Гость
Статьи
Самая интересная книга …

Самая интересная книга в вашей жизни?

Если их несколько, то пишите про все. Напишите, что там происходило, что вам понравилось в этой книге, что именно там было интересного.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про все? Это стеб?

Гость
#2

Блин, я даже не могу выбрать книгу, потому те, что я читала я люблю одинаково сильно и выделить что-то не могу. Понравился роман «Между нами горы» и Джоан Харрис «Шоколад», слишком много классных книг , так что я затрудняюсь ответить

Гость
#3

Идиот, граф Монте кристо

Гость
#4

когда Солов ев обрщается к женскому полу или говорить про него, у него так четко сквозит неприятие, когда говорит гадости, прям радуется, потому что г ей. Или он девочка в постели....просто как конкуренток чувствует.

Гость
#5
Гость

когда Солов ев обрщается к женскому полу или говорить про него, у него так четко сквозит неприятие, когда говорит гадости, прям радуется, потому что г ей. Или он девочка в постели....просто как конкуренток чувствует.

И? Книги тут причём?)

Гость
#6

Евангелие от Владимира Соловьёва. Автор величайший человек. Мудрейшие мысли

Гость
#7

"Основание" А. Азимов. (цикл)
"Ересь Хоруса" Д. Абнетт + народное творчество. (цикл)
"Сталкер" народное творчество. (цикл)
Одиночные и не помню все. Демоны Вальхаллы разве что отметить можно, а остальных и названия уже позабывал, хотя сюжеты при этом в памяти.

Дубинушка
#8

Мои любимые - про человеческие пороки. Граф Монте-Кристо, Пролетая над гнездом кукушки, Лолита, Кошмары аиста марабу, Молчание ягнят, очень люблю Паланика, тут можно каждую книгу назвать любимой, столько очаровательной грязи нигде больше не найти.

Катя
#9
Дубинушка

Мои любимые - про человеческие пороки. Граф Монте-Кристо, Пролетая над гнездом кукушки, Лолита, Кошмары аиста марабу, Молчание ягнят, очень люблю Паланика, тут можно каждую книгу назвать любимой, столько очаровательной грязи нигде больше не найти.

Вас ведь автор просила расписать, про что каждая книга, что в ней происходило! А вы тремя строчками отделались!

#10

Вениамин Каверин "Два капитана"
я не знаю сколько раз я перечитала эту книгу, и каждый раз просто "взахлеп" (для меня это классика)
из современной литературы........много есть симпатий.... очень понравилась книга "красотка 13" не помню автора, рассказ о похищении 13-летней девочки маньяком у которой на этом фоне началось "раздвоение" личности.

Гость
#11

"Кладбище домашних животных" Кинга. Да, можно посмотреть фильмы, но книга глубже намного

гость911
#12
Гость

Про все? Это стеб?

ну да. ждет что счас мы будем растекаться мыслью по древу.

Гость
#13

Последняя из рода Романовых(про «афертстку» которая «дурачила» знать и крутила ними, очень интересно и занимательно, прочитала за два дня).
Еще очень интересная книга была про историю одной семьи про родителей их детей и внуков. Название кажется Как ведется, так и живется.
Интересно было читать Мастер и Маргаритта.Страшно, но интересно Парфюмер. Но это классика.

Гость
#14

Сейчас я влюблена в Лори из "Маленьких женщин".

Гость
#15

Ирвин Стоун "Жажда жизни" и Йозеф Томан "Дон Жуан . Жизнь и смерть дона Мигеля из Маньяры".Обе книги о том,как научиться любить.

Гость
#16

Гарри Поттер

Гость
#17

Помню, в подростковом возрасте прочитала фантастику Сергея Снегова "Люди как боги". Не могла оторваться. Запомнила практически наизусть всю книгу, потом по памяти рассказывала перед сном в лагере летнем девчонкам.

Гость
#18

Я с детства люблю читать и прочла много книг, но самая интересная-это Библия.Этой книге 3,5 тысячи лет и она актуальна в наши дни также как и во время ее написания.Это уникальная книга: 1.ее автор Всевышний Бог"все Писание вдохновлено Богом"(2Тимофея 3:16)
2.она переведена более чем на 2000 языков и есть практически в каждом доме 3.она помогает понять почему в мире много страданий"весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна5:19) 4.она дает надежду на прекрасное будущее"Бог отрет всякую слезу с их глаз,и смерти уже не будет,ни скорби,ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:4)

Гость
#19

Интересных было очень много, всех и не припомню.
Из последнего - Дана Каверана, фэнтези- сказка про принцессу и орка. Зашло потому, что история очень забавная, сама идея не банальная и герои интересные.
Ещё и выпало в такой период жизни, что очень отвлеклась именно благодаря книге.

Гость
#20

черкалина сожженная заживо суад

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: