Гость
Статьи
Есть новогоднее …

Есть новогоднее настроение?

У Вас есть новогоднее настроение? #новыйгод #подарки

Опрос
Есть НГ настроение?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Неа.) Мне просто хочется отдохнуть и выспаться. И еще обожраться красной икры.)

Девушка
#2

как хочется поскорей что бы это все закончилась вся это свиная пьянка, я вообще в 5 вечера поужинаю и лягу спать настроение вообще нет.

#3

Сейчас только что подарками затарилась, появилось))

Гость
#4

Нет, нету настроения. Купила елку, неделю стоит и наряжать ее не прет. Даже подарков не хочу, мужу сказала чтоб не дарил ничего.

Гость
#5
Девушка

как хочется поскорей что бы это все закончилась вся это свиная пьянка, я вообще в 5 вечера поужинаю и лягу спать настроение вообще нет.

Да чего уж, совсем накануне не всттавайте, чем в 5 вечера спать.

Девушка
#6
Гость

Нет, нету настроения. Купила елку, неделю стоит и наряжать ее не прет. Даже подарков не хочу, мужу сказала чтоб не дарил ничего.

чем эту елку купили, лучше бы вы себе что не будь из вещей купили.

Девушка
#7
Гость

Да чего уж, совсем накануне не всттавайте, чем в 5 вечера спать.

вставать придется маме надо помочь салатами дочь отчима хочет приехать

Гость
#8
Гость

Нет, нету настроения. Купила елку, неделю стоит и наряжать ее не прет. Даже подарков не хочу, мужу сказала чтоб не дарил ничего.

Тоже самое, только у меня искуственная, собрала, а наряжать лень, так и стоит пустая ёлка

Гость
#9
Девушка

чем эту елку купили, лучше бы вы себе что не будь из вещей купили.

При чем тут вещи?

Гость
#10

Очень хотелось бы в этом году от празднования Нового года откосить.

Девушка
#11
Гость

При чем тут вещи?

порадовать себя любимую.

Гость
#12
Девушка

как хочется поскорей что бы это все закончилась вся это свиная пьянка, я вообще в 5 вечера поужинаю и лягу спать настроение вообще нет.

Вот вот и я тоже

Девушка
#13
Гость

Вот вот и я тоже

как же хочеться нормального парня хочется букет роз, как меня тошнит как меня достали такие парни как отчим разведенные с детьми алкаши, я даже этот новый год ненавижу еще ненавижу дочь отчима на хуяяя вообще блядььь мама ее родила это дура тварььь сестрица как уехала в город мама не успевает кредиты закрывать даже отчему кредит взяла чтобы свои старые закрыть когда мама закрыла я так обрадовалась но наконец то блядььь наша семейка нормальный новый год 2019 встретит и не хуяяя тут его ебанаяяя доча замуж захотела, я ей дура ты тварььь живи ты дура в гражданском один фиг ругаетесь я ей ты тварььь маме дай сукааа ходь один новой год 2019 нормально встретить ты сукааа же знаешь что у мамы пенсия 9 тыс, сестра нет я свадьбу хочу и тут меня понесло я ей сказала что бы ты сукааа с ним развелась у тебя с ним не хуяяя счастья не будет я на твой ебаныйй цирк не поеду я твоего ебучегоо пацана морду видеть не хочу, мама кредит взяла на одежду себе и отчиму. Когда они уехали я всю ночь про плакала, этот новый год что будет вообще не хочу это не новый год это охуеныййй ад у мамы кредит у отчима кредит, мне очень страшно мне даже вообще праздновать не хочется.

Девушка
#14
Гость

Вот вот и я тоже

как я ненавижу этих ебаныххх-тварийй детей лучше бы это мама поставила спираль и была бы счастья, это мама даже мне на 36 лет вообще нечего не подарила, я бы некогда в жизни не стала рожать от мужика у которого уже дети есть, как я хочу что бы его тварььь дочь не приехала на новый год, это очень страшно когда люди другие действительно отмечают новый год без кредита, зато мая мама в кредите, как тут вообще можно пить это ебаноеее шампанское.

Девушка
#15

еще мне тошно-противна что когда желают счастья-любви все это полная хуняяяяяяяя это тупа залить в свои морды водки и больше нечего.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: