Гость
Статьи
Кино с мужем, когда …

Кино с мужем, когда есть дети

Укладываю ребёнка спать и часто засыпаю вместе с ним. Муж будит меня часа в 2 ночи и зовёт смотреть кино. Я встаю злая и сонная. И мне совсем не до кино. Как вы проводите время с мужем? У нас бабушки далеко/работают. Ребёнок дома. Муж обижается, что я как бабка, без сил и хочу спать ночью. Я в декрете, муж работает вахтами. #фильмы

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Леди Адвокат 🧑‍💼
#1

Ребёнок маленький очень, раз вы в декрете.
Вы предложите пусть муж уложит, а вы его дождётесь к фильму

Леди Адвокат 🧑‍💼
#2

А днём муж ребёнком занимается?
Если вы после кинопросмотра будете спать часов до 2 дня?

Гость
#3

Скажи что ты с ребёнком на вахте. Вернёшся - пойдёшь смотреть кино.

Гость
#4
Леди Адвокат 🧑‍💼

Ребёнок маленький очень, раз вы в декрете.
Вы предложите пусть муж уложит, а вы его дождётесь к фильму

Ребёнок не засыпает с мужем, плачет.

Гость
#5
Леди Адвокат 🧑‍💼

А днём муж ребёнком занимается?
Если вы после кинопросмотра будете спать часов до 2 дня?

Да. Муж обычно спит после кино до обеда. А я с ребёнком, который встаёт в 7 утра

Леди Адвокат 🧑‍💼
#6
Гость

Да. Муж обычно спит после кино до обеда. А я с ребёнком, который встаёт в 7 утра

Так вы договоритесь, что в 2 ночи кино, при условии, что он встаёт в 7 и занимается ребёнком.
Пусть прочувствует.
Может поймёт как оно.

Золотая книга
#7

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Гость
#8

Автор, подключайте его по-полной к уходу за мелким

Автор
#9

Нехераа не помогает , строит обиженку. Предлагаю вам завалиться спать , а он пусть качает кормит моет какахи. И посмотреть на него утром, спросить ну как тебе такое кино??? Я каждый день его смотрю 🤣

Гость
#10

А зачем Вы встаёте?😳
Мой муж может в 2-3 часа ночи предложить мне выпить чаю, посмотреть вместе фильм, заняться сексом😂, я просто говорю, что сплю и все.
Помощи никакой нет, ребёнку 1,8, секс есть пару раз в неделю, фильмы вместе пару раз в месяц смотрим.
Если я неуставшая, я сама встаю, после того, как уложила дочку, но она у нас, слава Богу, спит до 09.00🙏.Плюс, муж в 80% случаев вечером с ней вместе принимает ванну: сидит там с ней в плавках и играет в игрушки, я в эти 30 минут пью чай в тишине.

Кексик
#11

Автор, объясните мужу, что вы устаете и вам нужна его помощь. И почему он зовет вас смотреть кино в 2 часа ночи, раньше никак?

Гость
#12

Разговаривать не пробывали с ним? Ему не хватает жены, вам не хватает отца ребёнка. Всё таки брак дело общее и каждый поровну несёт обязанности от быта до зарабатывания денег. Если у вас так получилось, что он работает, а вы дома, то будьте добры исполнять свои обязанности на 5+. Муж ведь не просит приехать к нему на работу и помочь. Нужно планировать свой день по минутам и приучать ребёнка к дисциплине с самого детства, чтобы оставалось время на себя и мужа.

Автор
#13
Кексик

Автор, объясните мужу, что вы устаете и вам нужна его помощь. И почему он зовет вас смотреть кино в 2 часа ночи, раньше никак?

Раньше никак. Он в это время своими делами занят, один хочет побыть.

Кексик
#14
Автор

Раньше никак. Он в это время своими делами занят, один хочет побыть.

Как-то нечестно получается. Вы должны под него подстраиваться, а он под вас нет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: