Гость
Статьи
Сказка про наташу

Сказка про наташу

Жила была одна девочка,и звали ее Наташа. Она была очень красивая. Голубые глаза сияли,как звёзды на ночном небе,и в них отражался свет синей реки. У Наташи были красивые золотистые волосы, развевающиеся на ветру. Наташа была милая и добрая, похожая на принцессу из сказки. Она очень любила читать. И каждый раз,открывая книгу,она будто перемещалась в другой мир и переживала о каждом персонаже. Каким персонажем была Наташа? Она чувствовала себя мечтательной Ассоль,которая так и ждёт прекрасного Грея. Каждый вечер,Наташа стояла на берегу к прибоя и смотрела вслед за морем ,и все ждала корабль с алыми парусами.
Шли годы. Наташа выросла. Пора бы задуматься и о муже. Но вот беда: обычный русский Иван ей не интересен. Не нравятся ей парни из ее города. Подавай Наташе принцев иноземных на роскошных кораблях.
А Наташа все ждала этот корабль судьбы. Когда она шла к морю с бурлящими волнами,она словно плавала в нем: в море утонули все ее мечты. В море утопилось от зависти тиканье часов обычных женщин,словно живущих по отработанной программе:найти мужа-выйти замуж-родить-воспитать-готовить-стирать-убирать...
Море все заглушало своим шелестом.

Принцесса Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Отец Сергий
#1

Я думал будет сказка как Наташа отправилась в Турцию(

#2

Грустная история какая-то

Гость
#3

...мечты не тонут..! )
Что ж так грустняво-то ?

Гость
#6
Принцесса Эльза

Так Наташа стала черни_льницей ,шлю х ой и позором русской нации.

А начиналось так красиво..
Подитожим: мечтайте ,Наташи, только о локальных принцах. Заграницу не едьте - там рабство и злоключения..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: