Гость
Статьи
Вы любите читать …

Вы любите читать книги? Какая книга у Вас любимая?

Всем привет!!!))) Я хочу спросить, Вы любите читать? Какой жанр? Какая книга у Вас любимая? Я очень люблю читать!!!))) Это моё хобби!!!))) Я-круглая отличница!!!))) Я обожаю читать все книги, у нас дома их целых 4 стеллажа!!! Это правда!!! Вот какие мне больше всего нравится: познавательные книги, исторические, про природу, школьные истории, рассказы, повести. Ещё люблю читать стихотворения! Я сама написала 2 тома сказочной повести и 22 стихотворения!!! А моя любимая книга-«Время всегда хорошее»! В ней рассказывается о том, как мальчик Витя из 1980 года перемещается в 2018, а девочка Оля из будущего, из 2018 года (2018 год в книге-будущее, потому что она печаталась в 2017 году!) перемещается в прошлое, на место Вити, в 1980 год! Вот как интересно!!!))) А у Вас какая любимая книга? Любите ли Вы читать вообще? Я очень люблю!!!))) Марина, 13 лет.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Красные дьяволята"

Гость
#2

Я читаю но не очень много, детективы, какие-то повести, романы. Недавно прочитала Гессе. Просто что-то читаю.

Марина
#3
Гость

"Красные дьяволята"

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Марина
#4
Гость

Я читаю но не очень много, детективы, какие-то повести, романы. Недавно прочитала Гессе. Просто что-то читаю.

Здорово!!!)))😊😄😁😃🙂😋😋😝😋😋😋😎😎😎😆😆😆😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

.
#5

ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК "ТРИ ТОВАРИЩА"

Гость
#6

Сейчас читаю Дж.Мартина "Игра Престолов",недавно перечитала Гарри Поттера,Троя,люблю книги эпохи Тюдоров. Ты молодец,что в таком возрасте так любиш книги,уважаю

Гость
#7

Даниил Гранин книга По лезвию бритвы, перечитывала её два раза с перерывом в десять лет впечатление от прочитанного совершенно разные, надо будет ещё прочесть.

Гость
#8

Жырушеньки Исаевича любят. Архипелах Гулах. Томко он достоин преподавания в тугосернях их тугосеренькам. И песни про войну.

Гость
#9
Гость

Даниил Гранин книга По лезвию бритвы, перечитывала её два раза с перерывом в десять лет впечатление от прочитанного совершенно разные, надо будет ещё прочесть.

Искала эту книгу,не нашла,есть только у Ефремова "Лезвие бритвы".

Спец. Корреспондент
#10

Агата Кристи ) мне 32 года, читаю постоянно с начальных классов. Книги мое главное увлечение , собрала библиотеку из достойных сочинений )

Гость
#11
Гость

Даниил Гранин книга По лезвию бритвы, перечитывала её два раза с перерывом в десять лет впечатление от прочитанного совершенно разные, надо будет ещё прочесть.

Нет у него такой книги.

9 Мая
#12

Имануил Кант "Критика чистого разума".

Гость
#13

Мариночка, ты большая умница!!! Разделяю твою страсть к книгам. Каждая книга как маленький отдельный мир, в который интересно погрузиться. Чтение расширяет кругозор и понимание жизни, развивает фантазию и многому учит. Наверняка ты интересный человек!
С течением лет я все же поняла для себя, что выбор книги играет важную роль. Это все равно, как чем ты питаешься и как относишься к здоровью. Здесь также - чем ты питаешь свой мозг и сердце, какого внутреннего человека в себе формируешь.
Я прочитала много интереснейших книг, но поняла, что есть определенная книга, которая особенно затрагивает сердце. Благодаря ей ты можешь увидеть какой ты человек, почему люди поступают так или иначе., что значит дружить и любить по настоящему, почему люди страдают, что нас ждет в будущем и многое другое.
Уникальность этой книги в том, что не смотря на ее древность, она остается актуальной во все времена. Применяя советы из нее, я убедилась, что они действительно самые мудрые. Почему это так?
В конце этой книги написано: " Все Писание вдохновлено Богом и полезно...". Наверное ты догадалась, что это Библия. Через нее Бог, как наш Создатель, оставил нам любящее руководство. Следовать ему или нет, зависит от каждого из нас.

Марина
#14
Гость

Мариночка, ты большая умница!!! Разделяю твою страсть к книгам. Каждая книга как маленький отдельный мир, в который интересно погрузиться. Чтение расширяет кругозор и понимание жизни, развивает фантазию и многому учит. Наверняка ты интересный человек!
С течением лет я все же поняла для себя, что выбор книги играет важную роль. Это все равно, как чем ты питаешься и как относишься к здоровью. Здесь также - чем ты питаешь свой мозг и сердце, какого внутреннего человека в себе формируешь.
Я прочитала много интереснейших книг, но поняла, что есть определенная книга, которая особенно затрагивает сердце. Благодаря ей ты можешь увидеть какой ты человек, почему люди поступают так или иначе., что значит дружить и любить по настоящему, почему люди страдают, что нас ждет в будущем и многое другое.
Уникальность этой книги в том, что не смотря на ее древность, она остается актуальной во все времена. Применяя советы из нее, я убедилась, что они действительно самые мудрые. Почему это так?
В конце этой книги написано: " Все Писание вдохновлено Богом и полезно...". Наверное ты догадалась, что это Библия. Через нее Бог, как наш Создатель, оставил нам любящее руководство. Следовать ему или нет, зависит от каждого из нас.

Спасибо Вам большое, Гость!!!))) Я полностью согласна!!!))) А как Вас зовут? Я не сомневаюсь, что каким-нибудь красивым именем!!!))) Не Марина, случайно?!!!)))😀😀😀😝😄😄🥳🥳🥳😋😋😋😆😆😆😆😆😆😆😊😊😊😆😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😂🤣🤣🥰🥰🥰😍😘😝😜😛😋😜😜😜🤩🤩🤩🥳🥳🥳😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😃😃😃😃😀😀😀😀😀😀😀😀

Марина
#15
Гость

Сейчас читаю Дж.Мартина "Игра Престолов",недавно перечитала Гарри Поттера,Троя,люблю книги эпохи Тюдоров. Ты молодец,что в таком возрасте так любиш книги,уважаю

Спасибо Вам большое!!!))) Мне очень приятно!!!)))

Гость
#16
Марина

Спасибо Вам большое, Гость!!!))) Я полностью согласна!!!))) А как Вас зовут? Я не сомневаюсь, что каким-нибудь красивым именем!!!))) Не Марина, случайно?!!!)))😀😀😀😝😄😄🥳🥳🥳😋😋😋😆😆😆😆😆😆😆😊😊😊😆😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😂🤣🤣🥰🥰🥰😍😘😝😜😛😋😜😜😜🤩🤩🤩🥳🥳🥳😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😃😃😃😃😀😀😀😀😀😀😀😀

Мариночка, у тебя хорошее чувство юмора!))))😄👍
А имя у меня самое обычное)))

Марина
#17
Гость

Мариночка, у тебя хорошее чувство юмора!))))😄👍
А имя у меня самое обычное)))

Спасибо Вам большое!!!))) Да, я люблю посмеяться!!!)))😂😂😂🤣🤣🤣😅😅😅🤣🤣🤣🤩🤩🤩🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 А какое имя? Только не обижайтесь, пожалуйста, что я так всё выспрашиваю!!!))) Мне просто интересно!!!))) А Вы-девушка или молодой человек?))) Я думаю, что девушка, почему-то!!!)))🙂🙂🙂☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😊😊😊😊☺️☺️☺️☺️☺️😁😄😆😃☺️☺️☺️☺️☺️☺️😊😊😊😊☺️☺️😉😉😉😉😉😉😉😉🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙂🙂🙂☺️😊😊😊😌😃😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Гость
#18

Я люблю сатиру,поэзию,триллер.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: