Гость
Статьи
Что делаете в …

Что делаете в свободное время или когда нечего делать или скучно?

?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захожу на вумен поржать.

#2

Да много чего, на самом деле. Пытаюсь затусить с друзьями да и хобби много
Когда совсем грустно и зверски устаю - играю минут 40 на пианино. Все как рукой снимает!

Гость
#3

Кутаюсь на лонгборде или на коньках, занимаюсь спортом, гуляю и фотографирую, хожу (или смотрю в интернете) лекции по искусству, читаю, смотрю кино, играю в приставку.

Гость
#4

Ем, если есть что поесть. Или просто отдыхаю, думаю "обо всем и ни о чем".

#5

Иду гулять! Пешые прогулки это тема. По магазинам вещевым люблю ходить с подругами. А потом выпить кофе, перекусить, и снова гулять. А когда устанем-зайти в бар или на летнюю площадку какой-то кафешки, сидеть и пить холодный апероль и строить всем глазки. Вот так люблю

#6
Гость

Захожу на вумен поржать.

Ооо, братан, здарова!))

ГюГость
#7

Читаю, включаю любимую музыку и танцую (занималась раньше танцами, люблю поимпровизировать), играю на гитаре, смотрю вебинары, кино, в интернете сижу, иногда
могу новый рецептик поискать и даже приготовить😁 если не в карантин, то на стадион с подругой, провожу время с парнем или болтаем долго по телефону с ним или с кем-то из друзей, что утомляет иногда) хотела бы я сказать, что учу язык, но нет. Периодически могу так, кое-как, все никак не возьмусь нормально) ну а на хобби, которые хочу, нет свободных деньжат пока) на форуме стала зависать, не к добру это))

Гостья
#8

Читать книги

муха
#9

мы дачу купили. Теперь свободного времени нет совсем, все выходные на раскопках. Еще спорт, попу качать. Кто то детей заводит. Ну а если банально - в инете сидеть, толку 0, вредно, но самое простое что есть. Я еще шопингом развлекаюсь в секонд хендах, даже если совсем денег нет, всегда что то можно прикупить развеяться

#10

мне года примерно с 2015 года не бывает скучно вообще..) живите на полную и вопросов таких задавать не придется))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: