Гость
Статьи
Не могу освоится в …

Не могу освоится в группе по танцам

Добрый день. Извините да ошибки если будут. Я пришла в новую группу по танцам. И не освоилась-меня там не принимают как бы другие...я ни с кем не общаюсь меня считают странной

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может стОит начать общаться чтобы они понимали что вы нормальная?)

Гость
#2
Рапсодия

Может стОит начать общаться чтобы они понимали что вы нормальная?)

Я общаюсь. Просто они уже давно между собой общаются а я только пришла. И кстати, раньше я занималась с другими людьми и в другой обстановке. А в этой новой группе они обучены больше меня, и мне иногда неловко что они с лёгкостью выполняют лёгкие для них движения, которые я не имею, преподаватель меня подправляет , и я не могу нормально сконцентрироваться из-за этого, что я как бы не в своей тарелке.

Гость
#3
Гость

Я общаюсь. Просто они уже давно между собой общаются а я только пришла. И кстати, раньше я занималась с другими людьми и в другой обстановке. А в этой новой группе они обучены больше меня, и мне иногда неловко что они с лёгкостью выполняют лёгкие для них движения, которые я не имею, преподаватель меня подправляет , и я не могу нормально сконцентрироваться из-за этого, что я как бы не в своей тарелке.

Всегда нужно время, чтобы люди привыкли к вам. И не надо сковываться или стесняться, это только помешает вам влиться в коллектив. Ничего нет страшного в том, что какие-то движения не выходят, на это требуется время и усилия. Через полгода будете уже своя.

Гость
#4
Гость

Я общаюсь. Просто они уже давно между собой общаются а я только пришла. И кстати, раньше я занималась с другими людьми и в другой обстановке. А в этой новой группе они обучены больше меня, и мне иногда неловко что они с лёгкостью выполняют лёгкие для них движения, которые я не имею, преподаватель меня подправляет , и я не могу нормально сконцентрироваться из-за этого, что я как бы не в своей тарелке.

Не парься. Ещё пару раз подходишь и будешь один в один корячиться как они

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: