Гость
Статьи
Кто любит читать, и …

Кто любит читать, и тем, кто не любит.

Вопрос и тем, кто любит читать, и тем, кто не любит. Какая книга вам была бы действительно интересна? Какой сюжет, жанр или другие детали смогли бы вас заинтересовать и заинтриговать?Может, про вампиров, про другой мир, детективы, дневники популярных школьников? И еще опрос пройдите, пожалуйста

Опрос
Была бы вам интересна книга, где знаменитость или политик рассказывает про интриги, хитрость, ложь, решения в жизни, жизнь, которую никто посторонний не видит?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живая шляпа. Великая, сцуко, книга....

Гость
#2

Мне нравятся и детективы, и романы и фэнтези обожаю просто. Про оборотней и вампиров больше всего люблю читать

Гость
#3

Увлеченность книгами, картинами, семьей делает меня просто счастливой. Сейчас в руки попадает, в основном, Всемирная классика.

Гость
#4

Из ныне прочитанного Эдгард Алан По, Габриэль Гарсиа Маркес, Луиза Мэй Олкотт. Очень впечатленна и влюбленна в героев романов.

Гость
#5

Любовные романы или мистика

Гость
#6

Не общаюсь с казахами чурками. Считаю это ниже своего достоинства.

#7

Макиавелли почитай. моя настольная книга "Война кукол".

Гость
#8

Очень нравится "ранняя" Донцова - люблю такое расслабляющее,немного с юмором,незатейливое чтиво,чтоб успокоиться,отвлечься,отдохнуть мозгам,релакс, кароч))

Гость
#9

Чурки это женщины моего рода, которые увлечены сексом и деньгами. В их распоряжении колхозные мужчины в ватных штанах и тумаках. Я их презираю за низость и потерю гордости.

Гость
#10

Муж заставляет общаться с мамой и ее сестрами. Я не могу сдержать к ним презрения, как к животным. Бог им судья. Им никогда не попасть в рай за отношение ко мне, как к сиротке падчерице.

Гость
#11
Моногамус

Макиавелли почитай. моя настольная книга "Война кукол".

Читала

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема