважать надо, я например хожу в маске в магазин, чтобы не злить людей , хотя уже переболела

ВАЙНОТ 2.01
#25
Жанна

Дома отсиживаются, жить хотят.

А вот это зарадибога. Я по пустым улицам погуляю хотя бы

#26
Королевишна

Причина психичности у каждого своя. Для кого-то она в необьективности принятых в мире мир и в бешенстве матки СМИ.
Для кого-то в страхе заразиться и в недостаточности принятых мер.
Под всех не подстроишься. Но людей уважать надо, я например хожу в маске в магазин, чтобы не злить людей , хотя уже переболела

А я вот не хожу в маске!))))))😀

ВАЙНОТ 2.01
#27
Королевишна

Причина психичности у каждого своя. Для кого-то она в необьективности принятых в мире мир и в бешенстве матки СМИ.
Для кого-то в страхе заразиться и в недостаточности принятых мер.
Под всех не подстроишься. Но людей уважать надо, я например хожу в маске в магазин, чтобы не злить людей , хотя уже переболела

Лучше бы людям обьяснили, от чего можэт защитить кусок тряпки на морде

N
#28
ВАЙНОТ 2.01

Интересно, от чего можэт защитить кусок тряпки на лице?

Ну если кто кашлянет в мою сторону - может все-таки на маске чужие слюни с вирусом осядут.
Вообще я ее только в магазине надеваю, на улице не ношу, но тут увидела патруль и чё-то очканула, вытащила маску из кармана и на морду нацепила)))

ВАЙНОТ 2.01
#29
Серебряная книга

А я вот не хожу в маске!))))))😀

Самое прикольное, что штаммов коронавирусов тысячи. Так что при жэлании эту бадягу можно продлить лет на 50 к примэру

N
#30

Мне сегодня эротический сон про патруль приснился... вот до чего самоизоляция доводит)))

ВАЙНОТ 2.01
#31
N

Ну если кто кашлянет в мою сторону - может все-таки на маске чужие слюни с вирусом осядут.
Вообще я ее только в магазине надеваю, на улице не ношу, но тут увидела патруль и чё-то очканула, вытащила маску из кармана и на морду нацепила)))

Сравните размер коронавируса и размер между нитками маски.
Это как футбольный мяч и ворота

N
#32
ВАЙНОТ 2.01

Сравните размер коронавируса и размер между нитками маски.
Это как футбольный мяч и ворота

Ну мне с ней спокойнее))) Если бы все в магазин маску надевали то еще спокойнее было бы, но таких несознательных как Вы полно.
У нас на днях даже в постановлении кабмина насчет масок в магазинах прописали что надо надевать, но один хрен никто это не контролирует.
Хотя многие и по улице в маске идут.

Королевишна
#33
ВАЙНОТ 2.01

Лучше бы людям обьяснили, от чего можэт защитить кусок тряпки на морде

Некоторым зомбированным бесполезно что-то объяснять. Мне по-человечески их злить просто не хочется, зачем. Ну выйду я в маске, с меня не убудет. Это как этикет, уважение к обществу, к чужому мнению.

Гость
#34
ВАЙНОТ 2.01

Лучше бы людям обьяснили, от чего можэт защитить кусок тряпки на морде

кусок тряпки на морде снижает вероятность заболевания с 70% до 1,5

Кема
#35

Стала замечать, какие красивые глаза у мужчин в масках. Раньше на фоне остального лица как-то незаметно было.

ВАЙНОТ 2.01
#36
Гость

кусок тряпки на морде снижает вероятность заболевания с 70% до 1,5

Где пруфы?

Гость
#37
ВАЙНОТ 2.01

Самое прикольное, что штаммов коронавирусов тысячи. Так что при жэлании эту бадягу можно продлить лет на 50 к примэру

самое прикольное, что все смельчаки в инетике сидят. Шли бы помочь врачам в больницы или в морги...Курьеры тоже неплохо подцепить могут.

ВАЙНОТ 2.01
#38
Кема

Стала замечать, какие красивые глаза у мужчин в масках. Раньше на фоне остального лица как-то незаметно было.

Это оттого, что сэкса у тебя мало

ВАЙНОТ 2.01
#39
N

Ну мне с ней спокойнее))) Если бы все в магазин маску надевали то еще спокойнее было бы, но таких несознательных как Вы полно.
У нас на днях даже в постановлении кабмина насчет масок в магазинах прописали что надо надевать, но один хрен никто это не контролирует.
Хотя многие и по улице в маске идут.

Если б я был сознательный, я бы в РФ не жил

Королевишна
#40
Серебряная книга

А я вот не хожу в маске!))))))😀

Ну вы даете)
Помидорами не кидаются?

N
#41
Королевишна

Некоторым зомбированным бесполезно что-то объяснять. Мне по-человечески их злить просто не хочется, зачем. Ну выйду я в маске, с меня не убудет. Это как этикет, уважение к обществу, к чужому мнению.

Ну по улице в маске ходить я не согласна, так вообще никакого удовольствия от прогулки. А в магазе на 20 минут почему бы и не нацепить, и мне спокойнее и окружающим.

Гость
#42
ВАЙНОТ 2.01

Где пруфы?

В статведомстве Германии. Найти и почитать сами сможете?

ВАЙНОТ 2.01
#43
Гость

самое прикольное, что все смельчаки в инетике сидят. Шли бы помочь врачам в больницы или в морги...Курьеры тоже неплохо подцепить могут.

У меня есть пока работа. Не было бы - пошел.

ВАЙНОТ 2.01
#44
Гость

В статведомстве Германии. Найти и почитать сами сможете?

Нет конечно, я же россиянец. Смилуйтесь, киньте ссылочку у богому

ВАЙНОТ 2.01
#45
N

Ну по улице в маске ходить я не согласна, так вообще никакого удовольствия от прогулки. А в магазе на 20 минут почему бы и не нацепить, и мне спокойнее и окружающим.

Окружающим пох. Беливми

Королевишна
#46
N

Ну по улице в маске ходить я не согласна, так вообще никакого удовольствия от прогулки. А в магазе на 20 минут почему бы и не нацепить, и мне спокойнее и окружающим.

Я про магазин и писала. Гуляю во дворах, пусто, зачем она нужна.

ВАЙНОТ 2.01
#48

А скажут вам год дома сидеть, будИте?

Кема
#49
ВАЙНОТ 2.01

Это оттого, что сэкса у тебя мало

Мне сколько ни дай - все мало. Муж такой же. Прицельно глазки не строю, но все равно отмечаю симпатичных, посмотреть приятно.

ВАЙНОТ 2.01
#50
Кема

Мне сколько ни дай - все мало. Муж такой же. Прицельно глазки не строю, но все равно отмечаю симпатичных, посмотреть приятно.

А пыся течет при этом?
А муш кого трахает, пока ты по улицам бегаешь?

#51
Королевишна

Ну вы даете)
Помидорами не кидаются?

У меня всю жизнь очень приличный вид. Вызывает доверие.)) Поэтому люди никогда меня не сторонятся. Более того - ни черта сами не соблюдают дистанцию, что меня подб/ешивает. Такая я безопасная.)))